Магазин конечно топовый. Множество торговых объектов. Есть где покушать и что приобрести. Огромная парковка. Рядом остановка общественного транспорта. В торговом центре есть всё необходимое,в т.ч. большой магазин Евроопт и единственное в городе кафе Васильки. Посетив торговый центр не пожалеете!
Лчень нравится тут бывать! Очень чисто, комфортно, люблю кофейню в центре прохода которая, возле Де-факто! Кофе вкусный! И очень хороший продают мед, от частника, Дмитрия, самый лучший мед, такого нигде не встречала, главное, разный! Рекомендую всем!
Довольно необычный торговый центр. Находится не в центре, но мне как человеку не местному, было интересно пройти до этого торгового центра. И я не жалею об этом. Внутри будто бы замком сделан. Много кафешек в этом торговом центре, а именно в самом этом замке. Интересно было походить. Между переходами рядами весят картины старого города Гродно. Вообщем интересно, стоит посетить!