Записался, постригся, вышло неплохо.
Теперь о главном: запись на стрижку осуществляется с помощью стороннего сервиса, который впоследствии будет присылать вам письма на Email и в WhatsApp. Проблема в том, что отписаться от писем нельзя - такой кнопки просто нет. Примечательно, что согласие на получение уведомлений у вас всё-таки спрашивают, но неявно - когда вы записываетесь. Разрешение спрятано в глубине пользовательского соглашения (п. 7.11).
Считаю, что такие методы работы с клиентскими данными недопустимы. Никому и никогда не посоветую всё, что связано с этим барбершопом и используемым сторонним сервисом.
UPD. Прошло 2 с половиной месяца после того, как я ответным письмом потребовал удалить меня из рассылки, и мне снова пришло уведомление - на телефон и на почту. Разумеется, ни там, ни там нет возможности отписки. Что же тогда значат слова "урегулируем рассылку"? Есть хоть какой-то способ избавиться от этого мусора?
Хороший атмосферный барбершоп. С него я начинал бородатую "карьеру". Мастера полностью уже сменились. Раньше был Володя, ушел в "топор". Потом вообще завершил карьеру. Другие якобы тоже были сильные. Сейчас хороший мастер - Дима.
Остальные работать не умеют или не хотят. Но очень "уверенные в себе"...
Отличное место и хорошая команда. Хожу сюда с самого открытия. Уход за бородой превращается в настоящую Spa-процедуру для лица. Спасибо мастерам. Так держать!
Являюсь клиентом данного барбершопа уже год, кроме положительных эмоций ничего сказать не могу. Мастера-профессионалы своего дела, качество работы, пожелания клиента учитывают. Администраторы добрые и отзывчивые, на любые вопросы отвечают с улыбкой. В общем если хотите отлично провести время, то это именно в данном барбершопе.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2018
Большое спасибо Вадиму за отличную стрижку и бороду! Все сделал именно так как я и хотел. Быстро, четко и качественно. Мастерство на высшем уровне, лучший в своем деле! Рекомендую! Я нашел своего Барбера! Теперь только к Вадиму!
Отличный барбершоп, уютно, удобная запись через приложение. Отдельный респект Дмитрию - мастер своего дела и приятный собеседник.
Посмотреть ответ организации
Голт
Знаток города 30 уровня
8 сентября 2020
Просто дно, после пандемии пришёл оболванили за 15 минут самая быстрая стрижка , как результат все торчит через 3 дня , естественно отправили намазали воском и ходи, ну думаю пойду к другому мастеру, прихожу через м есяц подстригли так чтоб лучше назад все приклеили, не советую не кому, состав поменялся у них что ли или ещё какие проблемы но они их проблемы , вы же выберите другой барбер
Мое первое посещение и барбершопа вообще и заведения на Авиамоторной в частности. Стриг мастер Дмитрий. Показал ему фотографии желаемой прически с разных ракурсов. Резутьтатом доволен! Очень внимательный мастер. Еще и подробно проконсультировал по средствамиукладки, чтобы получить желаемый вид дома самому.
все выглядит так, будь то от тебя хотят поскорей отделаться, парень на ресепшн спит, на телефон дозвониться невозможно, барбер просто игнорировал до последнего. не рекомендую никому здесь не появляться. у меня всё.