Кулстори о том, как избалованный питерским сервисом парень пришел в барбершоп Ульяновска (и будет ходить еще, почему - ниже):
1. Максимально близко к дому (спуститься вниз), но это опционально для каждого
2. Выглядит все суперприемлемо, как в плане мастеров, так и в плане обстановки и материалов с инструментами
3. Все максимально вежливые и классные, всех чмоки
Пришел я записаться, а мне говорят: у нас есть мастер, ну, начинающий, если хочешь, сходи к нему, он испанец. Ха, подумал я, легко, я же не зря преподаватель иностранных языков, давно практики английского не было.
Ну, не срослось, Юниор (это мастер) не говорит по-английски, но очень старается говорить по-русски. Мой испанский, к сожалению, ограничивается "uno dos tres cuatro".
Старается Юниор не только говорить, но и делать людей красивыми. Безусловно, это занимает чуть больше времени, но парень действительно хочет все сделать максимально точно и красиво - набьет руку и ему цены не будет, потом его будут в телевизоре показывать, а Вы будете кричать "да я стригся у него".
В общем, мне зашло. Мама уже не может исправить мое лицо, а здесь смогли привести меня в приличный вид.
Если бы можно было поставить 11 из 10, то я бы поставил 12.
Вискарика добавьте только в напитки :)
Хожу в этот барбер уже 3 года, все устраивает. Уютное место, отзывчивый и приветливый персонал. Стригут так как мне нравится. Всем доволен. Обязательно приду ещё раз! Рекомендую!