Рады Вашему открытию по соседству!
Посетили сегодня с сыном.
Ребята учтивы, вежливы, клиентоориентированы.
Помещение просторное, приятное.
Мастер Дава сделал детскую стрижку, все четко, ровненько.
Мы полностью остались довольны.
Определенно будем стричься у Вас!
Детская стрижка (с 3 дод 10 лет) по прайсу составила 1000.
Ребята сделали скидку за первое посещение 20%
Новенький барбершоп, отличное атмосферное место. Отличный парень Дмитрий на респе, готов поддержать беседу, включить плойку, приготовить напиток, в общем все что нужно, чтобы скоротать время. Замечательный мастер Даврон и советом поможет и руки выросли откуда надо, да не простые, а золотые! В общем отличная цирюльня на районе, заходите, испробуйте не пожалеете.
Однако и минусов пара штук набралась: кофе не самый лучший в моей жизни и на плойке только одна гама, но за это даже и звезду не снимешь, а время поправит )
Новый салон. Был пока только у одного мастера. Мне понравилось.
Хотел бы поделиться мнением для владельцев барбершопов и таких клиентов,как я.
Я не пользуюсь никакими услугами, кроме стрижки. Мне не нужно наливать чай или конфетки. Ищу всегда цена-качество. Есть 2 примера:
1) Бритва (Н.Черемушки)
2) Черная Кость (Филатов луг и Испанские кварталы)
1) Высокая цена, но сервис огонь и мастера -профи!! Стригся у них первый раз на свадьбу и не пожалел ни на секунду. Инструмент и косметика для волос тоже круто.
2) Ребята в ЧК хорошие мастера - цена не высокая. Без всего лишнего. Чаще всего езжу к ним.
Хочу,чтобы у нас в Прокшино открылись хотя бы один из 2х вариантов. Но недавно было 3 салона.
Один закрылся(а находился прям в нашем доме), т.к. цену поставили как в Бритве, а мастера - из советских подвальных парикмахерских.
2й Бетон