Отель расположен в самом центре. Хороший ремонт. Вежливый персонал. Цена приемлемая. Рядом все достопримечательности: музеи, костел, пешеходная улица, набережная Волги, до пивзавода чуть дальше, но прогулочным шагом можно дойти за полчаса. Много магазинов, кафе.
Из минусов. Номер оказался совсем не такой, как на фото. Кровать небрежно застелена, одна подушка, не было тапочек и полотенец -пришлось просить на ресепшн. Шторы были очень мятые и одна была оторвана на половину. Завтрак заявлен с 8 до 11. В 10 утра есть было уже практически нечего. Но в целом, в основном из- за месторасположения, рекомендую.
Жили 2 дня с женой и дочерью. Место замечательное, вокруг много магазинов, ресторанов. Отношение на рецепшн доброжелательное. Завтраки нормальные. Выбираешь 1 из 3х горячих блюд на кухне, кроме этого, есть салаты, выпечка, мюсли, овощи, фрукты, сыр, колбаса. Кофе растворимый. Чай, какао, сок. На полу ковролин, который чистотой не отличается. Парковка у входа.
Из минусов: доплата за постель третьего человека на месте, 500 рублей за ночь, хотя брали полулюкс с тремя спальными местами. В ванной нет полотенцесушителя. Фен нужно брать на рецепшн.
За эту стоимость нормальный вариант.
Безусловно, у отеля отличное местоположение. Я бы только добавила какой-нибудь указатель, где надо свернуть во двор. Персонал очень приветливый и стараются помочь в любой ситуации. Номер просторный, удобный, только уж сильно "потертый" : ковролин в сильных пятнах, обивка дивана затертая, столик расшатанный. Завтрак хороший. В санузле есть мыльные принадлежности, но фена нет. В номере чайник, кружки, пакетики с чаем и сахаром, холодильник, телевизор, Wi-Fi. Но я езжу не отель оценивать, а город увидеть, сходить в театр.