Поиск
Маршруты
Карты • Бухара • Гостиницы • Old Bukhara

Old Bukhara

Рейтинг 4,9
138 оценок
Круглосуточно
+998 91 400 70 77
Показать телефон
Бухара, ул. Чойхонаи Кози Калон, 30
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Old Bukhara, Бухара, фото
Еще 93
Обзор
Фото
103
Отзывы
62
Особенности

Адрес

Бухара, ул. Чойхонаи Кози Калон, 30
Показать входы
Маршрут

Контакты

+998 91 400 70 77
Показать телефон
www.hoteloldbukhara.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Тельпак-Фурушон
590 м
4
Тельпак-ФурушонMirzo Gafur ko'chasiПахтакорАркСамаркандские ворота
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Обслуживание номеров
Холодильник
Прачечная
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Количество звёзд:2
Тип гостиницы:бутик-отель
Расстояние до центра:меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Muslima Boutique-Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Imperial Palace
Гостиница
Рейтинг 4,9
Nabibek Terrace
Гостиница
Рейтинг 4,9
Old Gate
Гостиница
Рейтинг 4,9
Алихан
Гостиница
Рейтинг 5,0
Ором
Гостиница
Рейтинг 4,2
Xo'ja kalon sa'd
Гостиница
Рейтинг 4,4
Ziyo Baxsh
Гостиница
Рейтинг 4,6
Хурджин
Гостиница
Рейтинг 5,0
Заргарон
Гостиница
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,9
138 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Оксана Боуш
Знаток города 13 уровня
9 мая
**Милый семейный отель в самом центре Бухары** Остались под большим впечатлением от этого уютного отеля! Расположение просто идеальное – в самом сердце Бухары, рядом с главными достопримечательностями. Номера чистые, ухоженные, с удобными матрасами – спали как младенцы! Завтрак вкусный и разнообразный, чувствуется забота о гостях. Но самое главное – это персонал! Очень доброжелательные, отзывчивые и внимательные люди, всегда готовые помочь. Создали по-настоящему домашнюю атмосферу. Рекомендую этот отель всем, кто хочет комфортно и душевно провести время в Бухаре! Обязательно вернёмся снова. ❤️
Анатолий Трухин
Знаток города 7 уровня
21 мая
Отличное место для отдыха в Бухаре. Персонал гостиницы - вежливые, гостеприимные люди. В гостинице чисто, уютно по домашнему, традиционное оформление интерьера, в духе старого города. Утром нас покормили завтраком, столовая у них прямо во внутреннем дворике. Гостиница с выходом в самый центр Бухары к главным архитектурным памятникам, торговым павильонам и кафе. На его площади, в дни нашего пребывания, в вечернее время, администрация города проводила концерт с ярким национальным колоритом.
Yulia Gorskaya
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Хорошее, уютное местечко, очень милый внутренний дворик со столами. До главных достопримечательностей и рынка - 5 мин пешком: главное, правильно выбрать улочку - поворот налево от гостиницы, а не ходить в обход, как я в первый день)). Аккуратный, новый ремонт в комнате, фурнитура и ткани с местным колоритом. В номере есть всё необходимое, очень красивый чайный сервиз, разве что чайную ложку бы добавила. Очень доброжелательные хозяева, каждое утро с улыбкой интересуются, как спалось и всё ли хорошо. Завтрак весь съесть невозможно: и яичница, и выпечка, и молочные продукты, и фрукты. У хозяев можно заказать и года, и такси (я так и делала, т.к. вылет был в ночное время. Однозначно рекомендую отель для туристов.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных