Полностью соответствует описанию. Прикольные обои в розочку) Чисто, уютно, недорого. Номер с видом на горы у нас был. Рядом картинг центр, мин 15 пешком.До Сочи парка и Поющих фонтанов пешком мин 25-30 спокойным шагом. Все это в одну сторону. До моря мин 40-45. Рекомендую отельчик.
Хороший го стевой дом. Есть все необходимое, чтобы отдохнуть. В номере была только чтобы поспать, а так на море и гуляла. До моря 30 минут пешком. Рядом остановка маршруток. Можно быстро доехать или на самокате. Завтраки в отеле вкусные. Есть и общая кухня, чтобы готовить. На этаже гладильная доска и утюг. В номерах кондиционер, чайник, чашки, телевизор, балкон. Отдыхом осталась доволен.
Не ищите гостевые дома, лучше этого вы уж е не найдёте. Прекрасное расположение, гостеприимные, доброжелательные хозяева. Уютная атмосфера, милая кухонька на свежем воздухе, светлые, чистые номера. Приезжаем сюда каждый год, лучшего и желать не надо!
Были с 08.09 на 7 дней . Заселили , как приехали (в 10:00). Чистые номера: есть чайник ,холодильник👍 микроволновка на общей кухне.
В 5 минутах ходьбы кафе столовая: вкусно🙌
До моря 25 минут ходьбы, но не напрягало: ходили пешком ,обратно на самокатах
Если не собираетесь на отдыхе сидеть в номере: смело бронируйте 👌 отличный выбор 😊
Это конечно не звёздочный отель,но очень хорошее место для отдыха класса стандарт + .Гостеприимные хозяева всегда на связи,всегда помогут чем смогут.В номерах чисто и уютно.👍
Хорошее место! Приятные хозяева, помогут, подскажут. В номерах работают кондиционеры.
Единственная минус звезда, до моря минут 25-30 пешком! Но при этом дешевое такси, особенно на компанию, рублей 130-150 в одну сторону.
Номера небольшие,семье из трёх человек тесновато.балкончик оборудовать столиком и стульями- будет класс .номер чистый,стены,сантехника свежие.белье хорошее.есть кондиционер, холодильник,чайник,чуть не хватает посуды под рукой(понятно,что она есть на кухне,но чашечку в номер хочется).хозяин доброжелательный,отзывчивый. Завтраки были отличные.
Только сегодня вернулись с этого отеля и не хотелось с него уезжать( Нам очень всё понравилось, в номере чисто уютно, есть кондиционер, тв, чайник, посуда, балкон. Персонал очень вежливый, чувствуешь себя как дома) Если снова решим посетить Адлер, то только к Вам🤗 Рядом есть столовые, магазины, аптеки, кафе, остановка, где вы можете спокойно уехать в разные направления. Море и вправду далековато, но для нас это было не проблема, т.к. мы с мужем любим ходить:) Спасибо ещё раз за гостеприимство Hola! Адекватных вам гостей и процветания🙂
Приехали поздно вечером, администр атора ждали 5 минут, вышел подвыпевший , встретил как будто мы ему должны 100 $. Поднялись в номер это было просто УЖАС , комната настоящий клаповник. Жёлтый тусклый свет в комнате и ванной. Застиронное постельное белье, полотенце, грязные шторы, дверь на балконе закрывалось с трудом , входная дверь в номер не закрывалось вообще . Однозначно не рекомендую, отдых был испорчен !!!
Были тараканы .
1
Dmitry
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Прежде всего, нужно отдавать себе отчет, что это гостевой дом а не гостиница. Т.е. вы просто снимаете комнату с удобствами (ну, или квартиру-студию, если по-модному). Разве в сьемной квартире кто-то будет делать вам уборку и выносить за вас мусор? Для этого есть контейнер во дворе.
В номере кондиционер, телевизор, чайник, ножи-вилки и 1 тарелка. Все остальное, наверное, есть на общей летней кухне во дворе, но мы ей ни разу так и не воспользовались.
Еще бы, конечно, можно было бы добавить бокалов под вино, хороший нож и штопор :-)
В душе только жидкое мыло в баночке.
Шампуньки берите свои..
Это я все не как минусы раписываю а как реальность, которую нужно осознавать заранее.
Местоположение - это частный сектор, где вокруг преимущественно еще такие же гостевые дома. В пешей доступности - кофейня, столовая, 3 или 4 магазина, аптека, шашлычка, 2 остановки транспорта. На перекрестке с ближайшей улицами парковки самокатов Вуша и Ситика, на которых можно доехать куда угодно в рамках Сириуса.
Пляж далекова-то, но, опять же, это не тот вариант, когда прямо нужно постоянно бегать из бассейна в номер (непонятно только зачем). С утра собрались, ушли, весь день где-то там, включая пляж, вечером пришли, поели - упали спать
wi-fi базово ловит плохо, но этот вопрос решаем путем переговоров с администратором.
Из минусов - ночные крики павлинов из соседнего домовладения да реально большие мадагаскарские(?) тараканы в ванной.
Вид из окна на стройку тоже не радует, но тут видимо, администрация ничего поделать уже не сможет.
В принципе, все окупается ценой размещения.
В целом дом и расположение хорошее, но мой отдых был испорчен из-за воды! Вода до 3-го этажа никогда не доходила, в лучшем случае текла тонкой струйкой. Абсолютно не клиентоориентированная организация! Задаток так и не вернули.
Позор!
Отдыхала в июне 2022г.Приветливый хозяин) Простор ный номер, чистенько- набор полотенец, чайник, холодильник,кондиционер. Для ночёвки просто замечательно! Мне только не хватило фена и вид из окна на стройку-но это мелочи.
Шикарный отель, очень чистые номера, вежливый персонал, огромный выбор проката от скутера до байка, красивый вид из окна, вкуснейшие завтраки, возможность заселения с животными, отдыхали с друзьями, остались очень довольны. Приедем еще! Хозяева молодцы, что так заботиться о комфорте своих посетителей!
Сущий ужас с грязн ыми матрасами, полотенцами с дырками и пятнами. Постельное белье предложили нам заправить самим, душевая кабина заросла плесенью. А цена 3700р за ночь.
Очень уютный гостевой дом, где всегда встретят, место для парковки автомобиля. Расскажут где что есть. Так же завтраки домашние вкусные. Приветливые собственники.
Расположение близко к Олимпийскому парку. Рядом столовая "Сели-поели" и супермаркет. Есть парковка. Номер уютный. В холле есть утюг, доска и сушилка. В номере есть чайник. На улице под навесом есть вся посуда, плита и вейдинговый аппарат. Завтрак с 9 до 10. Предлагают кашу и яичницу ( не на выбор), чай, сыр, колбаса, огурцы, помидоры. В общем сытно. Снизил оценку за комфорт, т.к. кровати составляют, если нужна одна кровать и проваливаешься в дырку и дверь в ванну открывается/закрывается тяжко. Но это уже вина строителей.
Хорошая мини-гостиница. Есть все необходимое, но не более того. Кондиционер, душ, туалет, холодильник, тв и даже балкон. За свою цену - отличный вариант. До моря пешком идти далеко, лучше на такси или на самокате. Номера не сильно ушатаны, просто бюджетные.
Хороший отель. Рядом Олимпийский парк, несколько продуктовых. Но можно и позавтракать в отеле. Номера удобные и уютные, с хорошим видом из окна. Всем советую
Спасибо большое за такой тёплый приём!
Классные номера, все чистенько и аккуратно, есть кондиционер (а это безумно важно в такую жару в Сочи), чайник, холодильник и телевизор (но мне он не пригодился:))
Это не просто гостевой дом, тут какая-то домашняя обстановка.
Большой плюс, что во дворе мангал и кальяны в свободном доступе :)
После насыщенного дня классно поужинать на летней террасе.
До моря пешком немного далековато, но во дворе есть велики и на них можно доехать до пляжа, засекала время, заняло 7 минут.
Разговаривала с управляющим и он сказал, что уже в этот сезон будет трансфер на пляжа. В Сочи приеду этим летом скорее всего ещё раз, проверю ☺️
Спасибо, спасибо, спасибо 😍🙏🏽
Круглосуточно говорите? А в 2 часа ночи так и никто не заселил, телефоны выключены, все закрыто. Ваучер был на 1 ночь с 4 по 5 июня. Пришлось заселиться в соседний отель. Как быть с оплатой? Ведь по вашей вине не заселили!
Замечательное расположение! До набережной и пляжа можно прогуляться, а можно и на велосипеде прокатиться, 5 минут и перед тобой море!! До Олимпийского парка 10 минут на велосипеде.
Отдельно стоит отменить номера- новенькие, чистенькие , с кондиционером, что немаловажно. Есть интернет.
До аэропорта 15 минут на автомобиле, но многие приезжают на своих автомобилях, во дворе есть парковка.
Очень уютная терраса, где вечерами собираются все проживающие, делятся впечатлениями и рассказывают об интересных местах.
Хозяевам отдельное спасибо за помощь во всех вопросах и радушный прием!
Кальяны на террасе вечерком просто супер!!
Всем советую этот гостевой дом!
Отдыхали в Октябре 2018 года. Забронировали на букинге номер, прилетели первый раз в Сочи из Красноярска. Цена для имеритинки очень низкая и качество отеля на высшем уровне. Понравилось то что отель новый, чистый, комфортабельный, для отдыха есть всё что нужно!!! Мы обошли практически всю Имеритинку - отели для сравнения и сравнить было не счем (понятно что за 5000 можно было заехать в отель с бассейном,но для чего переплачивать если мы приехали на море). Хозяин очень гостеприимный и отзывчивый, в любом вопросе помогал,если нужно было давал дельные советы, ведь вы приехали на Море, а там каждый готов обмануть вас ( только не в этом отеле). В середине июня собираемся опять посетить Сочи и уже забронировали здесь номер!!! Советую всем!!! Вы останетесь довольны!!!
Отдохнули отлично, н омера все новые, чистые, летняя терраса где можно вечером уютно посидеть с кальяном и пивком)
Хозяева молодцы, очень внимательны и оперативны.
В целом по соотношению цена/качество твёрдая пятёрка!!!!!!
Отлично отдохнула. Очень дружелюбный хозяин и персонал. Расположен гостевой дом на тихой улочке. До моря минут 30 пешком. Рядом Олимпийский парк с поющим фонтаном (5 минут). Рекомендую.В общем, все отлично!
5
1
А
Анонимный отзыв
6 июня 2019
Тихое, живописное, уютное, чистое!!! место ))
Останавливаюсь здесь не первый раз) и каждый раз хочется вернуться) Завтраки, очень вкусно и сытно! Номер чистый и уютный. Постель , ммм) все удобное , матрас , подушки , одеяло)) рядом кафешки, магазины , аптеки , все шаговой доступности.
Очень хороший отель! Номера просторные, всё новое. Хозяин отеля очень вежливый, всё на высоком уровне. Расположен отель недалеко от Олимп парка по пути есть хорошая столовая.
Завтраки отличные. В общем, рекомендую всем!
Отдыхали с мужем в конце мая. Гостиница очень понравилась. Уютно, чисто, тихо и красиво! В принцепе то, за чем и ехали в Адлер. Спасибо Вам за отдых. Приедем к Вам снова!