Очень удобно в плане расположен ия, хотелось бы скорее попасть в тренажерный зал, почему "Мустанг" не переедет сюда?, у них постоянные проблемы с парковкой, а тут раздолье
Цветов мног, а света маловато, уж больно тёмный закупок выбрали хозяева цветочного павильона. А еще поставили напротив цветов парфюмерный островок, так вообще кошмар, стало дышать нечем.
Бывший развлекательный центр превратился в торговый развлекательный центр 👍😁
Ждём дальнейших открытий магазинов в ТРЦ.
Также надеемся будет отличное кафе типа тру кост и детский развлекательный центр.
Пока там делать нечего. Разве что сходить за покупками в Смарт. Надеюсь, что в будущем будет отличный торговый центр с кинотеатром, детской зоной и ресторанным двориком
5
2
Светлана Иванова
Знаток города 8 уровня
20 июня 2024
Надеюсь, что со временем станет полноценным торговым центром. Пока загруженность небольшая. Мне очень удобно из-за близкого расположения. Отдельно хочу отметить наличие скамеек на территории.
4
Серго
Знаток города 22 уровня
19 февраля 2024
Наконец-то ожило здание. Судя по проекту и запросам арендаторов будет неплохо. Ждали Спар, но открыли Смарт со свежей выпечкой. Парковка есть, скамеечки, фонтаны были раньше. Раньше часто вечерами приезжали с ребенком погулять на площадку перед ТЦ.
4
Secret
Знаток города 14 уровня
15 мая 2024
Отлично, что открыли тц. Прекрасно отремонтировали, по меркам Чебоксар. Ну, и цены на недвижимость в соседних домах выросли раза в 2, чему особенно рад😅