Поиск
Маршруты
Карты • Пятигорск • Кофейни • Окта-Брю

Окта-Брю

Рейтинг 4,9
171 оценка
Закрыто до 07:00
+7 (906) 462-18-05
Показать телефон
Пятигорск, просп. Кирова, 24
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Окта-Брю, Пятигорск, фото
Еще 79
Обзор
Фото
89
Отзывы
116
Особенности

Адрес

Пятигорск, просп. Кирова, 24
Маршрут

Контакты

+7 (906) 462-18-05
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 12 мест
Где попить кофе в Пятигорске: 12 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Цветник
146 м
2
ЦветникРадоновые ванныНижняя радоновая лечебница
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Бабл-чай
Чай
Цены:средние
Цена чашки капучино:190–210 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
171 оценка
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Анна Тимоева
Кофеман 3 уровня
30 марта
Просто волшебное место😍 Пришли сюда по отзывам и были приятно удивлены 🤌🏻 Плюсы, которые разбили моё сердечко 💔: -большие и сытные порции с невероятно красивым оформлением, ну на фото всё видно) -приятная музыка, которая создает атмосферу -приветливый персонал, здороваются и прощаются сразу как только открываешь дверь в заведение😅 -помимо съедобного, тут продаются милые 3d наклейки на телефон (причём видимо печатают сами, на вб я таких не видела) -стена с постоянно текущей водой😍успокаивает, когда смотришь на нее-это во-первых, идеально подобрано под название заведения-это во-вторых 🙌🏻 Минусы: -у стенки сидеть очень неудобно, так как сидение сделано на основе выемки в стене🥹 -цены чуть выше среднего, как мне показалось, на некоторые позиции, но учитывая, что это центр города-вполне адекватные -очень трудно найти вход😅мы не местные и долго ходили вокруг да около, чтобы найти дверь в целом, от посещения только положительные эмоции, даже взяла порцию сырников в отель на утро, очень уж понравились💘
3
Артем Кукушев
Кофеман 3 уровня
6 апреля
Я не нашел минусов в заведении. Прекрасное общение с клиентом, отличный кофе. В целом, большой ассортимент напитков В центре кофейне стоит настолько чистая панель с искусственным водопадом, что я думал, что там отсутствует стекло. Везде есть розетки, уборная и раковина тоже присутствуют. Есть всего 2 маленьких недочета, но за них оценку снижать не буду: 1 - в уборной свет реагирует на движения, но зайдя внутрь на продолжительный срок, как бы я не махал руками, свет не включался. 2 - плохо видно урну, в которую можно выбросить салфетки после мытья рук. А так, расположение, дизайн, меню - все прекрасно:)
Юлия
Кофеман 8 уровня
10 апреля
Кофе вкусный! Много, где пробуем, в основном, то горчит, то кислит, здесь же — идеально! Интерьер внутри кофейни стильный. Сидели на летнике, было мало посетителей, тихо, спокойно, уютно. При этом расположение на Цветнике, удобно. Но есть одно но: долгая подача! И в кафе летают мушки! Это очень напрягает, сидишь и около лица кружат! Были два раза, и оба раза были эти мушки.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных