Хорошее место для семейного отдыха или небольшой компанией 4-6 человек. На сутки, максимум двое.
На территории 25 домиков. Внутри Чисто, очень уютно. Полотенца халаты постельное - всё есть.
Внутри домика есть все необходимое, кроме Эл. Плитки.
Холодильник, чайник, СВЧ, посуда. Мангал на улице. Телевизор. Wi-Fi.
Концепция данной базы.. Спокойный отдых без шумных гуляний и музыки, на территории. (внутри дома можно, но колонку блютуз берите свою)
Во многих домиках есть сауна на дровах (Веники запрещены)
За доп. Плату на улице банный чан на дровах. Вода чистая. Меняют для каждого гостя. (в холодную погоду очень рекомендую)
На территории есть ресторан за доп. Плату.
Завтрак- шведский стол - очень богатый ассортимент.
Отличное место для отдыха с семьёй, так же на территории имеются дома для больших компаний. Красиво , есть свой небольшой прудик и ресторан , живая природа , певчие птички на рассвете и бла бла бла , вообщем кайф. Из минусов это сауна которую нам подготовили к 22:00 , договаривались к 19:00 ( видимо забыли или не успели) . Сам дом каркасный , ночью от сауны будет жарко , от этого никуда не деться . Ремонт визуально хороший , но частично по мелочам уже начинает портится (у нас сломан был смеситель, сломанная ручка , но в рабочем состоянии) . Место клёвое, рекомендую
Были сутки с понедельника на вторник. Очень тихо, уютно. Ресторан с интересным дизайном, каждый метр с интересом разглядывали. Территория отеля очень приятная, есть детская площадка, тюбинги, горки. В домике на 6 человек просторно и красиво, есть микроволновка, холодильник, фен и гигиенические принадлежности. Уровень сервиса на высоте. Пользовались сауной и чаном на улице. Возле каждого доммика есть мангальная зона с подстветкой. Нам понравилось.