Из плюсов могу отметить хорошее помещение, приветливых женщин, которые встречают детей на входе. А теперь про минусы. Речь об "Образцовом хореографическом ансамбле Скоморохи ". Это ансамбль, который создали определенные преподаватели, они придумали название, они вместе с детьми заработали много званий. Они вели коллектив с этим названием 18 лет. Душу вкладывали. Многие из детей пришли в коллектив в 4 года и все вместе дошли до старших концертных групп. А выпускники с большим удовольствием приходят на отчётные концерты. Звание "Образцовый" тоже не просто так дают. Это труд и педагогов, и детей. Преподаватели вынуждены были уйти из стен хореографического центра Окна. Весь коллектив последовал за ними. При этом название нам не отдали. То что осталось, это не ,,Образцовый хореографический ансамбль Скоморохи" и не имеет отношения к тем заслугам, которые перечислены в описании услуги. А мы живём дальше, в стенах другого помещения, участвуем в конкурсах. Жаль, что без нашего доброго названия. И жаль, что теперь люди из-за недостоверной информации представленной на сайте заведения, оставляют под нашим родным названием негативные отзывы.
От скоморохов осталось только название. Нет наших любимых педагогов, соответственно нет наших детей. Александра Юрьевна самый не компетентный руководитель, которого приходилось только встречать.
1: в одну маленькую раздевалку, в одно время привела 3 коллектива ( 5 групп), дети чуть не задохнулись, по итогу обвинила родителей😖
2: распорядилась положить коврики между маленькими дверьми, что были в дождь очереди и дети занимались с мокрыми ногами, зато сама заходила в обуви и переодевалась только в кабинете у себя!!!! Дополняю, лежал он минимум 2 недели, пока не стали ходить и жаловаться родители в дожди. Вообще при желании, можно поднять видеозапись, которая у вас ведётся!!! И не нужно выставлять людей, что все не правы. Иногда нужно уметь признавать ошибки... На будущее, а далее обсуждать не чего.
3: желаю Вам процветания, но не от всего сердца❤💞
А мы и в огонь и в воду за своими преподавателями, которые вкладывали всю душу в наших детей.
Удобное, светлое, теплое помещение. Всегда чисто, приветливые женщины в гардеробе помогают детям сориентироваться. Две раздевалки. Так как коллективы разведены по времени, всегда хватает места. Комфортная зона ожидания для родителей, стоит автомат с горячими напитками. Спасибо Александре Юрьевне, что приняла коллектив наших детей в ноябре 2023 года, когда пришлось искать новое помещение. А также благодарим за включение коллектива в программу юбилейного концерта КДЦ "Дружба", дети получили новый, интересный опыт.