Были в гостях в г. Псков, в данное заведение (КАФЕ) приехали пообедать, сориентировавшись на отзывы и высокую оценку, но с входа были неприятно удивлены: КАФЕ с форматом самообслуживания придорожной дешевой столовой, при этом зал пустой, за стойкой три девочки в застиранных футболках, которые никакого интереса к клиенту не выказывают, в меню ориентируются слабо. Тот факт, что нас неоднократно заставили забирать свои заказы со стойки, к тому же не сориентировав, где именно заказ какого клиента, удивил и сразу же понизил градус интереса к заведению.
Интерьер интересный и вполне современный. Столы протерты плохо, в туалете запах.
По еде: лично мне в сливочный суп положили холодный лосось. В роллах был слишком перевареный рис, они рассыпались, но по вкусу вполне вкусные. Не понравилось качество имбиря - заветреный .
В общем пожалела, что посетила это заведение, однозначно не советую и не понимаю общего восторга, либо слишком непритязательные клиенты посещают данное заведение
Очень милое местечко, где подают вкусные роллы, суши, салаты и т.д. Приветливый персонал. Доставка также радует (быстро всё). Достойное место, где можно покушать. Берём не первый и не последний раз!
Лучшие суши в городе! Спасибо огромное за замечательное обслуживание, свежие продукты, великолепное сочетание, быструю доставку! Процветания, удачи и счастья в новом году!