Сервис никакой, клиентоориентированность на нуле, помочь с выбором не могут, подсказать так же не хотят. Думаю, руководство и не в курсе, как менеджеры отшивают клиентов, так как переписку тут же подтерли, но у меня есть скриншоты, могу прислать полную переписку, если руководители заинтересуются. Делала запросы на все заводы производители упаковок, но такое хамское отношение встретила лишь здесь)
Это известная полиграфическая компания в Санкт-Петербурге занимается производством различных этикеток для клиентов. Большинство этикеток, которые вы видите на продуктах питания, алкоголе, химии и косметике производиться здесь.
Крупнейшая типография этикеток разного типа производства в Северо-западном регионе. Великолепное предприятие с профессиональным и дружным коллективом. Редкий случай. Капиталисты с человеческим лицом.
Тут делают дело
Проявляя сноровку
Печатают смело
Этикетки на банки и упаковку
Если вам нужен красивый продукт
Неважно это простая консерва
Или в пакетике фрукт
Вам нужно сюда
Тут помогут украсить
Красиво подать
Даже в собственном соку карася
Как элитную рыбу помогут продать
Одна из самых крупных типографий в России, прекрасные специалисты, опытный коллектив предоставит продукцию высшего качества, индивидуальный подход к каждому клиенту
По зарплате не скажу, но.. За оборудованием следят, всё оборудование обслуживается вовремя, коллектив профессиональный и дружный.. Оборудование постоянно обновляется и обслуживается.. Всегда приятно приезжать и работать на предприятие.
Печатное производство любых видов самоклеящихся этикеток высшего уровня.Работают в первую очередь на клиента и ради клиента.Постоянно развивают технологии печати.👍
Работаю в компании 16 лет! Как и везде есть свои плюсы и свои минусы, но плюсов явно больше, в целом мне нравится! Сплочённый коллектив, кормят, одевают,ЗП вовремя (2-3 дня не считаю задержкой), есть развозки в трёх направлениях и т.д. Компания за 16 лет преобразилась на глазах, стремительно развивается и улучшается! Понятие карьерного роста в компании весьма "размыто", но шанс можно сказать есть у всех, так как повторюсь...компания быстро развивается, хотя "выше головы" не прыгнешь! В целом,компания среди прочих будет лучшей, для желающих познать все тонкости полиграфии, получить хороший опыт во всех(!!!) видах печати, окунуться во все технологические процессы связанные с этим!!!
Всем Добра!!!
Сутки на погрузке.... потеряли НОМЕР! ВАШ! Надо бегать каждые пол часа... пенков давать
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 октября 2021
Замечательная типография, высококвалифицированные специалисты, качественная продукция, приветливый персонал, полный сервис для командированных - трансфер с вокзала и обратно, чай-кофе, питание из грузинского ресторана...
Типография-один из лидеров на рынке этикеточный продукции, а в некоторых направлениях и лидер. Профессионалы своего дела! Современный парк оборудования и технологий. Использование инноваций во всем.
До данного предприятия можно доехать на автобусе №115а от станции метро Рыбацкое. Выйти на остановке "Ижоры". Далее пешком не более 10 минут через железнодорожный переезд, после эд переезда повернуть направо и идти прямо. Окил Сато находится за предприятием "Орион".
Типография с большими возможностями мирового уровня, создание и печать этикеток любого дизайна, любой сложности. Огромные возможности, все виды печати.