Поистине роскошный спа-комплекс. Здесь идеально все. Бани на любой вкус, бассейны, гидромассаж, зоны отдыха , травяной чай , хорошая косметика для ухода в душах и раздевалках. И все это с шикарными видами на вековые сосны , которые переливаются неповторимыми красками в фантазийный подсветке , если вы посещаете спа в темное время суток, и просто шикарной природы в светлое.
Если вы приехали на курорт с детками, которых не пускают в спа, оставьте малышей в детском клубе Индиго, где они прекрасно проведут время под присмотром квалифицированного персонала . И , возможно, даже принесут вам какую-то красивую поделку в подарок).
Нам здесь очень нравится!
Всем обязательно рекомендую к посещению!!!
Не так давно были в этом спа.
Очень уютное место, красивый релакс среди природы.
Три открытых бассейна, баня, сауны, зона отдыха - все очень стильно оформлено. Отдыхаешь и телом, и душой!
Единственное, что смутило, на ресепшене, девушка, зная, что я первый раз - не предложила помощи, показать, где, что находится, это минус.
И ещё, похоже, система на ресепшене распределяет шкафчики как-то автоматически. В итоги, мне пришлось ютиться в одном углу с тремя девушками, тк шкафы у нас были друг за другом , а другой угол раздевалки был совершенно пуст.
Это, конечно, нюансы, но за такой немаленький прайс, хотелось бы не нервничать вообще, при посещении данного комплекса.
В целом, конечно, всем рекомендую съездить сюда и отдохнуть!
Недавно я посетил этот замечательный спа-центр и остался очень доволен!!!Здесь можно найти всё, что нужно для полноценного отдыха и оздоровления 🧘 !!!
Особенно мне понравились хаммам, сауна и кедровая парная. Они создали атмосферу настоящего спа-отдыха. Также я попробовал душ впечатлений и дорожку кнейпа, которые добавили разнообразия в процедуры. Контрастные процедуры, такие как снежная комната, купель и обливные вёдра, подарили незабываемые ощущения.
Персонал спа-центра очень дружелюбный и внимательный. Они всегда готовы помочь с выбором процедур и ответить на все вопросы.
Однозначно рекомендую этот спа-центр для отдыха и оздоровления! Здесь вы сможете расслабиться, улучшить своё здоровье и получить незабываемые впечатления!
Отличное, уникальное СПА – одно из лучших в России! Здесь всё продумано до мелочей: атмосфера и наполнение на высоте.
Также хочу отметить тренера Андрея Меньшикова. Он ведёт различные тренировки: скандинавскую ходьбу, растяжку и многое другое. Всегда позитивный и внимательный! Учитывает индивидуальные особенности каждого, что делает занятия максимально комфортными и эффективными. Андрей также проявляет инициативу и собирает обратную связь: что улучшить, что добавить, очень клиентоориентирован, что приятно удивляет.
Рекомендую всем, кто ценит качественный подход к тренировкам и отдыху!
Предложение: добавить пар мастера в кедровую баню, хотя бы один день в неделю. Можно по будням.
Лучшее спа у нас в городе и области, все здесь душевно, атмосфера загородного отдыха дополненная релаксом в сауне и теплом бассейне, и зимой и летом здесь хорошо. Множество мест для отдыха. Полежать на водном матрасе, посидеть уютно у камина, попить чаю. Разные сауны на любой вкус. Павлины ходят по территории, фламинго, лебеди плавают в реке, сосны высокие красивые. Аромат леса. Персонал очень вежливый и приветливый, чистота! Не много народу и нет замкнутого пространства, очень просторно и хорошо. Просто все здесь идеально! Спасибо за такое чудесное место!!!
Все супер, были много где, Охта на хорошем уровне! Доброжелательный персонал, безумно красиво как в сказке, баня Дзен просто огонь, неплохие рестораны достаточные для отдыха, коттедж комфорт плюс, несмотря на то, что небольшой - так все эргономично и комфортно обустроено, есть все, что надо. Я в восторге, не ожидал такого уровня.
Тренажерный зал супер, спа огонь. Тренер Меньшиков Андрей красавчик, все три дня по уникальной технологии тренировал ) чувствую наполненность мышц ) также он реально влюблен в свою работу и в курорт, в каждом его рассказе это чувствуется, сделал экскурсию по спа, подсказал все что надо. Я хотел его даже захантить к себе на работу, такой сотрудник инициативный и рассказывает о услугах не только своих но и комплекса в целом.. как реально коммерческий директор Охта Парка. Вот уж кому не все равно на будущее комплекса )
Из минусов, уборку в коттедж надо заказывать, иногда забываем. Не берут депозит, надо платить везде картой. Горнолыжный склон хотелось бы побольше.
Удачи ребят, развиваетесь, летом будем.
В целом, понравилось. От парковки и до выхода из здания спа. Персонал приветлив и всегда готов помочь. Текстиль, включая халаты, простыни и полотенца хорошего качества и в достатке. Атмосфера в самом спа способствовала релаксации гармонизации состояния. Ощущение чистоты. Приятный и ненавязчивый интерьер. Бассейны все прекрасны. Зоны раздевалке и душевных максимально комфортны. Есть травяной чай и вода в свободном доступе. Не понравилось, что я не понимаю, когда и как долго завариваются эти травки в термосе с чаем. Три бассейна, зона отдыха, три сауны и баня. Хаммам. Места хватает всем и во всех зонах. Не многолюдно. Это плюс. Дороговато, но это отсекает публику одну от другой, что принимаю, как плюс, в данном случае. Как инвестор в отельном секторе, понимаю, что стоимость оправдана. Как Гость с большим опытом, без специального случая, больше не приеду. Предпочту спа в своём спорт клубе. Однако, посоветую этот спа романтическим парам - будет сто процентов попадания. Процедуры по телу не пробовала, не оцениваю.
Для меня-это лучший спа-комплекс.Первый раз посетили Ohtakai летом 2023 года,почти только после открытия.Масштабно,качественно, красиво!Брали в первое посещение 4 часа,пролетели они на раз-два.Было очень жарко и часть нашего отдыха мы провели на шезлонгах у озера(было очень много посетителе,поэтому шезлонги по просьбам приносили к бассейну и озеру).Есть все,что душе угодно: большой теплый крытый бассейн с выходом на улицу,бассейн теплый на улице,бассейн с минеральной водой и гидромассажем,сауны,2 хаммама, душ впечатлений,русская баня из сруба вековых деревьев(в бане очень тугая дверь, выйти получилось только с помощью мужчины😅),на втором этаже зона отдыха с гамаками,мягкими диванами,есть даже арома-избы с водяными матрасами,у большого бассейна есть зона с камином и креслами-качалками,полный релакс обеспечен. Порадовали фены bork в раздевалках,длинные волосы просушила за пару минут.Приезжали еще осенью в коттеджи и решили посетить и спа.Второй раз уже не было сильных восторгов,но душой и телом отдохнули.Рекомендую!
Я даже не думала, что мне настолько понравится. Все просто идеально - 3 замечательных подогреваемых открытых бассейна (обычный, с гидромассажем и минеральный) с прекрасными видами на сосновый лес, реку, водопад, фламинго и цветущую вишню. И бани - хамамы, сауны и чудесная русская парная в отдельном домике с панорамными окнами, еще купель с прохладной водой и снегом, обливалки, душ впечатлений. Очень уютные зоны для релакса и отдыха. Вкусные травяные чаи. До спортзала мы не дошли - только распробовали все бассейны и парные - и уже пролетело 3 часа. Мы были в выходной день, но народу было немного, в комплексе царила атмосфера уюта и умиротворения. Отдых получился просто великолепным.
Восхитительное место для отдыха. Теплые бассейны на открытом воздухе, баня, сауны, тропические души - полный релакс. На втором этаже есть чайная зона и кресла для отдыха. Полотенца, халаты, шапочки для бань предоставляются, в душевых есть всё что нужно, чтоб помыться. В конце визита можно отдать парковочный чек администратору и парковка для вас будет бесплатной до конца дня, после спа можно погулять по территории Охты и насладиться природой
Посещение спа-центра стало настоящим подарком для души и тела! Атмосфера заведения пропитана спокойствием и гармонией😇
Отдельно хочется отметить высокий уровень сервиса: внимательные сотрудники готовы прийти на помощь в любой момент, доброжелательны и приветливы. Чашечка ароматного травяного чая после процедур стала приятным дополнением к общему впечатлению.
Вернусь сюда снова, чтобы вновь окунуться в атмосферу заботы и комфорта!
Рекомендую всем, кто хочет отвлечься от повседневных забот и насладиться истинным отдыхом и восстановлением сил.
Давно являюсь клиентом фитнес зала Охта Кай и комплекса в целом, очень ждала открытия, одна из первых приобрела абонемент. Очень комфортный комплекс, красивый, качественный. Но много нюансов, увы. Постоянно меняется персонал, нет никакой работы с клиентами по сути, об акциях, предложениях, меняющихся ценах узнаешь в самый последний момент, иногда даже случайно, не от администрации комплекса, а от персонального тренера или даже от смежных структур курорта. Приходится доказывать свои привилегии или скидки.
Очень!!!! Очень!!!! Хотела бы отметить работу Андрея Меньшикова персонального тренера тренажерного зала. Человек, искренне любящий курорт и спа, помимо своих прямых обязанностей в зале, на связи по любому вопросу, клиентоориентирован, профессионален. Достигла с ним отличного результата (восстанавливала форму после третьей беременности). Начинала этот нелегкий путь с Чекиной Полиной, она тоже супер тренер, в период ее долгого отпуска продолжили занятия с Андреем. Андрей выстраивает очень интересно свои тренировки, разнообразно, не механически, а индивидуально для каждого клиента, учитывая все нюансы и особенности. С ним хочется заниматься спортом и достигать новых результатов. Надеюсь, таких сотрудников, как Полина и Андрей, будет больше в клубе.
Обязательно вернусь снова и снова в комплекс, где можно отлично потрудиться над своим телом и качественно расслабиться. Очень хочется верить, что неприятные моменты на ресепшене не будут повторяться, особенно с постоянными клиентами.
Хочу выразить благодарность тренеру Андрею Меньшикову за его профессионализм и внимательное отношение! Это настоящий эксперт в фитнесе, который не только отлично разбирается в тренировочных методиках, но и подбирает индивидуальный подход к каждому клиенту.
Андрей обожает свою профессию, дает грамотные рекомендации и по питанию, и по здоровью в целом, помогает достигать целей безопасно и эффективно, уделяет внимание технике выполнения упражнений и всегда следит за прогрессом. Его тренировки проходят в позитивной атмосфере, что делает процесс еще приятнее.
Благодаря его поддержке я полюбила Тай-бо, скандинавскую ходьбу, на которые раньше даже не обращала внимание, у меня появилась мотивация заниматься спортом, так как вижу реальные результаты и с каждым занятием чувствую себя лучше.
Рекомендую всем, кто хочет заниматься с профессионалом и получать максимальную пользу от тренировок!
Это что-то невероятно!
Тихий, спокойный и дорогой релакс. Вообщем все как мы любим.
Панорамные окна, зоны отдыха с лежаками и каминами.
Открытые бассейны с теплой водой (в одном из них вода минеральная), несколько видов саун и хаммам, кедровая парная, купель,душ впечатлений…
Рекомендую всем посетить, чтобы прочувствовать и максимально отдохнуть.
Это то место, из которого не хочется уходить и после которого ты ощущаешь себя просто космически прекрасно.
Место просто шикарное. Можно отдохнуть одному, парой или всей семьей. Кедровая парная (можно прикупить веники на ресепшене), хаммам, сауны, контрастные души, бассейны с гидромассажем, бассейны разной температуры как под открытым небом, так и частично в закрытом. Генератор снега пушка просто. Чаек, зона отдыха, в общем и целом место просто шикарное, рекомендую к посещению.
Огонь. Круто очень. Особенно понравилась кедровая баня. Мощь стволов поражает своей громадностью.
Оба хамама также понравились. А уличный бассейн производит неизгладимое впечатление.
Профессиональные, отзывчивые, и гостеприимные сотрудники.
Без дешёвых понтов гостей, конечно не обошлось, но как говорится в семье не без.....!
Атмосферно, и приятно провел здесь пятничный вечер.
Спасибо Вам большое.
Крутейшее место для отдыха!!! Все на высшем уровне. Правда и цена кусается 😁
Отлично все,и горы для лыжников,и катание на ватрушки... и Альпаки,и олени,и зайчики...
Рестораны супер! Еда-блаженство!
Территория оооочень круто и волшебно подсвеченна👍 спа комплекс сказка. Можно забыться на весь день😉
Всем приятного отдыха!!!
Очень понравилось, красивое место, отдохнула душой и телом)
Было бы круто сделать в части спа где-то шкафчики (ячейки) для хранения ценных вещей. Ну и бывает такое, что другие посетители думают, что твое полотенце - это их полотенце) тем не менее персонал спа выдал мне новое, за что им спасибо. С тапочками тоже бывает путаница, поэтому хотелось бы иметь возможность взять новые в спа, а не ходить на ресепшен.
Классный дизайн пространств
Лучший СПА! Очень любим Охту как каток и просто место для отдыха, но зона СПА побила все рекорды по впечатлениям. Ввиду стоимости контингент отличный - никто никому не мешает, не шумит, 14+. Сама термальная зона разнообразная: дорожка Кнейпа, бассейны с разной водой и глубиной, баня, сауна, хамам, душ впечатлений. Все выполнено в нейтральных тонах, в духе швейцарского шале. Каждому гостю предоставляют халат, полотенца и простыни в неограниченном количестве.
Обязательно вернемся еще!
Отличное место, удобная парковка, вход, приятная атмосфера.
Я посетила массаж, все идеально.
Далее была в аква термальной зоне.
Очень понравилось, все свеженькое, новенькое
Очень много фотозон😊
Красиво, чисто, сервис 5 из 5.
Хотелось бы побольше меню в фито баре.
Обязательно посещу ещё раз)
Райское место. Все чисто, красиво.
Здесь все что ваша душа пожелает: баня, сауна, хаммам, бассейны, различные водяные процедуры, отдельные зоны отдыха с травяными чаями. Очень красивые виды
Единственный минус-цена. За 3 часа 8-9 тысяч на человека
Потрясающее место, которое закрывает ряд потребностей:
Тренировки силовые и кардио
Бассейн
Прекрасная баня
Парные
Зона у камина это в самое ❤️
Весь персонал вежливый и приветливый!
Пожелания:
Добавить в зал гантели 32-40кг
Тренажер бабочка
В баню варианты добавления арома
Благодарю команду Охта!
Очень хорошее место для отдыха. Чай вкусный, прогреваешься хорошо, классная сантехника, плитка и душевые системы. Есть прорубь со снегом. Можно поплавать и действительно расслабиться. Понравились душевые режимы карибский шторм, Атлантический и тропический душ - вкусные запахи. Есть русская баня.
Прекрасное место, чтобы сбежать от городской суеты. На высшем уровне, все продумано до мелочей, комфортно, очень чисто, изыскано, панорамные окна на лес, горячие бассейны на свежем воздухе, мягкие халаты, хороший выбор косметики, рекомендую в будние дни ездить, тогда весь спа только для тебя
Отличный и современный спа-комплекс. Оборудование и отделка свежие, не изношенные. Чисто, красиво, стильно. Баня, сауны, джакузи, подогреваемый и обычный бассейн, множество косметических процедур если нужны. Чайная комната, точнее этаж. Много зон с лежаками, особенно здорово на берегу пруда. Отдельный лайк за фламинго, лебедей, уток и прочую живность. Большая парковка, но обычно плотно - очень много посетителей не из проживающих. В самом СПА при высокой загрузке "перенаселение" летом не особо ощущается (много зон на улице, куда народ рассасывается) , а вот зимой может быть толкучка. И немаловажно - 14+, так что тихо и спокойно (друзья были в открытых бассейнах - там треш полный)
Прекрасное место для отдыха без детей - их сюда просто не пускают. Чисто, спокойно, всё есть (вплоть до кондиционера в душе и мицеллярной воды и ватных дисков в раздевалке) или можно купить-арендовать. Стандартный заход на 3 часа. Вполне хватает. Турецкие хамамы - 2 шт. Финские сауны - 2 шт. Русский банный домик с панорамным окном - 1 шт. Бассейн на улице 1 шт. Выплывные бассейны 2 шт. Тропические души - 2 шт. Снежная комната 1 шт. Комната для релакса и отдыха на втором этаже, там чаи есть. На первом тоже у камина можно почиллить. Везде вода обычная и с лимоном/мятой. Можно заказать отдельно массажи и спа-программы. Идеальным финалом будет ужин в ресторане "В чаще", стол только заранее надо бронить.
Персонал невидим в зоне отдыха, предельно вежлив на ресепшн.
Один день медового месяца провели в термальной зоне. Всë очень понравилось, один день как в сказке. Открытые горячие бассейны посреди елей и сосен. Всë чистенько-аккуратненько. Для любителей водных процедур самое то. Бассейны, хамам, финская сауна, русская парная баня, ледяная купель со снегогенератором, прикольный "душ желаний", чайно-релаксовый 2-ой этаж. Впечатлений подарили массу на долгую совместную жизнь!
Очень классное место, огромная территория, воздух, сосны, лес,несколько бассейнов на улице, один внутренний, сауны, хамам, русская баня на дровах, много чилл зон, камины, кресла, пуфы, качели, водяные матрасы
Все очень красиво и стильно
Ценник высокий, 8тр в будни и 9 на вых всего за 3часа, безлимит 12 и 14 соответственно.
Давно собиралась посетить ОхтаКай.
В общей спа зоне не была, а попала сразу в спа зону для процедур.
Удобно, что после процедуры можно посидеть в каминной зоне отдохнуть и попить ромашковый или мятный чай.
Были на спа процедуре «карибское путешествие» 120 минут -идеальный вариант отдохнуть и расслабиться.
Спасибо мастерам Ирине и Александру.
Все до мелочей идеально, я объездила кучу бань и спа в Москве. И это даже на малость не сравниться с Охтакай.
Все работало, куча инновационных штук, идеально чисто, безумно красиво. Отдохнула душой и телом. Если бы жили в Питере думаю взяла бы абонемент. Низкий поклон всей команде и владельцу кто такое устроил и так организовал!
В целом весь парк это какая то сказка, не вериться что ты в России.
Очень приятное и уютное место!
Весьма чисто и красиво, разноплановые точки релаксации, очень понравился хаммам с индивидуальными креслами, с распылением горячей воды.
Кедровая баня очень приятная и бассейн с минеральной водой - отдельная радость!
Отдыхали с семьёй в СПА-комплексе, очень понравилось, красивое место, шикарные виды из бассейнов, очень чисто, есть все необходимое для релакса и полноценного отдыха. Вся территория парка сказочная, погулять по ней просто наслаждение, можно сделать чудесные фото! Но не обошлось и без минусов: при оплате Администратор не проинформировал о возможности получения скидки 10% в день рождения. Детский клуб, где мы планировали оставить 8-ми летнего ребёнка, т. к. в СПА не пускают с детьми до 14 лет, был закрыт на спец. обслуживание. Пришлось договариваться с тренером, чтобы ребёнок был занят и под присмотром, а это дополнительные расходы. И чтобы найти место размещения тренера пришлось пройти приличное расстояние по территории пешком, при том, что шёл сильный дождь. Для передвижения по территории можно было бы предусмотреть электрокары, чтобы посетителям было удобно. Все-таки 21 век!
В целом, остались довольны, но не хватило Клиентоориентированности в сервисе.
Место шикарное - тихо, спокойно, красиво! Единение с природой совсем недалеко от города. Раньше посещала только СПА, но со временем решила приобрести клубную карту. Теперь с удовольствием занимаюсь спортом с замечательными тренерами.
Замечательное красивое современное место! Пожалуй самый масштабный и технологичный СПА в СПб.
Почему не 5 звезд?! Это место про релакс, мне не хватило эмоций. К сожалению нет услуг с индивидуальным парением , нет пар мастеров. При этом есть шикарная русская баня. С такой шикарной баней , можно было бы и коллективные парения организовать. По сути 3 часа - более чем, дальше уже скучно.
Искала администратора , что бы спросить про процедуры, но так и не нашла. Да и желаемых процедур, как я поняла там нет.
На текущий момент самый шикарный спа комплекс в нашем прекрасном городе! Только положительные эмоции! Чисто, уютно, места хватает всем, везде вкусно пахнет, выходя из бассейна не пахнешь хлоркой. Все продумано везде комфортно
Очень отличное место для отдыха , 3 открытых бассейна с подогревом , спа зона , бани . Травяной и витаминный чай на втором этаже . Второй этаж вообще релакс , рядом с камином и видовыми окнами . Очень нравиться это место
Пятерка- потому что место действительно уникальное- сервис, дизайн, персонал- все на высоте! Браво и спасибо организаторам!
НО- не хватает услуги - детской комнаты для тех, кто посещает клуб регулярно ( членство не дает никаких привелегий в детском центре Индиго)
Детская комната или спец цена в Индиго очень бы пригодились !
Очень классное место. Все чисто и красиво. Нас там реально расслабило и не хотелось уходить. 3 часа пролетели. Есть бесплатный чай на втором этаже , это было приятным удивлением, час только там и просидели. Я бы легко там провел весь день. Рекомендую.
Но, дорого ))
Идеально все. Атмосфера, расположение. В будние дни людей не очень много. Отлично отпраздновала на едине свой день рождения. Отдохнула телом и душой. Сауны и баня на высшем уровне. Температурный режим соответствует. Места очень много. Понравилось, что есть все мелочи в женской раздевалке. Полотенце сменное лежит у каждой сауны. Есть чайная комната и камин. Чисто везде.Тишина.
Потрясающе🥹 Очень приятный и вежливый персонал, отличное место для отдыха) Сам комплекс классный, все очень гармонично, стильно и удобно! Зимой просто шикарные виды на снежный лес. Спасибо огромное🙏🏻 Приедем еще))
Релакс и отдых душой. Пожалуй, лучшее место в СПБ и ЛО для быстрой перезагрузки. Несколько вид бань, теплые бассейны (один соленый с джакузи). Крайне уютная комната для отдыха на втором этаже с чаем у камина. Куча приятных мелочей, впечатления от каждого похода - крайне положительные.
Прекрасное место, теплые уличные бассейны, разнообразные сауны, 2 хамама, русская баня и многое другое.
Зоны отдыха, чай, вода в свободном доступе. Отзывчивый персонал. Чисто, уютно, современно.
Очень были огорчены данным spa комплексом, проживали в центре Питера, была цель выбрать один из лучших спа комплексов вместе с банями и бассейном внутри, т.к. у нас дети, 3 года и 9 лет. Зашли на сайт, ценовая политике, а также визуально по фото нас все устроило. Вызвав такси проехав 1 час 10 минут, на ресепшене нам говорят, вход только с 14 лет. На сайте где-то нужно находить правила и вычитывать все пункты. Я считаю если есть такие серьезные ограничения, нужно их указывать где-то рядом с ценой на услуги комплекса. Также все это было в день рождения супруги, вся семья осталась огорчена данной не доработкой спа комплекса. Надеюсь, что администрация комплекса внесет коррективы, для избежания подобных ситуаций.
Отличный спа комплекс для время Релакса .Сегодня была на массаже у мастера Дарьи , очень все понравилось , девушка приятно встретила все красиво подготовила обсудила все моменты и пожелания , а так же мастер прекрасно сделала массаж в своей технике -это именно то чего мне хотелось
Самый шикарный СПА !
С атмосферой релакса и комфорта и красивого дизайна!
Великолепный бассейн с с выходом на улицу и ощущаешь себя как в термах с красивым видом на сосны
Хамам с лежащим волшебный!
Каминная зона погружает глядя на огонь в Релакс!
Зоны отдыха расслабляют!
Волшебное место!
Самый потрясающий СПА рядом с СПБ, оправдывает свою стоимость, очень комфортное место для перезагрузки. Очень понравилась чайная зона. Большая территория с несколькими бассейнами. Уютная атмосфера.
В личном топе спа-комплексов Санкт-Петербурга и Лен области. Восхитительно. Были в понедельник. Люди были, но умеренное количество. Никаких орущих детей, суеты и т.п.
Огромная территория, просторные сауны, хамам с тропическим душем (это надо испытать!), бассейн с гидромассажем…На 2 этаже комплекса есть гамаки, лежаки, станция с фиточаем, а также шалаши, где можно подремать на водяном матрасе под целебными травами…
Приличные программы доп услуг на любой вкус и кошелек. Есть даже капсула для медитации.
Персонал очень вежливый и приятный.
Территория вокруг: лес, река, павлины разгуливают поодаль, птицы щебечут, тишина…Дзен)
Бани и сауны на любой вкус и предпочтение! Бассейны, гидромассажи и купели, релакс зона с чаем на втором этаже…в общем думаю лучше увидеть своими глазами.
Народу не много(вероятно так совпало), в очередях не стоишь, да и выбора зон хватает!
Катастрофически дорого или просто нужно зарабатывать больше!))
Классно! Комфортно! Красиво! Уютно! Чисто! Полезно!
Массаж горячими камнями - это король всех массажей! Мустафа - волшебник.
Идеально всё здесь.
Спасибо огромное за чудесный день!
Волшебное место! Невероятная красота, чистота, комфорт и полное расслабление. Трудно выделить какую-то одну локацию — здесь прекрасно абсолютно всё! Зона отдыха, кедровая баня, минеральный бассейн, сад на улице, и, конечно, главная "изюминка" — павлин. Очень правильное решение администрации — допуск в спа с 14 лет, за это отдельное спасибо. Обязательно вернёмся ещё!