Это место, куда хочется вернуться снова! Замечательная атмосфера, возможность отвлечься от повседневной суеты и забыть обо всем. Тут вас ждет уютная атмосфера, идеальная чистота, чистые полотенца, халаты, веники, да все, что пожелаете.Тут хочется проводить больше времени. Спасибо за уют, атмосферу и прием! Рекомендую всем, кто устал от городской суеты и хочет отдохнуть душой и телом!
Не первый раз посещаем баню в Охотниках. Спасибо хозяину и хозяйкеэтого замечательного места. Как всегда все на высшем уровне ! Очень душевная обстановка, приятные сюрпризы . Веники супер, чай и варенье вкуснейшие! Благодарим и желаем многочисленных посетителей и процветания.
Комплекс классный, большой и гостеприимный, есть бар где можно посидеть отдохнуть после баньки)) Красивый интерьер, всё чисто, тепло и уютно. Отдыхали большой компанией, обязательно приедем еще раз ))
Были в охотниках, баня номер 4, всё на высшем уровне, парилка вообще бомба, бассейн чистый, персонал очень приятный, всё понравилось, вернёмся обязательно, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Были в бане Охранники. Баня супер !!! Все чисто и красиво. Работает бар. Большой просторный дворик, в котором можно погулять и посидеть на лавочке на улице.
10 мая отдыхали в Охотниках с семьей. Нас встретили и разместили в Бане № 4. Это целый домик из трех комнат (кухня,спальня и зона отдыха), плюс парилка, душевая и туалет. Анна сразу заварила нам травяной чай из Алтая и принесла разное варенье( с сосновыми шишками и имбирно- лимонное было ну очень вкусное и необычное), немного согрелись и пошли в парную, гдк нас ждал запаренный березовый веник и запарка из трав, которой мы поливали камни в печи. Аромат стоял волшебный и расслабляющий! После того как мы попарились, нам по заказу принесли шашлык с овощами, приготовленный на углях! Очень вкусно было! Спасибо персоналу Охотников за чудесно проведенное время с пользой для здоровья! Вышли из бани, как заново родившиеся!В эти холодные дни очень было актуально! Вернемся обязательно и будем советовать друзьям это место! А территория какая красивая и большая просто супер!
Арендовали баню №4 на день рождения сына. Остались очень довольны! Все чисто, уютно. администратор Алена отвечала на мои многочисленные вопросы , была всегда на связи, скидывали доп.фото по просьбе . Администраторы на месте очень вежливые и исполнительные! Большая мангальная зона. Есть ресторан, но мы были со своей едой, поэтому услугами ресторана не воспользовались. Все остались очень довольны! Обязательно вернемся еще.
Достаточно средне.
Вода в бассейне грязная, пол ледяной, основное помещение греется тепловой пушкой (шумно и не эффективно). Парилка была подана с температурой меньше 70 градусов, топить сказали самостоятельно брикетами. Дверь плотно в парилку не закрывается, благодаря чему, она остывает быстрее. Дверь в туалет закрывается с очень большим трудом.
В общем, место и задумка изначально были очень хорошие, но на содержании места явно экономят
Хорошее уютное место. Мангал на 5+ очень достойно. Хороший мягкий пар в парной. Отличные веники по цене и качеству. Уютно. Приятная атмосфера в доме. Вежливый персонал. Приедем ещё. Рекомендую!
Отличное место для отдыха, хорошая атмосфера , чисто и уютно . Есть все необходимое :веники на выбор , травки , шапки, классные халаты . Парная по всем правилам , комфортная температура . много места для отдыха и есть мангальная зона .Вернёмся обязательно теперь и с детьми !
Недавно отдыхали компанией. Снимали отдельный домик с верандой и мангалом. Понравился внутренний двор, очень красиво все смотрится, любителям фото точно сюда. Внутри чисто, только после ремонта, новая мебель, новая парная. Персонал приветливый, все сделали качественно. Обязательно вернемся!
С 2020 г., отмечали все семейные праздники в охотниках на привале, сейчас сменились владельцы, соответственно изменилось все. Очень жаль.
Хотелось бы дополнить отзыв...
При звонке было упоминание о капитальном ремонте, ну ладно, у каждого свое представление на сей счёт, при личной встрече было согласовано мероприятие на 10 человек, оставалось только утвердить меню и определиться с датой, ну и при общении по телефону с банкетным менеджером, выяснилось, что банкеты проводятся от 20 человек. Неопределенность странная. Если пишите ответ, то пишите как было, а не как выгодно для вас. Удачи!
Дружелюбный персонал, приятное место, стараются угодить. Интерьер очень уютный, все чисто и аккуратно. Очень порадовало наличие разных веников, халаты в наличии, они мало где есть. Бассейн прохладный, но предупреждают, что это купель, если с детками надо учитывать. В целом, впечатления прекрасные!
Твёрдая 4, баня чистая и ухоженная, единственное что не понравилось это запах воды а душе, и мутноватая вода в бассейне. Возможно дело в воде или я слишком придирчив. В целом баней остались довольны.
Были в комплексе Охотники. Всё очень здорово! Чистенько, атмосфера со вкусом, Алиса на поддержании настроения) сервис- отзывчивый персонал. Большой плюс для меня - купель и мангальная зона для шашлыка!
Недавно были семьёй в бане, все понравилось. Травяной чай + варенье особенно (кедровое и мята с лесной ягодой), очень чисто, уютно. Удобное расположение.
Чисто, красиво! Нам надо было прямо сейчас, время свободное было только тут — еще и со скидкой. Хорошо, что приехали, будем регулярно приезжать. Очень вкусные чаи и варенье! Я такого нигде не пробовала еще.
Очень понравилась баня и персонал, пришлось немного подождать пока убирали баню, но мы приехали без записи. Зато нам предложили кофе, чай. Очень уютная зона ожидания. Узнали, что скоро будет бар с караоке. Туда теперь тоже хотим попасть:) баня классная, пар подается, взяли запарки и веники, очень все качественное.
Всем приветы! 1 марта отдыхали в этом прекрасном месте! Где радости и наслаждению нет предела хотя комплекс на реконструкции уже есть работающая банька !!! Вообщем любителям парилки и классного отдыха с купелью рекомендую!!!
Проводили банкет, на день строителя!как по мне, то в этом районе лучшего места для проведения мероприятий, лучше не придумать. Спасибо команде бара"Охотники"