Классное заведение. Вкусно, четко, замечательно. Не в гуще города. Крутая обстановка. Всем кто любит охоту и рыбалку, да и не только охотникам и рыболовам однозначно рекомендую.
Тихо уютное место для любителей вкусного мяса и желающих уединиться в охотничьем домике. Интерьер напоминает охотничий домик, что очень радует при выборе интересных фотозон, меню разнооьразное, недорогое и вкусное.
Один из лучших ресторанов в городе! Кухня шикарная сервис хороший! Есть мясо дичи не где нет его в городе у них есть и акула и волк это то что то не реальное ребята всем советую буду приходить к ним постоянно! И всегда оставаться давольным дизайном который удевляет каждый раз!
Лучше кухни я не пробывал ! Просто высший класс! Дич готовят это вау в нашем городе !Интерьер шикарный, всё на столько красиво что хочется делать всё больше и больше фото! Персонал на вышем уровне опрятные аккуратные вежливые грамотно поставленная реч! Всем советую не грамма не пожалеете
Вкусная еда без изысков, большие порции, посетителей мало, ценник средний, хозяин на месте) готовят не быстро, но брали на вынос, не критично. Были проездом. Перекусить можно. В самом ресторане темнота, экономят энергию без посетителей) от этого странное ощущение заброшенности) но кухня норм.
Это лучшее место для отдыха семьей или небольшой компанией. Очень приятная обстановка, очень вкусный шашлык!!! и салатики вкусные,и креветки(правда не всегда есть в наличии) Дети до сих пор вспоминают как там круто было. Были там и летом, нравилось сидеть возле воды, и зимой - самое уютное место это отдельная комнатка на втором этаже. Очень скучаем по охотничему привалу, но мы теперь живем в другом городе.