Тихий и спокойный ТЦ. Есть много магазинов на разный вкус и потребности. В основном находился там по работе. Есть очень удобный коворкинг. Первое посещение бесплатное. Внизу работает СПАР, где можно взять покушать и посидеть в зоне для приёма пищи. В туалетах чисто. В магазинах покупал некоторые вещи из одежды. Также есть канцелярские магазины, где большой выбор. На сами горки не ходил, но думаю, как-нибудь схожу. Вообщем этот ТЦ очень выручает.
Это изумительное место! Аквапарк и термы вне конкуренции! Всё просто на высочайшем уровне! Горки на любой вкус и возраст, невероятное количество бассейнов: с пузырьками, с гидромассажем, тёплых, холодных, горячих, ледяных - это просто невероятно! Банных комнат штук 15 или больше: с солью, сухая, с паром, с маслами, с чем только нет! Описать все что там есть на трёх этажах в одном отзыве нереально. Если у вас есть дети возьмите их с собой- их эмоции, впечатления, восторг будут просто невероятными! Рекомендую!
Были 8го января с утра. Из плюсов, бесплатная парковка для посетителей. Очередей на входе нет. Все быстро и чётко. Внутри очень чисто. Много сотрудников которые следят за безопасностью и порядком. Очень шумно. Постоянно, что-то объявляют, но, совершенно не разобрать, что. В двух точках не работают кофемашины. Хотя, везде акция, при покупке кофе, бесплатный десерт. И узнаешь об этом отстояв очередь. С утра посетителей мало. Но, около 15 народ прибывает. И очереди на горки нереальные.
Конечно, впечатлений море. Всем рекомендую!
Главная особенность ТЦ -наличие аквапарка, есть каток на 3 этаже, фитнес центр, хороший детский центр,
По ощущениям -спокойный, тихий ТЦ
На момент посещения не порадовал фуд-корт, выбор очень простой, ресторана не было, нашла один. Но он готовился к открытию
Надеюсь сейчас там есть уютное место, чтобы посидеть и вкусно перекусить, пока дети выплескивают энергию в Пакабате или развлекаются на катке
Красивый тц… выбор есть … три магазина всё для дома можно подобрать … от посуду и белья …. Детская игровая комната большая для детей для до 14 лет даже …. Можно полазить …. После 8 вечера 50% скидка за два часа можно наиграться ….. легко….. также аквапарк , дети были 9 и 14 лет, говорят здорово….. фудкор чуть слабенький….. но стандартные кухни есть ….
Большой и светлый торговый центр с аквапарком у парка Швейцария! Можно перекусить, посетить уборные комнаты, на третьем этаже есть каток, много магазинов на любой вкус и кошелек) есть интересное местечко, где познакомишься с бабочками и узнаешь истории их появления, потрогаешь их, есть продуктовый магазин, охрана в ту также следит за порядком.
Аквапарк сам по себе красивый, удобный, хороший. Горки замечательные. Термальная зона супер. Ленивая река шикарная, не хотелось оттуда уходить. Но есть один существенный минус, который способен всё испортить: спасатели вчетвером смотрят в один бассейн и не видят, что люди не могут выбраться из-под волны. Хорошо, конечно, что мы с ребёнком выплыли, но вообще-то даже кричали "помогите", а реакции не было.
Конечно очень понравилось ! Для любителей спокойного отдыха - ленивая река, джакузи, бани, бассейны. Для детей - горки, водопады, бассейны. Для любителей экстрима - горки на ватрушках, горки в трубе, горка "кобра". Для любителей погреться - бани, сауны, хамам, тёплые джакузи. КАЖДЫЙ НАЙДЕТ ДЛЯ СЕБЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ! Единственное, о чем не сказано на сайте ( или не попалось этой информации мне), если на спине имеется металлическая застёжка от купальника, то ни на одну горку и пропускают !
Я была первый раз, конечно расстроилась, что не пустили на горки. Приобрету купальник без застёжек и протестирую горки в следующий раз.
Очень понравился аквапарк !
В кофе есть напитки и еда, пиво и т.д. Но цены конечно.....
Место для отдыха всей семьёй: отлично, если вы хотите провести время вместе и насладиться различными видами отдыха. Здесь есть все для того, чтобы удовлетворить потребности любого члена семьи: магазин, бассейн, кафе. Это место довольно эстетичное и приятное для глаз, что также является важным фактором при выборе места для отдыха. Но... Есть большой минус .... парковка.... это сущий ад, найти свободное место практически не возможно.
Понравился аквапарк и спа. Брали тариф на целый день, все понравилось. Всё продумано, интересный дизайн. Но, обратите внимание на очереди на горки. Ребята инструкторы молодцы, ну нужно больше народу!!!! Чтобы пока одни спускаются с горок, другой инструктор рассказывал о безопасности. И при спуске сразу садились и скатывались следующие . Возьмите примеры с других аквапарков. Очередей нет таких. А так все понравилось.
Аквапарк нам понравился! Были семьей в день рождения сына. Имениннику скидка на билет 50%. Брали билеты на целый день и максимальный тариф с термами. По времени получилось ок.7 часов, мы жители соседней области, нам не хватило конечно. Всего часа полтора побыли в термах, понравились средиземноморская сауна, наш папа зависал в русской бане, он любитель погреться. Сын всё время ждал волн в бассейне, миллион раз скатился с горки радуга, побегал в детской зоне, все вместе плавали по ленивой реке, мы с мужем скатились на двойной плюшке с синей закрыто-открытой горки, вроде какой-то дракон называется. К концу спуска было ощущение, что нас сейчас с горки выбросит, в итоге всё 👌. На взрослые горки о-о-очень долго стоять в очереди, были в пятницу с 11ч, чтобы скатиться надо прождать минут 30, так что решили не тратить на это время. Пообедали достаточно вкусно в кафе-столовой внутри, погрелись, расслабились в джакузи. День пролетел незаметно, день рождения прошёл👍
Прекрасный центр! Деть в восторге. Всё зонировано. Для малышей, для тех, кто постарше, для взрослых, горки, трубы - просто замечательно! Термы - радуют глаз, каждый найдет по душе. Дорого-богато сделано всё. Всё продумано. Получил удовольствие на все 100%.
Из минусов: было прохладно, надо на пару-тройку градусов потеплее.
Шумно. Водопады из зоны с ведром шумят постоянно, устаешь от этого шума.
Нужна глобально-точечная система оповещения, как на стадионе. Объявления делают - ничего не слышно, а была б система на каждом столбе, то можно было бы не только слушать объявления нормально, но и включать музыку, было б повеселее.
Обеденная зона. Цены - космос, повара на раздаче - грустные, уставшие. Еда мне не зашла.
В остальном всё люкс! То, что это еще и в торговом центре - атпад.
Рекомендую посетить это место. Супер Мега центр 🔥 Отличный евроспар удивил ассортиментом и чистотой. Магазины где можно приобрести интересные товары. Классный «Костюм и галстук» с большим размерным рядом и ассортиментом. Для девушек и женщин тоже есть магазины и что выбрать. Идеальная чистота.
Тц расположен рядом с домом, поэтому сплошное удовольствие! Большой, люди не толпятся, магазинов не много, но все что нужно найти можно, сейчас еще и открылся новый магазин товаров для дома, какие-то из них напоминают товары из икеии (сама лично набрала уже всякой всячины). Для любителей походить поглазеть - welcome.
За такой большой и чистый спар, отдельная 6 звезда! ⭐️
Спасибо, так держать 🙂
Большой, красивый, современный, новый торговый центр! Много чего есть, нам понравился продуктовый магазин Spar, так-же внутри центра крутой аква-парк.(Для посетителей аква-парка парковка бесплатно)
Для всех остальных, два часа бесплатно, потом 50 р в час. Рядом с центром парк Швейцария, тоже очень классный.
Отличное место! Все чисто, аккуратно, поддерживается на должном уровне многочисленным персоналом. Зона бань особенно зашла) я не любитель аквапарков, но масштаб впечатляет! Дети в восторге! Фуд-корт на хорошем уровне. Ценник не очень демократичный, но не каждый день посещаем)
Лучший торговый центр в нашем городе! Подземная стоянка ,большое количество магазинов с товарами на любой вкус и кошелек,наличие крытого катка и магазинов для детей. Рядом парк Швейцария ,очень удобно после прогулки на природе зайти за продуктами,наличие аквапарка ,так же очень удобный выезд !
Сейчас мой самый любимый ТЦ, очень удобно сто совсем рядом парк. Можно и перекусить внутри и купить кулинарию с собой и магазины самые любимые есть в нём, и детский развлекательный центр ребёнок обожает и аквапарк само-собой крутой и парковка что удобно.
Хороший торговый центр с водным парком. Есть достаточный набор магазинов и фуд-корд. Океанариум лучший в области! Отличное место провести выходной с семьёй. Минус за парковку: очень сложная схема проезда и развязок, раньше была бесплатная.
2025 год,Владимир, я был первый раз,мои дети и внучка второй,обслуживание отличное,еда на любой вкус, голодный не останешься, всё супер,мы были примерно шесть часов,только одна проблема была у меня,не было ни одной коротинькой лавочки,лежаков на всех не хватает идёт почти борьба за место,на бортик бассейна садиться нельзя ругаются. Вот у меня только одна была проблема, а так всё супер.
Была в аквапарке на свой день рождение, порадовали скидкой в 50%. Очень приятно . Народу было немного , очереди на горки были небольшие . Немного огорчило то , что заставили снимать пирсинг , но это в целях моей же безопасности. На горках маловато было воды и круг переодически застревал . Это некий дискомфорт . Очень порадовала спа - зона , термальный комплекс. Очень много бань , отличное место 👍 Пообедала в столовой . Очень все вкусно , свежие продукты , нет очередей . Все чисто и аккуратно . Рекомендую к посещению ❤️
Шикарный аквапарк, море впечатлений, развлечения по возросту от года. Нашим малышам 3 года и 5 лет доступно играли во всех зонах. Конечно не остались без внимания термы, тёплые джакузи, около 20 разных видов бань от сухого пара до финской и арома бани.
Первый раз поставили ребенка на коньки, в Океанисе! Дочери очень нравится торговый центр. Много развлечений для детей: Малики, аттракционы, детские комнаты, тир и много другое! Особенно понравился Бабочкарий! Обязательно будем приходить, еще и на катания, на коньках!
Очень классный авкапарк, есть с чем сравнить. Все новое чистое. Термы очень понравились. В кафе еда вкусная и на разный вкус хочешь пп а хочеш фастфуж и приятно что посуда надежная не одноразовая пластиковая. Не нужен депозит на браслеты просто на выходе оплатить, шкафчики удобные, проще чем в казани например. Не работали волны. И непонятные правила для детей, нельзя со своим кругом плавать где то но если вы купите круг у них то можно.т.е.в термах лучше без спас круга чем в нем для них это нормально, а ребенку 4 года плавать не умеет. И так везде ни на один бассейн с кругом не пустили, хотя никаких правил об этом нет сами просто придумали.
Ходили в аквапарк, заодно посетили торговый центр. Выбор большой магазинов, особенно понравился Евроспар. Лифты чистые, вместительные. Туалеты есть, тоже относительно чистые. На 1 этаже вкусный кофе на островке
Шикарный термальный комплекс. 6 часов пролетели незаметно. Любители найдут баню, хамам и бассейн на свой вкус. Очень понравились арома-бани. Персонал вежливый, оперативный, информированный. Чисто! Рекомендую к посещению - получите удовольствие и релакс
Идеальное место для проведения отдыха с детьми: аквапарк, каток, выставка бабочек+ удачное сочетание популярных фастфудов Вкусно и точка, Бургеркинг в одном месте. Чисто. Красиво. Хочется приехать ещё
Новый ТЦ в городе . Мало детских магазинов к сожалению.
В остальном нравится ) хорошее месторасположение , зона фуд корта , детские площадки, большая парковка ( подземная ) , аквапарк. Рекомендую )
Самый современный торгово развлекательный комплекс Нижнего. Сюда можно приходить на целый день всей семьей. На первом этаже расположен Евроспар с зоной футкорта. Много брендовых магазинов одежды, обуви и электроники.
Приятное и уютное место. Удобное ра положение. Внутри все продуманно. Все еще новое и чистое.
Из минусов:
Магазин принадлежностей в странном месте.
Неудобная навигация по комплексу
Ненашел индивидуальных парений
В продаже нет приличных тапочек, только одноразовые. Они скользкие и быстро намокают.
Очень странный ассортимент еды, как в столовке
Нет кваса ни где
Пицца норм, а вот шавуха подкачала…
Оооочень мало шезлонгов. Гости рыщут как хищники. В термах вообще беда. Поставьте пластиковые пляжные кресла. Поместится в два раза больше чем шезлонгов.
ооочень не хватает ячеек для хранения ценных вещей ( на пример телефона) прям в мокрой зоне
И не зватает крючков или вешалок у парных. Полотенце некуда повесить
Аквапарк «Океанис» в Нижнем Новгороде понравился своей уютной атмосферой, удобным расположением и продуманностью инфраструктуры. Здесь новые и чистые аттракционы, а также приятный интерьер.
Хороший аквапарк. Понравилось, что ответственно следят за порядком, на малышковые горки больших детей не пускают, есть спасательные жилеты. Были здесь 2 раза с разницей в пару лет: сантехника в хорошем состоянии. Есть вполне доступная столовая. Правда на взрослые горки очереди… Раз скатиться - час постоять. Очень разнообразные термы.
Замечательный торговый центр. Очень понравился аквапарк. Есть много мест, где можно вкусно поесть. Единственный минус- маловата стоянка. Да и подъезд там односторонний- это не очень удобно
Обожаю термы в Океанисе. Если до отпуска еще долго, а отдохнуть хочется уже сейчас, можно с подругами взять 4 часа терм и посетить все бани мира.
Также подходит для семейного отдыха и культурного отмечания Дня рождения.
Если бюджет позволяет, можно взять еще массаж или парение веником.
Горки не люблю, но пару раз прокатилась. Высокие и страшные. Для любителей экстрима самое то.
Петербуржцы ставят 5+ Вашему замечательному аквапарку! Персонал вежливый! Везде чистота! Горки для всех возрастов! Отличная система раздевалок и душевых! СПА выше всяких похвал! Процветания!!!
Огромный новый светлый ТЦ с аквапарком. Помимо обычных магазинов, есть огромный детский игровой центр с приличным кафе. Парковка на улице всегда забита, лучше сразу проезжать под землю.
Класный аквапарк, ребенок в восторге. Но иногда было прохладно, поэтому удобнее сидеть в бассейне, вода очень тёплая. Но мы попали в сезон каникул и народу было очень много, кругом огромные очереди. В итоге прокатились только 2 раза на большой горке. Остальное время были в детской зоне до 12 лет. Удобнее брать на 12 часов и не заботится о времени, да и ценник не многим дороже выходит. Внутри есть столовая, где можно вкусно поесть, но дороговато.
Суперский торговый центр!
Внутри даже аквапарк есть, не говоря уже про большой магазин Spar c качественными продуктами. Все чисто, народу не очень много, есть просто магазинчики побродить, посмотреть.
Новый торговый центр. Большой. Красивый. Но полупустой. Надеюсь, что когда-нибудь он заполнится. Продуктовый магазин большой. Народ всегда есть. Всех магазинов понемножку.зона отдыха. Аквапарк. Зона для питания. Всё есть. Жалко, что парковка стала платная.
Периодически посещаю спа зону. Бани, хамамы, джакузи, большой бассейн, возле арома хамамов 2 небольших бассейна с тёплой и холодной водой. Есть паритмейстер с бесконтактным парением, массаж, но за отдельную плату. Всё чистенько, есть где покушать, цены приемлемые 👌
Крутой аквапарк!!! Теперь это самый любимый крытый аквапарк... Из минусов - дорогая столовая, но это везде так. Мало горок для детей, сделали бы по росту и было бы отлично. В остальном очень чисто, тепло, приятно там находиться. Однозначно рекомендую!!!!
Приехали из другого города. Решили сразу посетить данный аквапарк.
Из плюсов, нам повезло обойтись без огромных очередей , вкусная еда , достаточно дешёвая цена за 12 часов, безлимитное посещение горок и не только. Но есть один минус ,не пустили в купальнике где есть железная застёжка,все бы ничего,но в магазине при аквапарке где продаются купальники,очень скудный ассортимент(остались только купальники огромного размера) . Это печально
Очень рада, что в ТЦ появились магазины, которыми пользовалась в других ТЦ. Удобная парковка, местоположение. Хотелось бы лучшую безопастность, запрет электосамокатов около ТЦ. Летом был чудовищый случай, когда на большой скорости самокатчик целенаправленно сбил мою сестру около входа в ТЦ, не на тротуаре, прямо около входа.
Приятный тц, много магазинов разных, вплоть до машин. Много пространства.
Из минусов - паркинг, свернув к тц и направив машину вдоль фасада. Можно оказаться в ситуации, когда места нету придется выезжать на проспект Гагарина и вновь заезжать к тц- это 2 светофора.
Предупреждающей инфо об этом нет. Поэтому лучше заезжать сразу за тц, там парковка и на улице и подземная.
Один из лучших и самых больших аквапарков в нашей стране
Разделен на 2 части: одна - аквапарк, вторая - большая аква зона, где большое разнообразие различных парилок
В зоне аквапарка - большое разнообразие горок, но когда большой наплыв посетителей, то придется постоять в очереди
Ценник демократичный
Клас!!!!Супер!!!Это просто бомба!!!Советую всем!!! Горки-дракон и кобра. И особенно труба свободного падения,басейн с приливной волной,спокойная река. А после расслабиться в банях. На любой вкус. Русские бани, арома бани, соляные бани, инфракрасная, римская баня для спокойного релакса.
Прекрасный современный торговый центр. Большой SPAR, в котором всегда хороший выбор свежих продуктов и возможностью воспользоваться разнообразной кухней и большим выбором готовых блюд. Классный аквапарк с различными опциями и интересными предложениями. Всегда наполнен детскими эмоциями каток, масса больших и маленьких магазинов. Кажется, что здесь есть все. Много света и воздуха, вкусный кофе, чисто и спокойно. Мне нравится. А ещё удобная парковка и рядом Швейцария. Приходите, не пожалеете.
Отличный торговый центр с главной изюминкой аквапарком и спа. Были и там, и там провели 8 часов, накупались, накатались на горках и в спа напарились, в общем впечатлений масса, внутри аквапарка и спа есть хорошее кафе, где можно подкрепиться. Доброжелательный и предупредительный персонал. Также в ТЦ часто посещали супермаркет Спар (жили неподалёку). В супермаркете понравилось наличие готовой и вкусной еды. Хорошее место, рекомендую.
Посещали термыв Океанисе, нам очень понравилось. Много разных саун, хаммамов, бассейнов с массажем. Греческая влажная сауна - это что-то! Посредине зала установлен огромный каменный стол с подогревом, приятно на нем полежать или просто посидеть. В термах есть несколько баров, цены приемлемые. Порадовала чистота самих бассейнов и всей территории. Спасибо за приятный отдых
Аквапарк интересный. Горок достаточно. Очереди на горки есть, но не большие. Прекрасная детская зона. В кафе все вкусно, цены приемлемые. Терма зона также впечатлила.