Очень нравится школа плавания Океаника, ходим с открытия, ребенку очень нравится, приветливые отзывчивые сотрудники, Всегда помогут, подскажут! Отдельное спасибо за дневники успехов пловцов, и за сувениры)
После долгих поисков, выбор пал на «Океанику».
Сыну 5 лет и это его первая секция.
Второй подрастёт, тоже приведу в «Океанику».
Тренера находятся в воде с ребятами. Все занятия проходят в игровой форме. За 10 занятий научился не просто держаться на воде, но и нырять, плыть с доской, выполнять различные элементы. Ходит с удовольствием и всегда ждёт следующего посещения.
Детям выдают красивые дневники в которых отмечают достижения. Выдают браслеты при переходах на разные уровни обучения. Мы, родители, довольны вдвойне.
Школа плавания именно для детей, с уважением к ним и пониманием мотивации ребенка. Система поощрения учеников - дневник юного пловца, прозрачная мотивация на этапы развития навыков. Группы маленькие, два тренера в воде ВМЕСТЕ с учениками, а не орущий матом дядя на бортике (в соседнем бассейне от Зоркий). Короче, я довольна, ребенок доволен, плавать и нырять научились!
С уважением, Татьяна Грановская
Ходим на групповые занятия. Это первый опыт в группе. Ребенок в восторге, бежит в бассейн и поторапливает меня, переживает чтобы не опаздать)))) По видео занятий вижу успехи сына, как он начал плавать на спине (раньше тренеры не могли положить его на спину), прыгает сам в воду, ныряет, чего ранее не делал, боялся. В конце занятия бежит заполнить дневник. Вообщем, я рада что нашла Океанику! Замечательный бассейн, тренеры и отношение к деткам!
Прекрасное отношение к детям и родителям!Учебный процесс безумно нравится моей дочери и мне,за три месяца она перешла в группу постарше, так как научилась плавать и самое главное получать от этого удовольствие …с таким подходом не может не получиться!Спасибо за вашу школу.