Новый Океан,рыбный магазинчик,кольцо трамвайное,покупала мойву в Щекино,"Рыбный Рай" с икрой,в каждой 2 ой,а здесь одна икринка на кг,перелопатили всю,да самим нравиться,всю выбрали,хамы.
Плюсы магазина: большой выбор продукции
Минусы магазина: очень мало места в ларьке, нет оплаты банковскими картами, только наличные, обманывают продавая олин товар по цене другого, а именно:
Была куплена тушка красной рыбы на 2,5кг, так как тушка без головы и при уточнение что за название рыбы, продавец обещал что жто нерка.
Сам проверить не смог так как она замороженная и цвет мяса не определить.
Дома разморозил и расправил тушку, и все фааты на лицо, это обычная горбуша осеннего улова.
Ассортимент большой.Это плюс. Помещение маленькое, когда покупателей много,к витринам не подойти. Купила мидии. На упаковке написано, глазурь не более 7%.Когда вскрыла, видно, что размораживали, а потом заморозили. Лёд 100 %, на каждой. Бывает обвес. Дома все перевешиваю. Уже были недоразумения. Нет операций расплатиться картой. Что тоже неудобно.