В торговом комплексе работает замечательный человек, любящий своё дело. Роберт. Он давно уже точит там ключи, помогает с магнитными ключами людям, с автомобильными ключами, пульты продает на все телевизоры.
И сам очень искренний и отзывчивый человек. Обращайтесь.
Отделов там конечно мало , но есть чудный отдел бижутерии . Купила под новый год несколько брошей в призент . Продавец проявила терпение и понимание! Помогала с выбором , а там его великое множество! Рекомендую!
Единственный магазин где можно купить продукты рано утром, на этом плюсы заканчиваются, постоянно не приятный запах, частенько очень грязно и не однократно были замечены тараканы, так что уж если что-то сильно понадобилось то лучше берите товар в плотной упаковке, а ещё проверяйте чек не отходя от кассы ибо в данном магазине очень любят пробить товар подороже вместо того который вы взяли!
Полчища тараканов в "магните", которые подают по овощами, сухофруктами, фруктам, по полу, полкам, давно не видела такого нашествия, и тут же полностью открытая выпечка! На, замечания кассир не меняя выражения лица, пожала плечами с полным безразличием :" Знаем"
Очень удобно, что все необходимые магазины рядом - магнит, магнит косметик, аптеки.
На втором этаже что-то тоже продаётся, но давно туда не ходила..
И расположение удобное - возле автовокзала в центре города
Полупустой, ассортимент дорогой,раньше всегда в океан ездила за канцелярией и для рукоделия товары там брала, сейчас ищу в других местах, да и водители рейсовых автобусов, слишком надоедливы.
Магазину очень много лет, в целом так вроде нормально, а вот всегда после посещения данного магазина, остается впечатление что в нем ее хватает как бы изюминки какой нибудь
Чисто большие магазины есть 2 аптеки в здании на втором этаже парфюмерия косметика духи одежда вязание находиться на мира маршала жукова выгоднее на 8 троллейбус доехать а так ходит 41 33 и 120 маршрутка находиться ближе к центру.
В этом месте можно купить самое необходимое т. к и продуктовый есть и аптека, и цветочный, и ювелирный, и сотовые принадлежности, и мтс, может что то забыла, но очень удобно. Рядом центральный Автовокзал. Хорошее место.
На первом этаже Магнит, Аптека и магазин электроники.
А вот второй этаж… Каким был в 2004, таким и остался. Без преувеличения! Там даже магазин всякой восточной фигни на том же месте и с тем же ассортиментом)
Если хочется вспомнить начало 2000-х загляните на второй этаж.
Приходится туда ходить из-за пунктов Озон и Яндекс.Маркет
ТЦ находиться рядом с автовокзалом и остановкой. Удобная парковка. Удобное время работы. Персонал вежливый. Товар выкладывается. Проходимость большая. Очень люблю книжный магазин.
Отличный магазин! На втором этаже огромный выбор товаров. Супер магазин ФЕН-ШУЙ! Подарки на любой вкус!
2
1
bytyrla
Знаток города 17 уровня
21 февраля
От того ОКЕАНА, который был в конце 80-х, начале 90-х, остались только стены… Стал обычным, полупустым тцэшкой, с свободными торговыми площадями, завален тряпками и селепейками. Жаль😭
Нужные торговый центр. Выручает, если срочно что то надо перед поездкой. Много разных отделов. Цены разные. Чисто. Парковка почти всегда перед центром забита таксистами частниками.
Здание с историей. Правда в последнее время осовременили его почти до неузнаваемости. Но все равно аура прошлого притягивает. Все торговые точки Океана держат марку, персонал приветливый, выдерживает все капризы покупателей😉, всегда помогут советом.
Хороший современный чистый торговый центр вежливый и ответственный персонал доброе и отзывчивое отношение к посетителям и покупателям
Желание и стремление руководства и персонала соответствовать требованиям и потребностям покупателя и желание развиваться как в технологической сфере так и в оргонизационных вапросах
Ткани, парфюмерия, косметика, отдел сувениров, мелкая техника, цветы на 1-м. Небольшой ТЦ, уютный. В сувенирах коты прикольные, которые лапой машут 😆 купил домой такого, среднего калибра.
Когда-то был отличный магазин,в котором можно было преобрести и хорошую посуду,и одежду, и много всякой мелочи...сейчас опустел сильно.Любимые и часто посещаемые отделы ,увы,закрылись
Товара хорошего качества много, фрукты хороший выбор. Овощи среднего качества. Выбор алкоголя больше чем молочки. И столкнулась с грубость обслуживающего персонала.
Один из самых старых магазинов. В СССР был рыбный а теперь универсал. Расположен в самом центре города. Рядом автовокзал, парк отдыха, площади Ленина и Ангела.