Частный центр. Единственный бассейн с морской водой. Самое современное медоборудоание. Хорошие врачи. Питание прекрасное, хороший тренажёрный зал. Можно проживать без лечения. Метров 300 море с набережной. Очень утная территория вокруг центра. Для курящих отдельный прозрачный павильон с вытяжкой. Есть бар с напитками. Цены приемлемые. В центр такси, автобус. Рекомедую. При посещении Владика всегда там останавливюсь. Да, пешей доступности кафе, музей авто техники, продмаги, супермаркет Космос, платформа электрички.
Типичный советский санаторий. Территория большая, отличное место для прогулок. Есть специальные места для курения. Самое классное впечатление произвёл дельфинарий и его обитатели. Инструкторы тоже молодцы. Раздельные душевые и раздевалки для мужчин и женщин. Есть не мощные фены. Шкафчики для одежды не закрываются. Но на начальном этапе в медицинском центре тебе не рады. Вопросы игнорируют, постоянно приходится кого-то ждать. Справку для плавания с дельфинами делают почти с закрытыми глазами, главное-оплатить в кассу. Гардероба тоже нет, либо он закрыт в ноябре.
Разнообразные процедуры - действительно много их. Всякие ванны... Соляная комната... Озонотерапия... Криотерапия... Магнитотерапия... Лечебная физкультура..
Всего не упомнишь... Любезный персонал. Бассейн с морской водой... Рядом - дельфинарий, можно посмотреть на дельфинов, пообщаться с ними, поплавать даже (правда, этого - не пробовал, да и цена приличная - 5000 руб. (. Процедуры, впрочем, тоже не дешевые. Отдыхал на Новый год. Кормят хорошо, очень обильно. Единственно - гулять мало где, территория небольшая, можно спуститься к морю, но там особо делать нечего зимой... Доволен.