Резюме после приобретения участка в Окалэнд следующее:
1. Мне, неориентирующемуся новичку, при первом звонке менеджер Светлана детально (с примерной стоимостью) объяснила все интересующие вопросы по процедуре покупки и первичному обустройству участка.
2. Существует возможность бронирования участка и рассрочки.
3. При осмотре представитель показал и описал альтернативные варианты участков в нескольких КП Окалэнд.
4. Следует отметить, что за исключением осмотра участка и подачи документов в МФЦ (который я выбирал сам) все шаги по сопровождению покупки выполнялись дистанционно и не занимали времени.
5. Не прошло и часа после покупки, а спаситель Светлана уже подала заявки на геодезию и подведение электричества.
Одним словом не чувствуешь себя брошенным в бездну дачных забот до, во время и после покупки)) Только положительные ощущения!
Хотелось бы сказать слова благодарности за качественную и оперативную работу менеджера Светланы. Грамотно и быстро помогла произвести оформление документов для покупки участка в Белугино.Желаю всем сотрудникам здоровья и удачи во всех делах!
Здравствуйте, друзья!
Хотела поделится впечатлениями о нашем участке, приобретенный в ОкаЛэнд.
Начну с потрясающего , отзывчивого, чуткого менеджера по продажам Светлане, ей отдельная благодарность за все организационные вопросы по сделке и продолжает откликается на наши теперь иные бытовые вопросы.
Благодарность Юрию - за оперативный выезд и оказания помощи в просмотре и выборе участка!
И самое главное - участок
с первого взгляда любовь и понимание, что именно здесь…мы хотим быть!
Повлияло место, оно заповедное и наши, любимые сосенки, которые будут нас успокаивать теперь!
В д. Белугино, тихо, спокойно, у нас прекрасные соседи, доброжелательные, отзывчивые, готовы НОВИЧКАМ, прийти на помощь!
Теперь наша семья, друзья, родные, будем проводить время с природой, птицами, закатами.
Мы своей семьей рекомендуем это место, приезжайте, смотрите и выбирайте с соснами участки или со смешенным лесом, найдете по душе!
На участке у нас земляника, грибы маслята, плодородный чернозем.
Рядом потрясающая, красавица река Ока!
Спасибо!
Приобрели участок в Есуковском, хочу выразить огромную благодарность менеджеру Светлане, помогла нам с оформлением участка, а так же на подачу электричество. Очень приятная и отзывчивая девушка. Мы счастливы, что наконец-то решились и купили участок в ОКАЛЭНД.
Приобрели участок в ОкаЛэнд Тихая Гавань. Природа шикарная, место очень красивое и можно проводить время в тишине и спокойствии с изумительным видом на Оку, озеро, лесной массив. Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность менеджеру Светлане за её тёплый, честный приём, отзывчивость и ведение с поддержкой на всех этапах сделки. Покупка и регистрация произведена оперативно, честно и прозрачно, в течении 3 дней стали собственниками прекраснейшего участка. И очень этому рады. Спасибо. Всем рекомендуем к приобретению участков в ОкаЛэнд.
Приобрели участок в 2024 году. Прекрасное место! Мы очень довольны. Прекрасная менеджер Светлана! Со всем помогла. Всегда была на связи. Благодарим вас за все 🫶
Купили участок в ОкаЛенд ИЖС Белугино , очень понравилось место расположения, из Бирюлево-Западного на машине всего 1,5 часа ! Рядом прекрасный сосновый бор , потрясающий хвойный аромат ! Огромное спасибо Светлане ! На связи 24/7 , очень внимательный и чуткий человек , помогает в решении всех вопросов , очень искренне переживала с нами каждый момент , помогла в проблемах с ипотекой , помогает в подключении света! Мы счастливы что приобрели участок именно в этом месте :) у нас на участке земляничная поляна , как бонус :)
По рекомендации купила участок к Белугино, место хорошее, рядом лес и река. Сопровождение сделки отличное, менеджер Светлана и юрист Марина Федоровна ответили на все вопросы, связанные с оформлением и не только. Спасибо вам! Покупкой осталась довольна, участок подойдет как для ИЖС, так и для дальнейшей перепродажи, хорошее вложение.
Решили с мужем купить участок, пожелания были не далеко от Москвы и рядом с водоемом. Остановились на направлении около р.Ока. По Симферопольскому шоссе. Ездили на просмотр многих участков. И зимой наткнулись на компанию ОКАЛЭНД. На сайте посмотрели и выбрали Княжено. Созвонились с менеджером Светланой ,очень приятная девушка, все нам объяснила и организовала просмотр участка. Весной ещё снег лежал мы съездили все посмотрели и решили остановиться на этом варианте. Цена на участок очень приемлемая. Сделку быстро оформили, получили все документы. Сейчас лето в Княжено красота, тишина, птички поют и река рядом, 2 мин ходьбы. То что надо для отдыха от городской суеты. Огромное спасибо сотрудникам компании, отвечают на все вопросы грамотно, вежливо и с пониманием.
Посмотреть ответ организации
Л.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Решили с женой купить участок возле речки в тихом, уютном, красивом месте. Случайно зашли на сайт ОКАЛЭНД, нас удивило расположение участков в непосредственной близости к реке и лесному массиву. Оставили заявку, нам перезвонила менеджер Светлана, которая нам подробно рассказала об участке, организовала его просмотр. Приехав туда, с первого раза мы с женой решили его купить. Светлана помогла как с оформлением документов, так и с согласованием всех вопросов. В итоге сделка была оформлена за один день, за что мы ей искренне благодарны.
Приехали посмотреть участок. Очень понравилось расположение, близко от трассы М4-Дон, Ока тоже не далеко, везде сосны, красота, приобрели сразу 2. Светлана прекрасный менеджер, всегда ответит на вопросы, поможет решить эти вопросы. Советуем это место!
Купила в Окалэнд участок в Белугино. Мой любимый кусочек леса. Менеджер Светлана самый отзывчивый и добрый человечек. Ей отдельно 10 звездочек. Всем рекомендую
Спасибо Светлане за помощь в выборе участка и в оформлении сделки. Много мест объездил по югу Подмосковья и Тульской области . Белугино, это то что я искал!👍
Посмотреть ответ организации
natalia ivanova
Знаток города 14 уровня
6 марта 2024
В 2021 году приобрела участок в КП Есуковский. Сделка была очень быстро оформлена благодаря Светлане, спасибо огромное! Участок замечательный, местность шикарная, воздух чистейший, тишина! Недавно прибобрела еще один участок. Строим дом, ждем газ!
Приобрели участок в Княжено- 2 и остались очень довольны.
Через поисковик наткнулись на сайт... позвонили, менеджер Светлана подробно ответила на все интересующие нас вопросы , взяли несколько дней на размышление и поехали ознакомиться с будущей покупкой в живую. Подкупил ценник, который был более выгодный в сравнении с похожими земельными участками.
Место великолепное, с прекрасным видом на оку ( в нескольких метрах большой песчанный пляж) , природой и хорошим подъездом через живописные леса. Очень удобно что приехать из Москвы и Мо можно 2 путями:
1. Через М4
2. Через М2
Одно из лучших мест , где можно отдохнуть от городского шума и суеты.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Цахариас
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
С супругой искали участок, чтобы можно было приезжать отдыхать, наслаждаться природой, дышать свежим воздухом, что бы река была недалеко.
Наконец-то нашли в очень красивом месте - деревне Белугино Тульской области.
Выражаю огромную благодарность Светлане за оперативно проведенную сделку.
Будем наслаждаться жизнью в одном из красивейших мест!
Решили с мужем купить земельный участок у Оки.Просматривали много объявлений, как частные так и фирм продающих участки.Остановились на фирме ОКАЛЭНД Связались по телефону, получили всю интересующую информацию, договорись о просмотре участка.На следующий день его уже увидели, решили что покупаем.Коллектив очень профессионально и слаженно работает. Быстро оформили сделку.Всегда готовы ответить на все интересующие вопросы.
Недавно приобрели участок в Окаленд. Понравилось грамотное общение сотрудников , всячески помогали и отвечали на все наши вопросы. Полное сопровождение сделки , помощь при оформлении. Доброжелательное отношение .
Спасибо за Чуткое отношение сотрудников к своим клиентам. Большая помощь при общении и решение вопросов с Россети. Большое Спасибо за Вашу Работу 👏👏👏
Решается вопрос с подводом электричества к участку в посёлке Тихая Гавань.