Хочу поблагодарить Риелтора Ильсию за очень теплое и внимательное отношение к своим клиентам! Ее энергетика восхищает! Ильсия-настоящий профессионал своего дела, очень внимательный и эмпатичный специалист. Спасибо, что работаете не "для галочки", а для людей!! Также большая благодарность юристу Ленару, не знаю чтобы делала без него. Сделка была очень нестандартная, многих моментов не знали не понимали. Ленар четко и доходчиво все объяснял, был на связи на протяжении всего времени нашей работы! Спасибо агентству за ваших ценных кадров! Удачи и процветания!!
Хочу выразить огромную благодарность всему большому коллективу АН ОК! Помогли продать дом, а после чего преобрести новый! Отдельную благодарность хочу выразить директору Ильдару Мансуровичу, Дине Александровне. Риелтору из г.Кукмор Марине , что помогла продать дом и взяла всю ответственность показов на себя. Юристам Руслану и Герману , брокеру Лилие , за то что 24/7 всегда были на связи , объясняли и четко выполнили свою работу. Спасибо большое АН ОК , будем обращаться снова!
Не первый раз пользуюсь данным агентством. Уровень обслуживания, чистота сделок, оперативность и коммуникативность на высоте! Особенно хочу отметить Риэлтора Ляйсан! Профессионал своего дела! Честный, порядочный как специалист и просто отличный человек! Хочу так же отметить Юридический состав, а именно Ольгу и Германа, люди знающие своё дело!