Мясо в бульоне зачётный. На букву Б начинается название. 300р. Просторное помещение, чисто, много растений. Повара на не понятном языке разговаривают, не на казахском вроде, на марийском может.
Цены завышены! Столовая с ресторанными ценами! Про еду плохо не говорят вообще! Но готовить они не умеют! Также взял пироженое к чаю! Ложку согнул об него! Долго смеялся! Короче лучше сосисок взять в пятерке и хлеба! Вкусно и не отравишься!
Сытно и вкусно покушали по 350р с человека. Хозяйка внимательная, вежливая. В кафе чисто, но было довольно прохладно внутри. Согрелась за счет горячего супа и чая
Ставлю 5ку из-за человеческого отношения хозяина кафе. 4 года ломалась машина по этой трассе, дотащили до кафе, хозяин кафе предоставил инструмент которого не хватало, электричество и чай кофе
Еда 3 класса. Холодное салатов нет шашлык более-менее
Персонал вежливый, атмосфера на троечке время ожидания долгое, интерьер на троечку, напитки не брал
Отличное кафе очень вкусно посещал два раза с разбегом в четыре года ничто не изменилось порции больше чем в других заведениях рекомендую вкусно и уютно!
Ехал домой в Ижевск из Сорочинска.
Долго искал место где поесть,
В итоге зашел сюда, и как оказалось уже заезжал сюда раньше.
Я очень избирательно отношусь к заведениям, где ем, тк в пути нахожусь по двое суток, и рисковать не хочется. Ненавижу лишние запахи в еде такие как вчерашний суп, или овощи в салате, которые пахнут разделочный доской
В этом кафе еда вкусная, обслужили быстро.
Единственный минус туалета нет, только помыть руки. Заеду еще.
Продают сигареты по завышенной цене указаной на пачке , тем самым нарушая розничную продажу по лицензии и закон потребителя . Сигареты значительно отличиться от оригинала производителя , поэтому отправлены на проверку качества в роспотребнадзор .
2
Ясмин Аюпова
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2024
Шаурма желает лучшего , пирожок с картошкой сухой, это мнение с 2023 может что-то изменилось сейчас не знаю брали проездом