Это буквально какой-то ночной кошмар (даже если приходить сюда днём).
Первым этажом у них по невыясненным причинам стал очевиднейше уходящий под землю подвал с «Пятёрочкой», качество которой, впрочем, вполне удовлетворительно.
Здание снаружи-то приятное, но внутрянка у него гниленькая. Выше уровня земли по лестнице не поднятся, лифт же представляет собой крайне жуткое зрелище и гремит так, будто вот-вот поломается, а его двери открываются медленнее, чем жуют эстонцы. Пока я ехала до четвёртого этажа, прочитала все известные мне молитвы. Там поджидал сюрприз, от которого лично у меня душа ушла в пятки: крохотулечный четвёртый этаж представляет собой неопрятного вида свалку всякого строительного хлама, поломанной мебели и чёрт знает чего ещё. Я нервно понатыкала на кнопку закрытия дверей (хоть она там была); в определённый момент мне даже показалось, что лифт застрял. Доехала благополучно, к счастью. Но желание посещать второй и третий этажи было напрочь отбито, и я поспешила покинуть это странное здание. Впрочем, логично: чего ещё ожидать от торговых центров на Ареде?
Поставила бы одну звезду. Однако за полученный сегодня адреналин повышу на две – всё же не каждый день такое увидишь. Да и это место отлично отвечает требованиям своего не особо приветливого микрорайона.
Огромный выбор, в торговом зале чисто. На многих продуктах отсутствует ценники, но есть терминалы где можно проверить цену. В целом хороший супермаркет.
Хороший магазин! Рядом с домом, удобно! Отзывчивый персонал, всегда помогут, подскажут! Особое внимание стоит уделить тому, что уважительно относятся к посетителям пожилого возраста, коих здесь достаточно! Магазин небольшой, но уютный! Приятно сюда приходить, здесь чисто, выкладка товара опрятная, всегда порядок на полках - легко найти нужный товар! Успехов вам! И доброжелательных покупателей!