Отдыхали здесь в 2023 году. Место тихое, спокойное, можно даже сказать немного уединённое. Со второго этажа открывается живописный вид на горы, красиво. На территории есть отдельная кухня где можно покушать, мангал. Есть каркасный бассейн (не большой, но дети были просто в восторге) и за отдельную плату можно посетить баню. Удобная парковка перед входом на территорию, но вот количество мест ограничено и возможно в дни полной загрузки отеля парковочных мест может не хватить. Приветливый и добродушный хозяин. Недалеко (5 минут на авто) от отеля расположена Хаджохская теснина, одно из первых мест, которые можно посетить в день приезда. Если планируете остановится в поселке Каменномостском, однозначно рекомендую рассмотреть данный дом отдыха. Цены вполне доступны. Планируем ещё раз посетить, возможно отзыв дополню.
Отдыхали в ноябре 2024 года - все очень понравилось . Чистая и ухоженная территория , приветливый хозяин . На кухне все есть . В номере чисто, тепло , новая мебель . Кровати и подушки удобные . Отличный вид на горы . Жаль не успели насладиться кофе на террасе с таким классным видом - было уже очень холодно . Отлично провели выходные в уютном и тихом месте .
Очень уютное место, кухня, баня! Красивый двор с множеством растений! Мангальные зоны, бассейн, качели! Приятно находиться! Отдельное спасибо хозяевам, очень внимательны к мелочам, мыло, шампуни, фен в душевой! Очень чисто! Всем рекомендую!