Недавно делала массаж лица и шеи у Олечки, и это было потрясающе, похоже на мини-отпуск для моей кожи 😌
Атмосфера была уютной и расслабляющей. Мастер использовала разные техники - от легких поглаживаний до более глубоких нажатий. После сеанса кожа выглядела свежей и сияющей, а я чувствовала себя как будто заново родилась! Даже не раздумывая взяла сразу же полный курс 🙏🏼
Если хотите побаловать себя, хотите чтобы ваша кожа светилась, а вы сами чувствовали себя как королева - однозначно попробуйте! 💆♀️✨
Мастера посоветовала подруга.
На входе вежливо встретила распологающая к себе девушка, сразу заботливо все показала, рассказала, предложила воду/ чай.
Уточнила зачем пришла и какая у меня вообще хотелка )
Подобрали вид массажа, так как я очень чувствительная и не все массажи люблю. Но даже не ожидала такого эффекта )
Носогубки исчезли, кожа напитанная ( маску делали в конце) , и впервые чувствую легкость в голове . Это первый опыт именно массажа лица был и теперь тоочно любимый )
Работала мастер с шеей, головой и лицом.
Эффект заметен. Отдельно отмечу кабинет - очент чисто, красиво, пледик и о чудо, музыка которая расслабляет )
Под конец даже засыпала
Очень комфортный салон. Располагающая, расслабляющая обстановка. Прошла у Ольги курс массажей для лица. Результат, как говорится, на лицо!) Очень понравился!👍 У Ольги очень приятная энергетика, видно, что человек увлечён своим делом! Желаю, чтоб как можно больше девочек почувствовали заботу от её ручек!