Простояла 10 минут сканируя, что бы распечатать. А в итоге даже на 10 листов не хватило бумаги. Даже на двухстороннюю печать не хватило. Зачем ставить, если им нельзя пользоваться?
Нет офиса как такового, непонятно какие расценки на услуги, по срокам сориентировать не могут, цена меняется при каждом наводящем вопросе. Сомнительные ребята.
Ильшат Султанов
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2023
Максимум, что стоит делать на Этом - копии не особо важных документов. Объездил 3 точки в городе - ни один из терминалов не смог прилично распечатать PDF средней тяжести (два не смогли вообще) и ни один из терминалов не в состоянии адекватно сканировать (один так вообще при попытке сканирован ия ребутнулся и стал ждать прихода своего админа). Не считая Океаниса, ещё и расположение остальных ниже критики. Короче, в безвыходной ситуации, в каковой был я, терминалы Офсет вам не помощники, рассчитывать на них не стоит