Такой маленький, а такой классный.
Персонал , мед.сестры и врачи здесь все очень хорошие. Сразу видно любят свою работу.
У меня две дочки и два разных педиатра. И они оба профессионала, в своей профессии. Всегда расскажут, объяснят , мед.сестры вобще супер.
Ставлю 5 звезд только из за врачей -педиатров и мед сестер : компетентные и очень приятные. На этом плюсы заканчиваются .
Условий нет от слова совсем :пеленального стола нет , помещение маленькое , когда проходит мед. Осмотр дышать нечем , да и в целом когда идет прием , народу очень много, с грудным ребенком крайне не удобно. Позор для богатой республики иметь такой, так называемые офис врача.
врачи очень добрые и понимающие, очереди бывают но как и везде. хотелось бы немного увеличить этот медпункт так как из за новостроек рядом, поток людей увеличится
И здоро вые и больные все в одном коридоре ходят. До этого жили в Казани , ни разу не болели , хотя каждый месяц ходили в поликлинику, ребенку год и четыре месяца, переехали в Усады, один раз сходили в эту поликлинику и заболели 🤒 К врачам и медсестрам претензий нет
К педиатрам и мед сестре вопросов нет - все отлично.
Есть вопросы к помещению: на такое население амбулатория несравнимо мала. Когда набиваются люди, дышать становится нечем (вентиляции нет совсем) и моментально становится жарко.
Огромная благодарность педиатрам и Медсестрам за работу. Пациентов очень много, но отлично успевают обслужить всех. Если случай тяжелый, позвонят и поинтересуются состоянием ребенка. В общем, нам повезло )
Просто ужас, по поводу педиатрии не в курсе, но терапевт что до этого был (молодой) что сейчас оставляет желать лучшего, правильно написать рецепт - проблема, не первый раз уже приходится кататься в аптеку, потом в поликлинику в столбище и обратно за правильно написанным рецептом, да и просто не хотят работать
Очень маленькое здание, в одной очереди стоишь с больными взрослыми и детьми. А если в регистратуре девушка уходит на больничный то всё, закрыть или открыть больничный ни кто не может, сначало стоишь тут с детьми в очереди, а потом надо ехать с ребёнком в столбище, моразм!!а у кого нет машины что должны делать, не у всех есть возможность на такси ездить!!!! Ни ужели ни кто не может заменить временно её здесь.
Приятно была поражена грамотными специалистами, молодая врач- педиатр - прекрасный медик и человек, медсестра Татьяна - добрая и отзывчивая. Спасибо за точные диагнозы и эффективное назначение препаратов.
5
Жедай
Знаток города 11 уровня
23 октября 2024
Храни бог двоих трудяг педиаторов Рахматуллину и Леонида.
Удобное местоположение. Обслуживание хорошее. Нет узких специалистов
Василий
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2021
Так как население Усад непрерывно растёт, этот маленький медпункте уже не справляется с потоком пациентов. В очереди к педиатру(!) маленьким пациентам приходится либо кучковаться в крохотном предбаннике 2*2м, либо стоять на улице. Насчёт профессионализма врачей ничего сказать не могу, вроде св ою работу выполняют. Основные претензии к самому зданию - оно слишком маленькое.
Удобное расположение, хорошие фельдшеры, еще бы им телефон туда провести и больничные чтоб могли регистрировать прям там, а то из за них в СВА приходится ездить
Замах на руль, удар на копейку. Это про ФАП. Врач один, народу много. На дом не приходят, приходится болеющим, с температурой идти туда и стоять часами в очереди. Вместе со стариками и детьми.