Иногда захожу купить пирог с яблоками. Вкусно. Кофе не разу не брала ,но визуально виду что с утра народ покупает. Очень удобно. И также много вкусностей там продается. Кафе рядом с остановкой общественного транспорта.
7
Elvira
Знаток города 14 уровня
8 октября 2019
Нравится выпечка. Давно туда хожу. Но в последнее время стал портиться магазин. Покупала чебуреки последние 2 раза :один раз мясо было непропеченое, во второй раз с душком. Хачапури Аджарское тоже бывает с сырым тестом внутри . Раньше вся выпечка была завернута в пакеты. Сейчас почему-то всё открытое стоит. Считаю, что это неправильно. Пыль садится , и насекомые летом. Ещё и люди приходят, чихают. Считаю, что все под закрытой витриной должно быть либо в пакетах, как раньше.
3
Кошкин Михаил
Знаток города 10 уровня
10 июля 2019
Отличное место вкусно покушать и познакомиться с грузинской кухней. Были приятно удивлены скоростью обслуживания и качеством еды.