Уютный ресторанчик находиться в тихом зелёном месте среди пальм ,красивых цветов на территории апарт отеля . Вкусная русская ,европейская и турецкая кухня. Русские и турецкие повара готовят вкуснейшая блюда. Большой выбор супов, борщ ,куриный , щаваеоьный , каши овсяная, манная ,рисовая .сырники ,блинчики,оладьи . Большой ассортимент любых блюд . Есть услуга, повар может приготовить блюда по вашему желанию. Готовят все быстро ,высокое еачесао блюд при и доступная не высокая цена, в отличие,ии от других ресторанов.
Побывали в замечательном ресторане, ходили сюда из соседнего отеля каждый день.
Усп ели попробовать как и сырники , так и блинчики , тосты , харчо, цезарь с креветками , утку в грибном соусе и многое другое , вся еда очень понравилась.
Очень хороший , доброжелательный персонал ! Официанты разговаривают и понимают на русском , а так же всё меню тоже есть на русском)
При условии , что вы что-то заказываете в ресторане можно пользоваться их шезлонгами , бассейном и горкой)
Уютный ресторан с русской, европейской и турецкой кухней. Очень вкусные и разнообразн ые завтраки, окрошка на квасе и кефире, холодный свекольник, гаспачо, потрясающие стейки, рыба, морепродукты. Обширное детское меню! Разливное пиво, домашние лимонады, вкусные коктейли!