Обращалась в клинику по ДМС, записали к врачу Филипповой Алине Евгеньевне. Предварительно с отзывами на нее ознакомилась, но не придала значения – обычно мне везет с врачами, я максимально вежлива и доброжелательна. Но тут меня ждало разочарование. Ровно все, как и пишут другие пациенты: прием начался позже назначенного времени, врач грубовата и явно хочет побыстрее отделаться от пациента.
Пришла экстренно – вывалилась старая пломба, Филиппова А.Е. быстро осмотрела, отправила на рентген. Тут же поспешила объяснить, что ранее лечение мне выполняли крайне некомпетентные врачи, дословно «непонятно, что они вам делали». Первый раз слышала такой «отзыв» на состояние моих зубов. Далее врач заявила: «бесплатно могу вам только удалить зуб, а полечить – платно, около 7 тыс., но без гарантий». Также направила на консультацию к ортопеду.
Компетентность действий врача судить не берусь, но после такого приема явно пойду за вторым мнением, доверия к Филипповой нет. Однако отношение доктора все-таки в платной клинике неприятно удивило: на все возникающие вопросы отвечала нехотя, быстрее хотела выставить за дверь, чувствовалось высокомерие и грубость. Я бы подумала, что у нее просто плохое настроение, но судя по отзывам других пациентов для неё это обычное состояние.
По итогу консультации никаких заключений на руки не выдала, ничего подписать не дала – какие манипуляции были представлены для ДМС – неизвестно.
Странно, что при таком обилии негативных отзывов, клиника бездействует. Наличие положительных отзывов на данного доктора могу объяснить только двумя причинами: заказные отзывы либо лечение в клинике за наличный расчет.
За свои деньги однозначно не пошла бы к ней и никому не советую, клинику по ДМС тоже выберу другую – если организация держит в штате такого сотрудника, у меня большие к ней вопросы.
24.01.25 записался на 9:00, пришёл в 9:01, звоню, не открывают, так 3 раза, пошёл в машине посидел 8 минут, в 9:10 впустили, через 10 минут в 9:20, примерно, пришла доктор Филиппова, кинула мне небрежное - "Здрасти!" и пошла готовится к приёму. Минут через 10 пригласили в кресло, проблема - выпала пломба, после осмотра сказала, что нужен ортопед, я предложил тогда заменить пломбу в другом зубе, на что получил ответ, что времени уже не хватит и вы и я опоздали. Вот так, сначала доктор опаздывает, а потом времени на лечение не хватает. 2 часа жизни потрачено впустую (вместе с дорогой). Время клиентов не ценится, отношение хуче чем в поликлиниках. Не рекомендую эту клинику! Был не по ДМС.
Обратилась в клинику по ДМС. Выпала пломба.
Записали к Филипповой Алине Евгеньевне. Надеялась, что мне просто заменят пломбу.
Врач провела полный осмотр. Заметила изменения ещё в двух зубах.
Согласовала лечение со страховой компанией.
Я всегда боялась посещать стоматологов, а эта врач, в моменте, предупреждала обо всех неприятных ощущениях, была внимательна к моим реакциям.
Пролечила все зубы, которые требовали внимания, а не только конкретную проблему обращения.
Впервые было удобно после постановок пломб, без коррекции.👍
Врач от Бога.
Ассистенты врача на уровне. Слушают врача, незамедлительно выполняют распоряжения и следят за состоянием пациента.
Администраторы - отдельный вид искусства, подберут нужное время, все согласуют, в рамках Вашей программы, всегда доброжелательны.
Благодарю всех специалистов клиники за профессионализм, внимательность, отзывчивость и человеческое, доброе отношение!
Прошу руководство клиники поощрить всех сотрудников в виде премий за добросовестный труд, профессионализм и доброе отношение в пациентам!
Очень благодарна за оказанную помощь!
Теперь только к Вам!👍
Уже рекомендую всем коллегам, знакомым и друзьям!
Спасибо огромное!!!👍