Кушали, случайно зайдя. Обстановка, конечно, так себе, но еда домашняя. Все было вкусно и порция большая. Есть возможность покушать домашние пельмешки, но если торопитесь, то лучше заранее позвонить и попросить отварить ко времени приезда.
Девочки, спасибо большое! Очень вкусно накормили, большие порции, по-домашнему, душевно! Процветания вам! В заведении немного свежо зимой и не хотелось снимать куртку.
Заведение не большое но хороше. Персонал хороший. Еда подаётся быстро качественно и вкусно. Что касается ценовой политике то для такого заведения посидеть там будет дороговато. Берут лишь тем что в данном районе негде отдохнуть и посидеть с друзьями на районе единственное заведение. Массовой доставки у них нету. Ну если только заказать и самовывозом забирать. Моя оценка 4+
Так себе сервис, в кофе положили сахар, хотя я его не просила вовсе. Сахар всегда подают отдельно, а тут за меня решили что он мне нужен. Попрасила переделать кофе(не пью сладкие напитки вообще) На что мне сказали что я много говорю. Пельмени маназинные, это очень разочаровало, думали они сами лепят, в солянке обнаружила что похожее на часть куриного крыла, и куриной голени. Первый раз вижу такую подачу. Отбило напрочь аппетит и желание посетить это кафе ещё раз. Читала до этого отзывы про данное кафе, наверное что у них поменялось, толи повар хороший от них ушёл, толи хозяин сменился. Не рекомендую данное кафе если не хотите испортить себе настроение на весь день.
Порции большие, а цены весьма доступные. Еда очень вкусная. Был приятно удивлен чистотой и интерьером заведения. Ну и конечно свежее пиво от "Гофман") Надо будет заглянуть ещё)
Отличный магазин. С историей) отмечу наличие хорошего пенного. А ещё курица-гриль в лаваше. Прекрасно. Свежайшая рыба, курники. И пельмени. В общем, всегда радуюсь таким предприятиям. Отдельный респект продавцам. Позитивные люди.
Очень прекрасное кафе,на самом деле сюда можно приходить с одноклассниками.Очень понравились вареники с картофелем и грибами,много разных блюд и еще можно в жаркую погоду попить пиво и все это за умеренную плату.Так что Оренбуржцы не проходите мимо!
Хорошая закусочная с богатым и свиным меню. Имет хороший ассортимент различных и вкусных напитков. Удобный график работы и можно отпраздновать различные пероприятия
Сколько раз заказывал лагман каждый раз то мясо не проварилось или жилестая говядина зубов у меня нет и лапша в лагмане то проверена то хрустит на зубах если тесто не проварино то диарея неизбежна
Персонал отзывчивый. Меню очень большое и хорошее, но по факту есть 1-2 блюда.
Из первого: солянка, лагман.
Из второго обычно: пельмени, вареники.
Иногда можно попасть на шашлык.
В целом готовят вкусно!
после посещения данного заведения адежда воняет жареным ксожилению целый день продолжает вонять возможно нужно почистить вытешку столы липкие липнут прям к рукам