Профиль:болезни костно-мышечной системы, болезни мочеполовой системы, болезни нервной системы, болезни опорно-двигательного аппарата, болезни органов дыхания, болезни органов пищеварения, болезни сердечно-сосудистой системы, общетерапевтический, болезни кожи
Отличное место! Замечательный санаторий! Персонал внимательный, обходительный! Вкусный, разнообразный шведский стол! Отдельная благодарность за шикарный новогодний стол и рождественское меню! Ребята из анимационной команды скучать не дают, всегда приглашают на свои мероприятия!
Спасибо огромное организаторам новогодних каникул, пригласили замечательных артистов из Санкт Петербурга🔥, вокалистов, кавер группы! Они сделали наш отдых незабываемым!!! Теплыми словами хочется поблагодарить медицинский персонал за процедуры, санаторий оснащен передовым оздоровительным оборудованием! Отдохнули и душой и телом, восстановились на все 💯! Особенно после заботливых рук массажиста Александра Скалы, который трудится на благо пациентов, решает проблемы в теле. После курса массажа мы с мужем просто порхаем!!!🔥
«Одиссея», мы обязательно вернемся!!!
Отличное место для тихого и уютного отдыха.
Прекрасный, ухоженный парк с большим количеством мест для отдыха. На територии
Внутри санаторий тоже весь в зелени, за которой постоянно ухаживают.
Ресторан просторный. За 10 дней отдыха ни разу не было толкучки. Еды много, разнообразно и вкусно.
Номера чистые, белье белоснежное, кондиционер работает хорошо.
Рядом пляж дикий. Чуть дальше оборудованный от отеля. Маленькие чистенькие фирменные автобусики возят отдыхающих на пляж и обратно. Езды 3 минуты. Ходят постоянно, ждать не приходится.
Пляж чистый, туалеты, душ, бар, ресторан, удобные шезлонги.
Были уже в конце сентября, но отель полный гостей, свободных мест не было. Персонал прятно приветлив.
Отдыхом очень довольны!
Всё понравилось. Отдохнули отлично.красивый парк, отличные бассейны, номера хорошие ( вид с балкона у нас был на парк, тишина и красота, сосны, птички)
Еда разнообразная и вкусная( отдельно спасибо всем поварам и ребятам , которые трудиться как пчёлки, чтобы в ресторане всем было комфортно 👌)
Пляж Одиссея не очень понравился, шумно, лежаки стоят на больших камнях( не комфортно)думаю там отдыхают все кому хочется ( только им не выдают полотенца), но у Одиссеи есть альтернатива ( дикий пляж) очень атмосферная дорога к нему( вот там нам очень понравилась). Спасибо за отличный отдых!