Наша компания предлагает разнообразные туры как по России, так и за её пределами, включая экскурсии, активный отдых, культурные программы и гастрономические туры.
Мы предлагаем уникальные тур истические решения для тех, кто хочет исследовать самые ...
10000 ₽
Карта АТЭС
Посетите 18 стран без визы с картой АТЭС.
Карта АТЭС - ключ к безграничным путешествиям и деловым возможностям.
Преимущества карты АТЭС:
Туризм
-безвизовый въезд в страны участницы без оформления каких-либо документов, “купил билет и полетел”
75000 ₽1 шт.
Зарубежные карты
Поможем легально открыть иностранную банковскую карту под ваши цели.
Оплачивайте подписки, делайте покупки и бронируйте отели как раньше
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Страна:Россия
Сотрудничество с туроператорами:Алеан, Pegas Touristik, Biblio Globus, Coral Travel, TUI, Intourist, TEZ Tour, PAC Group, ICS Travel Group, Sunmar, Panteon, Anex, Русский Экспресс, Пакс, Express Tour, Амиго-Турс, ВЕДИ Тур Групп, Арт-Тревел, Арт-Тур, Премьера, Space Travel, Мальдивиана, Чайна Трэвел
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Наш замечательный отдых в Таиланде помогла организовать подруга Альбина (г.Бавлы Татарстан)
От имени всей нашей семьи выражаю огромную благодарность за шикарно проведенные 9 дней: успели многое и в морской (по островам🏝️) и сухопутной (по материковой части Таиланда) экскурсиях! Отель расположен в самом топовом месте пляжа Карон☀️
Время отпуска пролетело незаметно, море впечатлений и эмоций, отличная организованная работа русскоязычных гидов, таек и тайцев. Хочется отдельно поблагодарить «БиблиоГлобус» за работу гидов в плане рассказов и историй о жизни в королевстве Таиланд.
Проживание в отеле класс-все продумано до мелочей и на должном уровне💯
Респект вам и удачи в вашем нелегком занятии!
Будем рады советовать и далее планировать свои предстоящие отпуска с «Один Мир» для своих родных и близких нам людям!!!
Вернулись вчера с замечательного отдыха из Египта . Огромная благодарность Чулпан за подбор замечательно отеля Pickalbatros aqua blu resort. Огромная территория, огромное количество горок. Пользовались территорией соседнего отеля, так как это сеть отелей. На территории отеля есть клуб VIP ART, не оставит равнодушным и взрослых и детей. Анимация нормальная, питание очень вкусное и разнообразное. Чулпан всегда с нами на связи, оперативно в любое время суток отвечала на все наши вопросы. Интересовалась и по прилету нашими делами. Полное сопровождение и полное удовлетворение всех запросов по выбору отеля . Мы очень довольны и впечатлены. Дальнейших успехов и благодарных, довольных туристов !!!
Очень довольна сотрудничеством с туристическим агентством. Подбирают оптимальный тур по пожеланиям, работают быстро и качественно, были на связи и до поездки и во время неё (кстати вылет из Москвы был перенесён на 5часов ранее и выяснилось это менее чем за сутки до вылета) меня сразу предупредили, переживали, чтобы я успела. Редко встретишь такое душевное отношение. Рекомендую.