Магазин 'Очаг " , расположен на вдоль федеральной трассы, сюда заезжают водители дальнобойщики и покупатели ближайшего микрорайона, в магазине можно купить всегда свежие овощи (огурцы и помидоры) и фрукты, продукты свежие ассортимент неплохой.
Единственный минус, очень маленькая площадь, и дверь раположена неудобно.когда в магазине много народу надо полениться чтоб открыть или закрыть дверь.
Хороший магазинчик. Продавцы умнички, вежливые всегда.Товар всегда свежий. Из минусов-маленькая площадь и не торгуют овощами, в остальном меня всё устраивает.
3
1
А
Анонимный отзыв
29 мая 2019
Маленький магазинчик на федеральной трассе с широким ассортиментом товара. Продавцы приятные, вежливые, никогда не услышишь хамтства. Товар всегда свежий. Удобный график работы. Всегда приятно посещать этот магазин. Рекомендую!