Отмечали 21 декабря корпоротив 🎉 из плюсов все было очень вкусно, ресторан красивый, праздничная программа, танцы, просто восторг, подача плова🔥🔥🔥 из минусов, при бронировании сказали что у нас будет второй этаж, но на втором расположилась большая организация, нет проблем, но можно было поставить в известность, когда все приехали, я мягко была в недоумении что нас посадили на проходе, точнее выходе, дверь на улицу открывалась часто, так как бесконечно все ходили на улицу, кондиционер работал на славу, итог продуло спину конкретно, до похода к врачу( можно было наш столик поставить где у вас фото зона камин, к стеночке! Если вы принимаете столько гостей, то можно было пожертвовать камином, а не здоровьем гостей!
Большой зал, можно заброни ровать отдельные секции со шторкой. Готовят вкусно. Подача шашлыка эффектная, сам шашлык отличный (заказывали их шашлыки через Яндекс еда даже на дом в Солнечногорск). Живая музыка вечером. Удивили адекватным ценником на банкетное меню. По банкетному меню всем все хватило и стол не был пустым. Из недостатков - далековато от станции Куркино для тех кто не живет в Зеленограде. Но выбирало это место за внешний вид в первую очередь. Ресторан советую, особенно для банкетов.
Руслан ,спас ибо вам большое за очередной теплый прием !!!!
Неоднократно проводим банкеты семейные только в очаге !!!
Шоу-программа это огонь , мы в восторге , дети тоже .
Красивая подача шашлыка , лезгинка это непередаваемая атмосфера .
Спасибо вам за ваш труд !!!!!
Кухня - как всегда на высшем уровне , жаль что не успели попробовать ваш фирменный плов в этот раз ,т.к с детками пришлось уйти раньше чем планировали. Кстати плов это тоже подарок от владельца .
Мы очень рады ,что вы вновь открылись , процветания вам !!!
Персонал очень вежливый ,понимающий .
Мы как всегда в восторге от данного ресторана .
Цены для такого качества и обслуживания превосходные !!!
Отмечали юбилей, все отлично. Быстрая подача блюд, хорошее обслуживание, подача шашлык а как отдельный вид удовольствия, живая музыка в пятницу и субботу, можно принести свой алкоголь + будет пробковый сбор, а так же можно с собой праздничный торт. Нам все понравилось, хорошо по семейному отдохнули, поужинали, потанцевали, даже ребенок 7 лет осталась в восторге 👍 благодарим.
Отмечали корпоратив.Очень понравилось обслуживание ,ответственные официанты.Приятно было,что весь процесс празднования контролировался админом.Шикарный ,индивидуальный вынос шашлыка для нашего стола -пушка!Концертная программа танцоров лезгинки ,музыкальный номер на национальных барабанах ,оставили только восхитительные эмоции.Зал прекрасен,красивый.Стол украсили шикарно.Еда очень вкусная.Было очень весело,вкусно и празднично.Огромная благодарность всему коллективу!
18.01.2025 отмечала свой Юбилей. Огромное спасибо за тёплый прием! Отдельная благодарность руководству ресторана Руслану за шикарный стол и прекрасный подарок, а так же официанту Роману за своевременную подачу и внимательность. Все было на высшем уровне. Шикарная обстановка, музыка, атмосфера. Всем рекомендую это место где царит уют, тепло, внимание! Очень вам благодарны! Еще не раз веремся.
Заходим поужинать, отмечали Новый год. Очень уютный, чистый ресторан, внимательный и вежливый персонал. Свежие, вкусные блюда.
На новый год была замечательная программа. В зале есть небольшой камин, аквариум, просторный танцпол. Рекомендую для посещения.
Хороший интерьер, отличный приветливый персонал, внимательные официанты, оригинальная интересная подача... Шашлык перемаринован и похоже сделали заранее и разогрели в свч, - как будто вяленый. Цезарь с курицей не впечатлил, преобладание ботвы, помидоры не сладкие.
Музыка на любителя: живая, -а ля Алегрова и "диджей, - преобладание национального азербайджанского колорита, можно заказать и на свой вкус..
Разговаривать, тостовать и поздравлять не возможно, только жестами - очень громко! Общаться приходиться на улице.
Цены норм.
.
Гуляли на коперативе в данном заведении. Оооочень понравилось. Блюда вкусные, сам зал красиво украшен. Официанты вежливые и быстрые. Всегда следили за порядком на столе, убирали и дополняли, если что нужно. Отдельное спасибо за шикарный плов, который выносился специально для нас, как торт❤️. Спасибо огромное за прекрасно организованный праздник для нас.
Отобедали сегодня впервые в этом заведении. Все очень вкусно и сытно👍👍👍👍 чисто и аккуратно. Ребенку тоже нашлось что поесть. С пафосом в оформлении зала в норме. WiFi летает!💪 много чего попробовали, но еще больше осталось на следующие посещения! Рекомендую!
Отмечали день рождения мамы. Выражаем огромную благод арность всему коллективу ресторана: от администрации до официанта. Все было на высшем уровне! Мама была в восторге. Кухня вкусная, очень красивый зал,а подача шашлыка - это вообще восторг: целое представление) Торт для именницы- приятный сюрприз. Спасибо за отличный вечер!
Праздновали венчание 22 сентября в ресторане "Оч аг", всем все очень понравилось. Очень вкусная и красиво поданая кухня, эффектный вынос шашлыка и торта, гости и мы были в восторге. Всем большое спасибо, процветания бизнесу.
Была там впервые, очень понравилось! Классная атмосфера, вкусна я кухня, меню бомба 💣. Персонал очень внимательный и вежливый! Очень приятная атмосфера, живая музыка, хороший танцпол. На. Очень понравилось, обязательно придем еще ♥️
Остались очень довольны...Кухня на высоте,обслуживание на уровне,тёплый и душевный подход к каждому гостью, уютная атмосфера ,шикарная живая музыка!
Спасибо всему персоналу ресторана "ОЧАГ",Вы номер один,рекомендую всем!!!
Отмечали в ресторане корпоратив 20 декабря большой компанией ,зал просторны й ,места хватает ,в этот день проходило много торжеств, Еды по банкетному меню было мало ,заявленного количества не было, часть блюд не были поданы ,салатов мало ,закусок тоже ,из расчёта на человека, в достатке было только горячее .Репертуар артистов весьма своеобразный, часть песен-кому за....,в связи с чем молодёжь разбегается раньше времени Персонал очень приветливый ,была даже программа, но ещё раз проводить праздник в Очаге не готовы .Спасибо
Отмечали новый год в этом ресторане. Огромный минус это наличие 2 туалетов на 2 огромных зала. Большую часть времени потеряли на очередь в туалет.
Мало места для танцев, поэтому танцевали возле своих столиков. Размеры салатов просто поразили.10 см в диаметре на огромной тарелке. Очень вкусный шашлык, замечательная развлекательная программа.
Очень красивое оформление зала и столиков.
21 сентября , в этом прекрасном ресторане у нас была свадьба. Заранее согласовыв али меню и все вопросы по организации нашего праздника , все работники ресторана помогали,быстро отвечали! День Х прошёл просто отлично, очень вкусная еда , хороший сервис , все гости в восторге! Уже много желающих отметить там свои дни рождения.
Персонал ресторана очень добродушный и внимательный к каждому гостю , даже охранники просто супер , заряжали своим позитивом!
Обязательно вернёмся в это место , спасибо за чудесный праздник который вы для нас сделали
Хотим выразить благодарность владельцу ресторана «Очаг»!
В субботу вечером зашли просто поужинать , и поняли , что все семейные праздники будем отмечать исключительно здесь!
Были в разных заведениях , разных стран , но такого внимания , уважения и заботы со стороны персонала мы не видели нигде !
Получили комплимент от шефа , что было очень неожиданно и безумно приятно !!!
Отдельную благодарность хочу выразить официанту Сабиру , очень внимательный и приятный молодой человек !!
Интерьер в ресторане - на высшем уровне ! Да и вокруг ресторана очень приятная атмосфера !
Детали учтены до мелочей !!
Кухня - обалденная , подача и вынос блюд - необычная !
Ещё , хотелось бы отметить , что в выходные живая музыка - и песни от музыкантов , под которые невозможно усидеть на месте !!
Натанцевались от души!!
Спасибо огромное ресторану «Очаг», который полностью оправдывает свое название !!
Успехов , процветания и благодарных посетителей !!!
Теперь мы ваши постоянные гости ❤️
Были трижды. Первые два раза все было на высш ем уровне. Однако крайний раз случился небольшой казус с некоторыми блюдами. Персонал старался все исправить, в целом осталось хорошее впечатление.
Ненавязчивый сервис, нет проблем с парковкой, современный интерьер, время ожидания небольшое, учитывая, что мы были в будние дни, народу было не много.
Понравились лепешки с разными видами начинки, сёмга в икорном соусе тоже ничего, у цезаря заправка прям вкусная, понравилась. Обширное меню, есть из чего выбрать. Интересная подача шашлыка, которую мы наблюдали за соседним столиком.
Цены для голубого чуть высоковаты, но по-моему оно того стоит.
О чем можно рассуждать если администратор не знает меню!Несколько раз были в этом заведении, обслуживания ноль, от слова совсем! Менеджер даже не в курсе что в заведении есть тыквенный суп это первое. Официанты не знают правила подачи блюд! 2 раза приносили сначала горячее только потом салаты, какой в этом смысл, забывают заказ начинают врать, например заказывали 4 кутаба приносят 2, спрашиваю где оставшиеся кутабы отвечают не успели приготовить, а смысл приносить не дозаказ! Нельзя сказать что мангальные блюда очень вкусные, хотя мангал должен быть краеугольным камнем данного заведения! Почему то оплачивать просят переводом это не удобно от слово совсем да и в каком году живем. Из плюсов свежий хороший зал, но сушить ботинки на батарее возле стола как то не очень приятно. Идея открыть подобие такого кафе/ресторана очень хорошая но не продуманно от слова ни чего. Хотя кутабы были даже очень ни чего) Вообщем, надеюсь, что владельцы и управляющие заведением учтут все недостатки. Но впечатление ужасное!
Были 04.01.2025!!!
Все супер , прям ностальгия 😘
Как хорошо , что прежний очаг вернулся.
Персонал супер вежливый и быстро очень обслуживают , еда очень вкусная .
Дай бог процветания Вам 🫶
Были на новогоднем корпоративе. Заказывали банкетное меню. Сказать, что я была удивлена граммовке порций, это ничего не сказать!!! На 15 человек по три тарелочки с салатом ( Оливье и Крабовый. Салата как на одну порцию в кольце) и две тарелки ( порции побольше ) Цезарь. Шашлык принесли сухой, плов на плов не похож ( скорее на кутью. Рис с изюмом.) Жульен в тарталетке. Одним словом еда не понравилась. Ребята официанты молодцы. Носились, как пчёлки! Администратор постоянно интересовалась всё ли хорошо. А вот девушка официант ...то делала вид что не замечает, то толкала чтобы пройти...не приятный осадочек. Вынос блюд, презентация плова и шоу балет ярко и зрелищно! Ещё один огромный минус, это наличие только двух туалетов на весь ресторан. Постоянные очереди!!!! Ребят, ну вы берете не малые деньги за всё это. На мой взгляд несоответствие цены и качества. Однозначно не вернусь и не рекомендую к посещению.
Ну что ж начитались мы отзывов про этот ресторан рядом, приехали!
Что то народу совсем нет сидели в огромно зале одни!
Что первое нас смутило что стоял сильный запах дыма, прям углей, надышались так что начало тошнить, и кружится голова,
Аппетит уже пропал, официант сказал что разжигают самовар, считаю что это нужно делать на улице или там где хорошо работает вытяжка, вообщем это очень отбило желание что то есть, но уже все заказали!
Ну ладно сказали что тут очень вкусные шашлыки, заказали мякоть баранины и люля
Вот люля шикарны!
А вот шашлык мякоть одно жилистое, тугое мясо, ели жуешь его, не одно мягкого кусочка не попалось!
Аджика вообще кайф,
За Обслуживание поставлю 5
Сказать что приду еще, еще подумаю, если только с собой люля!
Знакомство с этим местом началось со скандала неадекватно персонала и его чудо-хозяина! Бронировали заранее места, проведение корпоратива. Все было оплачено в срок и в полном объёме. Узнавали так же заранее на счёт алкоголя. Чётко было сказано, что берете свой и привозите накануне. Однако, когда позвонили накануне, что привезем алкоголь получили славный ответ:"ничего везти заранее не надо, т.к. мы можем все перепутать и привозите день в день". Как и было сказано собрал весь алкоголь, погрузил на авто и отвёз за 2 часа до самого мероприятия с таким рассветом, чтобы успеть оставить тачку возле дома, привести себя в порядок и на такси приехать уже на тусу. Какое же было моё впечатление, когда меня выгнали с пакетами, потому что надо принести ровно к мероприятию, а не заранее. И никого не волновало, что идти на корпоратив красивым с кучей пакетов как-то просто некрасиво! Начали ругаться, узнавать на чьём имя зарезервировать столик. Указал данные организатора и слышу, что у нас тут такого нет! Все это время стоял с кучей пакетов на первом этаже. Выгнали из заведения со словпми:"Чтобы я тебя тут больше не видел!" (Да-да, хозяин ругается именно так!). Позвонил своим, все передал. После времени разъяснений и выяснений, попытка номер 2. На этот раз алкоголь приняли, тоже не без кучи нервотрёпки и психов. Но дальше входа не пустили и, как выяснилось, столик то был забронирован, но не на 1 этаже, а на 2. Просто чудо-администратор не знала этот нюанс и говорили первоначально, что у неё в списках нас нет.
Отдам должное - кухня вкусная.
Сделали заказ на приличную сумму в Яндекс еде. Привезли какой-то треш!
1 - Некий салат «Восторг» с языком не привезли. Зато привезли «нечто» - порубленные яйца, ананас, курица и все это в соусе. Такого салата даже нет в меню! Яндекс вернул деньги, ну а я осталась без салата
2 - в каждый контейнер положили гору красного лука, который сварился, пока ехал! И давал отвратительный запах, впитался и в картошку, и в мясо. Если уж кладете лук, кладите его отдельно.
3 - гранат. Где надо и где не надо. Зачем гранат совать в кутаб с зеленью? С мясом? Делаешь укус, а там хруст и плюешься этими семечками…
4 - пюре просто отврат. Комочки.. на вкус там нет ни молока, ни масла, просто сухое нечто… тоже самое с картофелем с курдюком.
5 - пересолили мясо и картофельный «шашлык» или как он там…
Блюда в Яндексе стоят на 200р дороже, чем на официальном сайте. Это вообще что?)
Короче претензий нет только к качеству мяса. Цены завышены за такое качество!
Больше заказывать отсюда не будем. Выброшенные деньги и настроение
Из плюсов только еда, обещанного плова не было, шашлык вкусный и его подача, обслуживание желает лучшего, за весь вечер посуду не убирали, два три раза надо подходить к официанту чтоб убрали, торт принесли а чая тоже пришлось ждать долго, хотя в этот день народу то особо не было, администратор какая то недовольная. Второй раз отмечать праздник точно не приду, обслуживание было лучше конечно когда был управляющий мужчина, который работал в октябре
Спасибо большое за сервис, всё было просто превосходно! Вкусная еда, вежливый персонал и хорошая музыка, что еще нужно для счастья) теперь к вам будем приходить чаще 🤍
На днях отмечали юбилей жены в ресторане Очаг.
Такого вкусного мяса ....шашлыка из баранины , свинины и курицы я не пробовал не разу в своей жизни.
Подали красиво в папахе на большой тарелки с горящим огнем, а вкус, аромат ....мясо просто тает во рту.
Очень понравился микс...овощи гриль. Не думал что овощи могут быть такие вкусные, идеальная прожарка, нарезка , сервировка, подача , а вкус отлет башки.
Очень удивил ...скажу больше поразил при входе высокий охранник чеченец, что совершенно не вписывается с образом абу бандида из интернета . Молодой человек на редкость вежлив , корректен и галантен ...за что респект и уважение, низкий поклон за воспитание его родителям .
Минусы ???
Ресторан Очаг в деревне Голубое Московская область Солнечногорский район чай не Москва Сити посему мелкие недочеты и замечания оставим при себе .
Официант один и он реально не может разорваться на все столики ....бум сами помогать и выходить из ситуации по мере надобности .
Поверьте они на столько несущественны для простых смертных и акцентировать на них внимание , как самому убрать грязную посуду со стола , благо столик куда скинуть лишнее есть в шаговой доступности , пить из одного граненного бокала морс/сок и чай тоже не привыкать.
Мы все пришли за хорошей вкусной кухней, красивой подаче ....а она там действительно очень хорошая .
Жалко что душно в зале и вентиляция стремится к нулю ...но для этого есть улица.
Рекомендую к посещению !!!
Отмечаем дни рождения всей семьи в Вашем прекрасном заведении, обычно мы заказываем по общему меню и нам очень нравилось в этот раз нам предложили взять банкетное меню так как мы отмечали свадьбу племянника, забегу вперед и скажу всё сделали в лучшем виде, нашим банкетом занимались 2 администратора, а так же сам Директор ресторана
Спасибо Вам огромное, молодые были в восторге
В подарок нам сделали фуршетную зону
Порции были очень большие, сытыми остались все, оставшуюся еду официанты собрали нам с собой
Великолепный персонал, директор лично подходил к нам в течении всего вечера, спрашивал все ли хорошо
Столы всегда были в чистоте, официанты не оставляли ничего лишнего, и это приятно удивляло наших гостей из других городов, т.к такого обслуживания они не видели ранее.
Спасибо огромное всему коллективу ресторана «Очаг» Вы превратили наш праздник в сказку и мы в очередной раз не ошиблись когда выбрали именно Вас.
Когда бываю рядом с Зеленоградом, стараюсь посещать это место.
Красивый интерьер, уютная атмосфера без перебора, вкусная еда, адекватные цены, однозначно 5.
Вчера были на корпоративе, все очень понравилось в плане обслуживания, еды, музыки👌 отдельно благодарность парню который нас обслуживал, очень внимательный!) Программа тоже была супер😍
Новогодняя ночь на троечку. Уставшие фрукты, пережившие не один корпоратив не вызвали аппетита ни у кого. Мясо не вкусное. Развлекательная программа затянута. Очень мало танцев. При чем во время танцев пел пожилой мужчина не попадающий в ноты и женщина вообще без слуха и голоса. Умоляю, не давайте ей больше микрофон!
В целом задумки не плохие. Но не доработанные.
Этот новый год останется в нашей памяти надолго
Еда великолепная, спасибо персоналу Ресторана Очаг
Поварам отдельное спасибо, такие блюда пробовали впервые
И как будто они не заканчивались, официанты не останавливались, столы ломились от еды
Пришлось забирать с собой)
Каждые праздники мы однозначно с Вами
Праздновали Новый год с31.12.2024-01.01.2025г компанией из 11 человек . На 11 человек одна фруктовая тарелка ( С человека было 11000 руб , нас было 11 человек , заплатили 121000 за всех . Еда была не вкусная , шашлык был жесткий , с прожилками ( Чай подали без сахара , но ща чай пришлось заплатить дополнительно . Фруктовая тарелка на 11 человек была одна ( Салаты не вкусные и вообще повар не о чем ( на 11 человек - 30грамм соуса к шашлыку . Вес мясной нарезке не соответствовала !!! Вообще ничего нам не понравилось (
Еда хорошая, сервис тоже нам понравился, были на банкете там, на первом этаже прям слишком много банкетов одновременно, очень жарко, кондиционеры не справляются. По выходным с 7 вечера есть живая музыка, но не понравилось, что артист очень мало поёт в живую, если поёт то каверкает песню и звучит это не очень.
Очень большая просьба пересмотреть систему охлаждения в период мероприятий, а также артист должен вкладываться в свою работу, а не только петь в живую когда ему за деньги заказывают песни. Это не уважение к гостям, оченьхотели потанцеватьпод хорошие песни спетые вживую, но таких почти не было. За весь вечер где-то 3 песни всего нормальные услышала
На новый год бронь делали сказали что будет на втором этаже в итоге пришли оказалось на первом никто не предупредил это один минус, второй минус сидели на 8 марта перед этим также сделали бронь говорили про меню праздничный который стоит 4000₽ , но мы не захотели и заказали от себя при этом разговаривали про алкоголь что её мы сами приносим, но администратор Юля не сказала про крышечный сбор который стоит денег. Но и шашлык который стоит ассорти 7500₽ в котором входит картошка и корейка в место него положили рёбрышки на котором даже нет мясо , обслуживание ноль и в первый раз и второй раз. За что снимают 10% обслуживание не понятно если они толком ничего не делают. Песни ставят отстой специально чтобы народ заказывал за деньги. Больше не готова там справлять праздники.
Остались очень довольны посещением, были большой компанией. Меню порадовало разнообразием блюд кавказской кухни, особенно запомнились ароматные шашлыки из баранины, овощи на мангале были идеально приготовлены - сочные и хрустящие. Обслуживание было быстрым и внимательным, официант всегда был готов помочь с выбором блюд и напитков
Проводили выпускной класса. Всё было на высшем уровне, родители и дети остались очень довольны. Все вопросы легко решались. Понравилось всё: подача блюд, вкус, оформление зала, расторопность официантов, всё приносили свеже, горячее и вовремя. Отдельное спасибо директору ресторана, что все пожелания по столам, анимации выполнил, всё сам контролировал! Ребята молодцы!
Наконец-то нашли местечко, где так вкусно готовят как кавказские, так и европейские блюда! Попробовали шашлык, и он был просто восхитительный - мягкий, сочный. А еще порадовали десерты. Отдельное спасибо персоналу за высококлассное обслуживание. Атмосфера такая душевная, будто попал не просто в ресторан, а на семейное торжество. Теперь мы знаем, что если хотим хорошего и уютного вечера - это сюда. Настоятельно рекомендую!
Снимали столик для юбилея. Хорошее место, очень вкусно, приятная подача, приветливый персонал. Смутила оплата счета, не принимают карты, для такого рода заведения (ресторан), очень странно.
Очень понравилось
Отзывчивые и внимательные официанты, живая музыка, сол истка поднимает настроение..
Репертуар разнообразный
Есть желание придти вновь!!
Спасибо!!!
Отмечали ДР, уютно и вкусно. Кухня разнообразная, а лкоголь можно с собой, пробковый сбор. После 20 часов живая музыка в выходные.Официанты молодцы, всё очень оперативно. Остались довольны.
Ура! Открыли очень хорошее заведение! Очень вкусная европейская и кавказская кухня. Живая музыка на все вкусы гостей. Очень приветливый и внимательный персонал. Есть летняя веранда. Единственный минус в пятницу и субботу работают только до 24.00, причём строго.
Бизнес ланч, Очень-очень вкусный!
Хорошие порции, что очень радует💗
Салат
Суп
Второе и морс, для тех кто живёт в "бешеном" ритме это находка!!!!
Спасибо огромное , рекомендую!
Ресторан Очаг очень шикарный ресторан имеет очень вкусный многонациональные блюда не дорого и очень хорошо обслуживают просто супер! Мы очень довольны ❣
Прекрасное место!
Роскошный интерьер!
Приятно находиться в таком красивом месте.
Еда вкусная, разнообразная, фирменные блюда и подача этих блюд, меню которое предложили-то, что надо!
Отдельная благодарность за работу сотрудников: внимательные, пунктуальные, быстро действующие, знающие свою работу.
Желаю развития и процветания вам!