"Недавно провели невероятные выходные в гостевом доме 'Очаг', и впечатления остались только положительные! Уютная атмосфера, чистота и комфорт — все это создает ощущение домашнего уюта. Персонал очень вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь и подсказать интересные места для посещения.
Номера оборудованы всем необходимым, а отличные виды на горы просто завораживают. Особенно понравился завтрак — свежие продукты и разнообразие блюд. Расположение 'Очаг' идеальное для активного отдыха: рядом с лыжными склонами и живописными маршрутами для пеших прогулок.
Рекомендуем этот гостевой дом всем, кто хочет насладиться красотой природы и провести время в спокойной и дружелюбной атмосфере!"
Останавливались компанией в Очаге, чтобы покататься на лыжах. Хорошее расположение, минут 15 от подъемника на машине. Рядом лес, вид на горы, чистый воздух, пение птиц по утрам, красота! В доме есть абсолютно все! Продуманы все бытовые мелочи. По вечерам готовили на мангале, казане. Есть большая колонка, качели. Прекрасные гостеприимные хозяева. Все очень понравилось, рекомендую.
Отдыхаем в этом месте не первый раз. Очень хорошая хозяйка, все что нужно для отличного отдыха здест есть , все удобства, много чистых полотенец , зубные щетки , одноращовые тапочки, все как в хорошем отеле, в доме чисто , уютно, а главное очень тепло ! И в целом очень ухоженная территоря , есть мангал, казан , качели ,крытая беседка , красивые виды на горы и лес. Красивые места , есть где сделать красивые фото. Есть большая колонка с караоке, для веселого отдыха, пели танцевали до ночи ! Всем советую приехать в ,,Очаг,, и провести злесь незабываемые выходные! Приедем еще не раз , в другое место даже не рассматриваю
Ездим уже не первый раз. Гостеприимные хозяева всегда и во всём идут на встречу. Радует чистота в домиках и на территории, всё необходимое есть , большой выбор посуды и принадлежностей для приготовления на открытом огне, а так же порадовало наличие принадлежности для личной гигиены чем могут похвастаться не многие. От отдыха положительные флюиды 👍👍👍
Большое спасибо за гостеприимство, отмечали день рождения в Очаге , комфортно и уютно , находится в очень живописном месте , вокруг лес и потрясающий вид на горы 🔥в домике все удобства , мангал со всеми пренадлежностями ,всё продумано👍🏼
Гостевой дом отличный 👍🏻 Отдыхали в нем два раза, и если приедем в Архыз, то обязательно в «Очаг». В доме уютно, тепло, чисто, все необходимое есть. А какие замечательные владельцы дома, очень тепло приняли нас, как родных. Фатима, спасибо вам за гостеприимство 🥰
Отдыхали большой компанией 5 дней, хозяева встретили, все объяснили, показали, очень доброжелательные. Вид на горы замечательный, до горнолыжных склонов 5-7 минут на автомобиле. Для быта есть всё необходимое, даже больше чем Вам понадобится. Рекомендую всем, однозначно, минусов НЕТ, не пожалеете!!!
Очень уютный домик, все чисто, есть все необходимое и даже больше. За домом лес, где можно погулять , подышать чистым воздухом, вокруг очень тихо и спокойно.Мы с большим удовольствием отдохнули💕
Самое красивое и уютное место в Архызе, очень комфортно для отдыха как в большой компании , так и в небольшом семейном кругу 😍
В домиках и на иерритории есть абсолютно все и это не преувеличение👌🏻
А самая вишенка это добрын и гостеприимные хозяева 🫂
Отдыхали 4 дня замечательном домике, Очаг. Все есть для комфортного отдыха. В домике чисто, тепло. Не долеко до Архыза. Мы получили массу положительных эмоций. Хозяйва просто супер, добрые, отзывчевые люди.
Домик шикарный тепло уютно вся пасуда все для шикарного отдыха есть просто приехать и взять с собой шикарное настроение.Хазяева замечательные.Советую отдых тока в Очаге ❤️Виды с окна в самое сердце 🙏
номер понравился, но был очень маленьким, холодильник маленький, зато есть несколько качелей, гамак, в общем атмосфера хорошая, рядом есть лес с грибами, простирались всей семьёй, понравилось, советую.
Были на этой Базе с 10-15 мая . Уютно , чисто , очень много посуды , хороший мангал , дрова нам предоставили бесплатно, рядом взяли коней на прокат , посёлок Архыз совсем не далеко . Самый большой плюс этой базы - это Трансфер ! Нас отвезли на ферму Лам и на лик Христа ! Ставлю 5 звезд ! Спасибо большое! Мы приедем еще !
Отличный коттедж, чисто, уютно, все есть (посуда, постельные принадлежности, полотенца, средства личной гигиены). Хозяйка замечательная, приветливая, добрая и заботливая! Однозначно рекомендую для отдыха выбрать данный коттедж!
Неплохая база отдыха, все необходимое есть, прилично на вид и в реале. Но отмечу, что в номерах не особо чисто. Например, диван был в крошках а кресла были в пятнах. Так де не было вай фая, пришлось подключать соседний.
Отдыхали и отмечали день рождения 26-28.01.24. Очень все понравилось. Гостеприимные хозяева. Обилие всевозможной посуды,как для приема пищи, так и ее приготовления. Вайфай. Все чисто и уютно. 👍🏻. Рекомендую
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо за такой шикарный прием )
В этом доме есть все !!!
Но хочется заострить внимание на возможности заказать поездку туда , куда не проедет не один легковой автомобиль, у Вас будут уникальные фотографии , а так же , у них есть СОБСТВЕННАЯ СМОТРОВАЯ ПЛОЩАДКА, виды с которой перебивают дыхание , (фото со смотровой я закреплю)
А так же , владелец базы с радостью проведет Вас по разным красивым местам , расскажет все что вас интересует !
Вообщем 10/10
Отлично отдохнули , лес , воздух и тишина !!!Что ещё надо ,домики комфортные , рекомендую , имейте ввиду ,что месторасположение перед поселком Архыз , магазины там .