Очень популярное место. Большой выбор пирожных и выпечки. Очень вкусно. Торты тоже обалденные. Цена выше среднего. Так же можно просто покушать есть готовая, упакованная еда. Кофе, чай, напитки. Внутри уютно, подзарядки на столах. Персонал вежливый. Чисто. Так же много оборудованного места на улице...Однозначно рекомендую!!!!!
хороший павильон,вкусно всё здорово,но есть минус в том что не для всех людей,поясняю в городе не все богато живут и не каждому взрослому, ребёнку купить дорого,я так скажу если вы изготавливаете всякие вкусняшки для людей,хотьбы раз в месяц малоимущим семьям бесплатно раздовали, Рудный город чудный народу до хрена, людей мало Всем добра и мира 🌞 счастье вам
Хорошая уютная безалкогольная кафешка для города Рудного. Вежливый персонал.
Люблю часто попить там кофе или фруктовый чай, которых там несколько видов с какими-нибудь пирожными. Но, хотелось бы, чтобы ассортимент их менялся. А то из года в год одни и те же
Вкусная еда, очень уютное место, хороший выбор выпечки. Есть салаты, первое, второе, в готовом виде. То есть вы выбираете расфасованную еду в контейнерах, вам ее греют в микроволновке и дают. Цены выше среднего для Рудного. Стакан просто чёрного чая 400 тг, дороговато. И девочкам хорошо бы чуть повежливее разговаривать с посетителями.
Лично я считаю самое красивое место нашего города. Очень эстетичное и со вкусом. Всегда нарядно там. Зимой очень красиво. Ёлочка высокая красивая. Так светло. Всегда всё свежее. Сервис на высоте.
Хорошее место что бы попить кофе с вкусным круассаном, в заведении находится приятно и уютно,выпечка вкусная,горячие блюда не особо понравились (пробовал многое)
Обжоркин-это все эстетика, очень радует глаза, мелочи,все продумано очень круто. Коктейли отпад,вкусно. Цены да,дороговато, ну оно того стоит.в красивом месте ,вкусно кушать это высшее что может быть. Столько по мелочи вокруг,ну очень красиво.девочки все приветливые,позитивные. Летние клёвый,уютно у вас очень. Молодцы
Место, которое не нуждается в рекламе. Пустые витрины после 19:00 говорят сами за себя.
Не совсем удобно сидеть с маленьким детьми, это единственный минус.
Самые вкусные чаи и кофе. Чай клюква-мята это ТОП! А какая выпечка! Нужно попробовать абсолютно всё. В теплое время года можно сидеть на улице. Дизайн внутри и снаружи продуман до мелочей.
Неплохое место чтоб забежать перекусить, большой ассортимент выпечки, тортиков и напитков! Удобно что есть уличные зоны, в летний денёк прекрасно можно посидеть на лавочке с молочным коктельчиком)
Заведение очень популярное, предоставляет широкий спектр услуг по реализации и приготовлению на заказ готовой еды, тортов, фастфуда, имеется хороший кафетерий, удобное расположение практически в центре города
Взял кофе....раньше часто тут бывал а сейчас давно не был, думаю возьму зайду кофе...стакан конечно большой и цена норм но вкус как будто в самом отстойном автомате. Не знаю может мне так попался
Первое впечатление: ого, как красиво, уютно! Красивые десерты и их многообразие сводит с ума. Хочется всё попробовать.
Дружественный персонал тоже располагает) буду в Рудном - обязательно зайду ещё раз к ним)
Очень нравится, особенно то что у персоонала спец форма, это конечно радует глаз, сама вечерняя атмосфера , чувствуется - город живёт , молодежь гуляет, это здорово
Моя дочь живёт в Тюмени. И каждый раз , когда приезжает в родной город, посещает это предприятие и каждый раз с восторгом отзывается о качестве обслуживания и приготовлении, всё очень вкусно. Мы всегда мимо не проезжаем! Так держать!
Атмосферное место, очень понравился дизайн интерьера. Попробовал два вида пирожного с чаем, мне очень понравилось, вкусно. Всё что не довелось, можно попросить контейнер и забрать с собой. На момент моего посещения было много молодёжи, значит им тоже нравится.
1
nadezhda podgayevskaya
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2024
Всегда вкусная, разнообразная еда и выпечка… сервис всегда на уровне. Хорошие тортики. Можно покушать на месте, а можно купить всё с собой.
Еда вкусная, кофе тоже. Очень уютно и атмосферно) Всегда идеально чисто, девочки очень приветливые и вежливые! Сюда хочется возвращаться. Кто не пробовал тарт Баунти или шоколадный - безумно вкусно! Очень рекомендую
Крутая атмосфера, приятный интерьер, еда и напитки вкусные, но было бы круто если бы вы добавили по больше ПП блюд, салатов, курицу пареную с рисом.
Ставлю 5 звёзд самое то придти с утра и прогулять 1 пару))
Очень милое место, чтобы выпить кофе и передохнуть. Быстрое обслуживание, свежая выпечка и десерты. Милая непринуждённая атмосфера способствует расслаблению.
За дизайн и атмосферу 5 как внутри так и снаружи,работает кондиционер,прохладно.Но паразило,что при цене на стакан чая в кафе от 400-600,стаканчики одноразовые бумажные и самообслуживание как в столовых общепита,сам принеси,унеси и распредели подносы отдельно,остатки отдельно это первое.Второе -брали уже два торта,но не один по содержанию не соответствует действительности,что то там у них с кондитерами.,Торт Птичье молоко не то,Молочная девочка вообще похожа на Наполеон.Цены на торты сильно завышены,тем более для Рудного .В Еве в Костане они например вкуснее и не такие дорогие.Вот такое мое мнение