Отличная столовая, вкусная, сытная еда по умеренно низким ценам. Обстановка в зале тихая спокойная, все чисто и способствует приему пищи. Средний чек в районе 300-400 р. за обед. Один минус, оплата только наличными или онлайн перевод... не помешало бы обзавестись терминалом.
Всем советую.
Удобное распо ложения для посещения на обеде. 7-10 минут от станции Медведково нужно прогуляться. Много вариантов первых, вторых блюд, салатов и напитков. Обедаю тут каждый день. Регулярно оплата выходит на 200-250р. Вполне доступная цена готовой и горячей еды для Москвы.
В столовой чисто. Играет музыка или работает телевизор.
По вкусу мне все нравится. Желудок не болит после этой еды.
Единственный мину это отсутствие платежного терминала - нужно брать с собой наличку. Или платить переводом на карту, что обычно задерживает очередь, так что лучше всем посетителям подготовиться заранее
Пока эта лучшая столовая в тех что я был в Москве. Очень вежливые и красивые повара. Быстрое обслуживание, огромный выбор, очень вкусная еда и смешные цены. Сохранил геолокацию, буду рядом обязательно приду ещё. Так держать, спасибо! 👍