Общежитие очень хорошее, персонал отзывчивый, доброжелательный; для отдыха, комфортного и спокойного проживания все нормы и условия соблюдены; санитария, чистота и порядок всегда поддерживаются!
Нету элементарно машинки постирать белье надо бегать из одной общаги в другую, а там тоже народ живёт и как не странно тоже хотят хорошо выглядеть, а вода просто жесть после недельного проживания ногти как будто только что на красили в коричневый цвет. Ладно хоть обслуживание хорошее
Течет с потолков! (особенно в душе)Двери рассохлись, в некоторых комнатах нет порога, он просто сгнил. Зимой холодно, требуется дополнительный обогрев. Единственное, в комнатах довольно таки уютно, шторы плотные, дневной свет не пропускают, что очень хорошо после ночной смены, очень хороший современный телевизор, большой шкаф, в некоторых комнатах стоит холодильник) красивая кухня с новыми плитами и двумя новыми холрдьниками, кухонный гарнитур тоже очень красивый! Приветливые вахтёры. Постельное чистое. Поставила бы все "пять" звёзд, но смотрю строители когда строили это общежитие сильно торопились, теперь все их недочёты вылазят, а жаль, в целом было бы почти как дома .