Поиск
Маршруты
Карты • Минск • Религиозные объединения

Общество Сознания Кришны

24 отзыва
График работы не указан
+375 17 288-06-29
Показать телефон
Минск, ул. Павлова, 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Религиозное объединение Общество Сознания Кришны, Минск, фото
Религиозное объединение Общество Сознания Кришны, Минск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
8
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Минск, ул. Павлова, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 288-06-29
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Немига
3,5 км
2
НемигаПлощадь Якуба КоласаЮбилейная площадь
Щедрина
203 м
4
ЩедринаЧервяковаВеры СлуцкойДС ОзероНововиленская
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Храм Харе Кришна
Религиозное объединение
Рейтинг 4,3
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ekaterina Kush
Знаток города 2 уровня
17 мая
Душевное место. Идеально, чтобы зарядить свои батарейки и успокоить ум. Программа на каждый день, вкусные обеды за 10 р. Сладости сделанные в ручную, магазинчик индийских товаров. Моя мама говорит, что на любителя - я как раз любитель)
Владимир Куницкий
Знаток города 3 уровня
7 мая
Религиозное объединение, которое представляет собой секту, никак не связанную с истинной верой в Бога, ибо истинная вера - это православная, поскольку учение Христово сохранилось в подлинном, первозданном виде, подобный "кришнаизм" искажает веру и учение о Иисусе Христе. Представляется, что Кришнаизм, как и многие другие секты, в частности, Свидетели Иеговы, баптисты, протестанты, не ведут ко спасению человеческой души, а наоборот, вводят в заблуждение. Прославляют Господа на Божественной Литургии в храме, а не в торжественной обстановке, ибо православная церковь неподкупна и для привлечения аудитории не требуется никаких бонусов, конфет, сладостей и др приманок.
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Когда я говорю, что в Минске есть индийский храм - все удивляются. Когда я говорю, что это кришнаиты - все : "аааа, понятно". А на самом деле: атмосфера для медитации, вегетарианские обеды за 10 р каждый день, hand made сладости , священные писания Индии. Это на любителя. Я любитель
13
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных