Ужас!!!!!!!!!!!Требую чтобы дирекция тополя провела чательную проверку этой "забегаловки"!!!! " Ресторан общепит", да какое вы право имеете носить звание ресторан!!!?
Заказали поминальный обед, к сожалению находясь в состояние траура, не смогли заранее оценить это ужасное место. Направили нас в это место из ретуалтного зала, где заказали отпевание и прощание.
Администратору Яне при заказе было оговорено, что стол должен быть общим, это во-первых, во-вторых, нас обязали купить 5 бутылок алкоголя по 500р.за бутылку, но этот алкоголь мы даже не увидели. На столы, расставленые отдельно, был выставлен только наш собственно привезённый алкоголь. В зале вместе с нами присутствовали чужие люди, так же поминавшие своего усопшего. Меню написано красиво, реальности не соответствует АБСОЛЮТНО! "Мясное ассорти" состояло из двух видов подтухших колбас, овощное ассорти "напахано" так, что не в каждый рот поместится, по кохозному, студень вместе с костями, салат"столичный " стоял не порционно (как действительно должно быть в настоящем ресторане), суп-солянка из той же подтухшей колбасы, ничего общего с ресторанной солянкой не имеет.
Итог : наживились на горе людей, подали низкокачественные продукты и блюда, не выполнили пожелания заказчиков.
Заказали поминальный обед в ресторане столовой "Общепит". К с ожалению, отзывы читаем только после свершившегося события.
Замерзли на кладбище, хотелось погреться супом. Суп - помои, почти никто не притронулся. Претензию сразу не написпли, не хотелось огорчать заказчицу, у людейй и так - горе. А недобрсовестные предприниматели этим пользуются.
Цены - космос. Дороже, чем в приличныых ресторанах и барах.
Никому не порекомендую данное заведение.