Очень приятная, воспитанная и граммотная директор.
Новый садик, соответственно новые кроватки, игрушки, спортзалы.
Но группы без кондиционеров! Жара в группах с солнечной стороны. Приходится установливать родителям.
Большие детские площадки с горкой и песочницей в яслях и с другими лазалками в старших группах.
Про весь персонал сказать не могу, но у нас воспитатели замечательные Виктория Валентиновна, Карина Витальевна, Наталья Борисовна. Ребенок к ним просто летит)
Дочка ходит с удовольствием в этот сад. У нас все воспитатели нянечки просто прекрасные люди, чуткие, добрые, любящие. С детьми занимаются, учат стихи, проходят концерты отчётные. На площадках чисто, есть много игрушек.
Любимый садик! Дочь бежит туда со всех ног) воспитатели прекрасные молодые девушки, дети их очень любят. А нам есть с чем сравнить. До этого были в саду на районе, так это небо и земля! Кормят нормально, не вау (в этом ВОЗ виноват), но меню нормальное. Ребенок ест. Все сотрудники очень приветливые. Очень рекомендуем))