У меня двое детей и их лечение я доверяю только врачам из данной поликлиники, да мы ходим платно, зато сразу диагноз правильный, лечение нужное. Менять не чего не собираюсь. Врачи тут самые компетентные.
Чисто, уютно. Не всё конечно новое, есть ещё что обновить, но уже не "совдепия".ходили платно, поэтому может качество обслуживания было лучше, чем если бы обратились по полису ОМС, но это не точно.
В регистратуре платных услуг работает 1 человек, ожидание в очереди 20 минут. Плюс на ЭКГ живая очередь состоящая из пациентов стационара, которых обслуживают в первую очередь, и платных пациентов. Ожидание в очереди на ЭКГ 2 часа. При оформлении в регистратуре спросил сколько займет по времени, мне не ответили. Деньги взяли. Сюрприз с очередью ждал уже у кабинета. Итого 2 с половиной часа на ЭКГ за деньги - это перебор.
Очень нравится поликлиника. Записывалась к урологу, обязательно за пару дней перезванивают напоминают. В регистратуре адекватные, приятные дамы. Все спокойно без хамства. Молодцы
Пригласили в субботу к 9-00 на диспансеризацию. Пришла. Вход в поликлинику закрыт. Охранник ответил стойте на улице, в холл начнём запускать ровно в 9.... простите, так холодно, не рассчитывали что придётся на улице ожидать приёма. Ничего, и в 30 градусов стоят, и в минус 3 тоже. Врачи придут к 9 тогда откроем.... В смысле..., А ничего, что в 9 уже приём должен быть, а оформиться в регистратуре. . Пришла здоровая по приглашению пройти диспансеризацию, ушла простывшая у порога поликлиники. Обязательно оставлю претензию в Минздрав! ВПЕРВЫЕ за 30лет посетить муниципальную поликлинику и ничего не изменилось из отношения к людям....
Был сегодня на приёме у участкового врача, касаемо качества оказания медицинских услуг. Меня внимательно выслушали и дали направление к специалистам. Но то, в каком состоянии находится поликлиника это ужас. Видно, что ей уже давно никто не занимается. Отделка выше первого этажа находится в состоянии 40-х годов послевоенного времени. В кабинетах у врача облупившиеся стены, пошарпаный пол и жёлтый потолок. Окна старые... Шкафы, раковины, уборные. То что находится за пределами здания это вообще пустыня, что-то чего не существует. Я ни в коем случае не хочу никого оскорбить. Только указать недостатки и привлечь внимание к этой проблеме. Ведь даже при минимальных затратах можно сделать это место приятным и комфортным. Например купить не дорогой шкаф на Авито, или принтер. Касаемо благоустройства территории лечебного комплекса можно было бы устроить субботник, собрать добровольцев и допустим скосить траву, посадить цветы или декоративные саженцы жасмина или сирени. Я бы с удовольствием поучаствовал в этом мероприятии. Т.к тоже являюсь жителем данного города и мне хочется сделать что-то хорошее для города. Только когда мы начнём инвестировать в себя, нам не понадобятся платные частные поликлиники и больницы. Уважаемая администрация больницы, если вы хотите меня поддержать. Прошу оставить комментарий под моим постом. Буду рад сотрудничеству и совместной работе
После ремонта совсем другой вид.хорошая логистика. Оформление. Все доступно и понятно. И для малышей есть занятия. В основном приезжают из области родители с детьми.есть возможность покормить малышей. И готовят вкусно .
Приехали из области выписать рецепт на очки. Нам сказали , что рецепт выпишут в следующий приём. Мы понимаем, что врачам нужно заработать, а кто же о детях будет думать.
Была здесь только для того, чтобы поставить прививку. На первом этаже ремонт сделан и внешне выглядит современно. Поднимаясь на второй этаж : возврат в прошлое. Надеюсь , это не мешает сотрудникам профессионально осуществлять свою деятельность.
Всё тихо,спокойно,без всякой суеты занимания очереди. Подошёл сам талончик при входе отбил,в кабинет вызывают. Специалисты адекватные,если вопрос или не понятно-ещё раз объяснят. Вообщем мне нравится. При входе в поликлинику сотрудники вежливы,доброжелательны.
Иногда отправляют на консультацию или на прием к специалистам. Прием всегда во время или раньше, на вопросы ответ всегда дают понятный. Персонал приветливый. Доктора очень грамотные.