Садик замечательный. Я очень рада, что мой ребёнок посещает его. Проводятся ежедневные разнообразные развивающие занятия, музыкальные занятия, занятия с психологом. Мой ребёнок быстро адаптировался, ходит с удовольствием в садик. Очень отзывчивые и внимательные воспитатели. Всегда встречают и провожают с улыбкой. Отдельно, хочу сказать спасибо директору сада Екатерине, за ее доброту и тепло, которое она дарит деткам. К ней всегда можно обратиться, узнать успехи своего ребёнка, она с удовольствием расскажет.
Потрясающее место! Мне есть с чем сравнивать, и этот сад полный восторг! Персонал и досуг отличные. Девушки такие молодцы. У детей регулярные занятия физической направленности, поделки, интересные занятия( эстафеты, знакомство с профессиями), мероприятия и праздники. В один отзыв не влезет все от чего я в восторге! Ребенок быстро адаптировался, всегда идет с удовольствием в сад! К деткам приходит специалист по музыке, психолог. Никуда больше на надо водить! Занятий в саду достаточно!
Замечательный садик! Директор и воспитатели чудесные девушки, любящие детей. Адаптацию малышей проводят очень мягко, моя 2х летняя и очень привязанная к маме малышка адаптировалась за пару недель и уже остается на полный день. Очень разнообразные занятия, и физические, и творческие, дополнительно приходят педагог по музыке и психолог и тоже проводят занятия с детьми. Всех плюсов не перечислить, я очень рада, что в Лобне есть такой детский садик.