Замечательное, уютное, атмосферное местно, кухня и обслуживание на высоте, спасибо шефу и Анастасии, которая внимательно, ненавязчиво обслуживала нас в этот вечер пятницы (подарила подарок от заведения фоторамка с фотографией!) будем в Клину обязательно снова посетим это незабываемое место! Облака это здорово! Фаршированная дорадо, салат из рукколы с креветками, салат из баклажан и медальоны из свинины, нежный с семгой салат и семга в маковой панировке, вот на что пал наш выбор, было очень вкусно, подача блюд на высоте, посуда и все все все!!!
Шикарный Ресторан, чисто, уютно, еда невероятно вкусная.
Низкий поклон шеф-повару за такую вкуснотищу. Блюда – пища Богов.
На полном серьёзе.
Огромное спасибо всему персоналу за качественную и профессиональную работу.
Ребята, вы лучшие 🩷✨️✨️
P.S.: в Клин приезжали на экскурсию, не сразу нашли достойное место для ужина. Ресторан "Облака " находка и большая ценность для этого города!
Очень дружелюбная атмосфера, прекрасный вид и уютная обстановка. Кухня - выше всяких похвал. Еще хотелось бы отметить работу Анастасии. Вежливая и очень внимательная девушка! Сориентировала по меню и попала в самое сердце, все понравилось. Место, в которое хочется возвращаться снова и снова! Коллектив лофт бара облака, спасибо Вам огромное за эти эмоции и приятный вечер. Теперь мы Ваши постоянные гости, вернемся не один раз!
Необычное местечко: небольшой ресторанчик на 5-7 столиков расположился на техническом этаже жилого дома. Поиск входа - мини квест. Меню скромное, но всё очень вкусно. Без алкоголя, с пробковым сбором. Если не будете знать, на что потратить свободный вечер в Клину - точно можно заглянуть. Рекомендую.
Ресторан выше всяких похвал! Даже у нас в Москве не везде так вкусно поешь в относительно приватной обстановке. Стильный дизайн, панорама вечернего города с высоты 18 этажа добавляют «вау-эффекта». Все заказанные блюда были очень вкусными.
Оказалась случайно в этом месте, очень атмосферное. Была в обеденное время, чек адекватный, не такой обширный список блюд, но все очень вкусно, персонал приветливый. Уборная чистая и приятная. Здорово что для рук есть чистые полотенца, не бумажные а обычные, редкость, но очень приятно. Вид на город невероятный. В вечернее время думаю вообще пушка, особенно в закат. Обязательно вернусь еще.
Посетила ресторан «Облака Лофт Бар» и осталась в полном восторге! Интерьер просто шикарный, атмосфера уютная и расслабляющая. Меню разнообразное, каждое блюдо — настоящая находка, особенно понравились авторские коктейли. Обслуживание на высшем уровне, официанты внимательные и дружелюбные. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто хочет отдохнуть в стильном месте! 🌟
Потрясающее место, красиво, уютно, очень вкусно.
Вся еда была очень вкусная.
Были всей семье, с ребенком. Очень понравилось всем и все!
Определено рекомендую!
Будем еще в Клину, обязательно заедем.
Хорошее, очень приятное и уютное заведение. Вид на город с высоты 18 этажа, шикарый, особенно вечрром. Персонал заботливо с улыбкой встречает у входа. Кухня, просто пальчики оближеш. Мы остались очень довольны. Всем рекомендую!
Чистое, уютное, комфортное кафе с хорошим видом и вкусной, домашней едой😊 хорошая музыка на фоне и приветливый персонал. Место супер, всем рекомендую, буду еще в этом городе, есть приеду только сюда!
Очень крутое и необычное кафе, сложно попасть, сложно забыть посещение) вежливый персонал, вкусная еда, неимоверное вкусные десерты, особенно рекомендую фирменный. Если хотите приятно провести время - точно сюда!
Неожиданно потрясающее место. Порции большие. Еда невероятно вкусная вся!! Впервые были в клину проездом. Попали сюда случайно и теперь всем рассказываем, какое крутое место.
Единственное, необходимо либо тут написать, как найти вход, либо обучить администратора, что отвечает в ватсап сразу писать. Мы не предполагали, что это просто квартира, переделанная под кафе. На доме ни одной вывески. Приезжали сюда зимой в самые морозы. Два раза обошли дом в поисках намека. Намек в виде нарисованных облаков над подъездом и нашли. Пока дозвонились админу в ватсап, задубели напрочь.
Хотя мы заранее писали и бронировали столик. То есть, нам могли в ответ сообщить, как попасть
Спасибо повару, он восстановил изначально испорченное впечатление
Прекрасное , атмосферное место. Отмечали там юбилей. Вечером вид из окна великолепный! Кухня вкусная! Столиков не много. Цена выше , чем в среднем по Клину, НО оно того стоит. Будем бывать там еще, если появиться повод.
Очень уютный лофт с теплой атмосферой и вкусной едой. Заехали ориентируясь на отзывы и не пожалели. Нас встретила очень приятная девушка, которая была очень милой и приветливой. Нас накормили вкусно и мы довольные поехали в свою Москву).Из лофта открывается Очень красивый панорамный вид на город, который утопает в зелени. Однозначно, заведению пятерочка, а приятной девушке отдельное спасибо за искреннюю улыбку.
Отлично заведение, атмосфера прекрасная. Обслуживание хорошее. Меню скромное, но больше разнообразия не требует. Приготовлено вкусно. Единственное огорчение из-за отсутствия в наличие кальянов.
Приятная атмосфера, расположение удобное, парковка есть, кофе шикарный, есть выпечка и всякое разрое. Можно посидеть за столиком, назначить встречу, подождать ребенка из школы. Рекомендую.
Очень интересное место на верхнем этаже самой обычной многоэтажки Клина. Кстати, здесь я съела самый вкусный торт павлова. Не переслащенный и очень нежный.
Внутри очень уютно. Приятный ресторанчик)
Последний этаж новой многоэтажки в центре Клина. Обзор в дальние дали на 360 градусов. Были в солнечный, ясный день. Осень красиво. Бесплатный бинокль был приятным бонусом. По еде всё очень вкусно! Готовят всё при вас. Немного продолжительно, но вы можете наблюдать за процессом.
Это самое классное место которое мы посетили в Клину. Располагается в жилом доме на последнем этаже. Маленькое и уютное заведение. А какие здесь вкусные блюда. Качественное обслуживание, быстрая подача. Будем в Клину снова, то обязательно вернёмся туда.
Очень вкусная рыба дорадо фаршированная морепродуктами.
Нежнейшее мясо.
Очень интересное место) Наткнулись на него я Яндексе, когда искали, где бы пообедать проездом в Клину. Все сделано большой любовью. Очень красиво. Вид на город интересный. Будем здесь еще раз, обязательно зайдём. Лучше брон ровать столик заранее. Их здесь мало, а народ идет.
Была приятно удивлена этому приятному месту. Среди серости Клина, это уголок рая. Приятная атмосфера, вкусная еда. Готовка занимает 35 минут. Находится на 18 этаже многоэтажки. Вывесок нет, без помощи жителей не нашли бы. И зайти в подъезд еще надо уметь.
Были недавно, прекрасный ресторан. Цены - более чем приемлемые, качество и размер порции очень обрадовало. Заказали с девушкой «Цезарь», два сырных супа с беконом, Фетуччини с сёмгой и томатами черри, овощи с курочкой на гриле, и чайник с фруктовым чаем. Всё это - 3290. Считаю - восторг, а не цена. Плюс порадовал вид из окна, очень романтично и уютно.
Очень приятное место, с удовольствием посещаю его по возможности( живу в другом городе).Вкусная еда по приемлемым ценам. Уютно внутри и потрясающий вид на город
Ресторан потрясающий. Были проездом в Клину из Питера, место очень приятное и уютное, блюдо безумно вкусные, а порции большие, и это всё при гуманном ценнике. После посещения остались только положительные эмоции и мы обязательно вернёмся сюда ещё раз.
Отдельное спасибо Наталье, которая нас сориентировала (попасть в ресторан – отдельное приключение, но оно того стоит) и обслужила❤️
Приехали в Клин из Зеленограда за новогодней сказкой в музей елочной игрушки, а попали еще и в эстетически-гастрономическую сказку под названием лофт-бар Облака. Были во вторник, поэтому стол не бронировали, и сначала были одни, потом еще подошли 2 пары. Атмосфера идеальная для романтического ужина, потрясающе красиво всё: интерьер, виды с 18 этажа, посуда, подача блюд. Отлично, что не продается алкоголь, и нет этого отвратительно-кислого «аромата» пива, какой царит в обычных барах. Но принести бутылочку вина с собой можно (предусмотрен пробковый сбор). Мы не пьющие, поэтому наслаждались всем вышеперечисленным и, конечно, прекрасно приготовленной едой. Мой крем-суп из тыквы был восхитителен - сладковато-пряный (я очень люблю блюда из тыквы), порция приличная, на второе стейк форели с ризотто - перфекто, как говорят итальянцы👍 именно ризотто, а не каша и не плов, из правильного риса правильной консистенции, и хорошо, что не пересолено. Ну, и на десерт, хоть я уже и наелась, меня соблазнили свеже-испеченым штруделем, как и положено с шариком пломбира, с ароматным чаем с бергамотом. Повару ставлю 10 из 5 🤗 И уже опять хочу в это уникальное гастрономическое место - в планах музей-усадьба Чайковского, а после непременно в Облака 😍🙏
Красивое место, безумно вкусная кухня!
Были сегодня впервые здесь, попробовали ланч, были приятно удивлены порциями и ценой.
Повару отдельное спасибо 🔥
Самое необыкновенное место в г.Клин! 👍🏼 Вкуснейшая еда, повар от Бога! Можно собраться со своими друзьями в уютном местечке и провести незабываемый вечер! Всем всем советую «Облака»
Очень приятное место. Понравилась тихая и спокойная обстановка, давно не виделись с друзьями и ничто не мешало общению. Вкусная еда. Вид из окна конечно выше всех похвал. Спасибо за вечер
Облака лофт бар - это настоящее уютное гастрономическое пространство с потрясающей атмосферой и великолепным видом на город. Здесь можно насладиться изысканной кухней, оригинальными коктейлями и приветливым обслуживанием. Идеальное место для романтического ужина, встречи с друзьями или делового обеда. Рекомендую всем, кто ценит качественное питание и хорошую атмосферу!
Много слышала об этом ресторане, но довелось побывать только сейчас.
Сразу хочется отметить доступность заведения: ресторан находится на верхнем этаже жилого дома почти в центре города. В шаговой доступности.
Помещение очень приятное, внутри царит уютная и доброжелательная атмосфера. На входе встретила хостес, помогла расположиться. В зале играет ненавязчивая музыка. Очень красивый интерьер, большое внимание уделено деталям. Разнообразный декор и много живых растений.
Меню очень обширное, среди нас были те, кто не ест какие-либо ингредиенты и официант помогла выбрать то, что нужно. Порции большие, подача блюд великолепная. Вкус - это восторг! Повару уважение, каждое заказанное блюдо, начиная от салата и заканчивая десертом было невероятным. Обслуживание достаточно быстрое, девушка вежлива и компетентна во всех вопросах. Еще хочется отметить внимательное отношение даже к маленьким гостям.
Все очень понравилось, обязательно буду рекомендовать облака своим друзьям и знакомым. Если Вы хотите по-настоящему отдохнуть и окунуться в мир гастрономического удовольствия - то вам однозначно сюда!
Больше спасибо, теперь я ваш постоянный клиент
Место шикарное! Уютно, красиво, уединённо 👍. Место для свиданий. 😉Кухня - пальчики оближешь😋. Советую посетить. Мы были дважды и планируем ещё, т.к не всё попробовали. Спасибо большое всему персоналу и ждите нас ещё!
Качество еды на высоте! Атмосферно, уютно, красиво, уединённо. Один из самых вкусных ресторанов, в которых доводилось побывать. Единственное - обслуживающего персонала не хватает. Одна девочка не всегда всё успевает.
Отлично место, посидеть в тишине, с отличным видом на город. Еда вкусная, персонал обо всем предупреждает сразу, что есть, чего нет, скорость подачи. Место для отдыха.
Плюсы: современный интерьер, вкусная еда, большие порции, вежливый персонал. Минусы: не просто найти - нет вывески в каком подъезде находится ресторан, всего 7 столов!
Не разделяю всеобщего восторга
Были в четверг вечером, бронировали заранее на 5 человек. При входе девушка администратор сказала, что видимо нас забыли предупредить что от 5 человек сервисный сбор 10%
Неприятно, но ладно
Кстати в зале были только мы одни
Сделали заказ, винная карта отсутствует, но есть три бутылки открытого вина, которые нам великодушно предложили, пиво в жб, водка и каньяк
Не знаю что там говорили про авторские коктейли, видимо нам не повезло
Еда: медальоны из телятины с шкварочками гари, вкус сомнительный, спросила у повара так и должно быть? На что он ответил: ну это же гриль, могу вам на сковородке пожарить, но будет не так вкусно. А вкусно и не было, надо было соглашаться(
Картофельное пюре невкусное
В карбонаре крупные хлопья перца, которые приходилось доставать из рта, потому что моя подруга не ест перец
Вроде как на щечки и судак не было нареканий
Может нам не повезло, потому что мы были одни
Но вид хороший да)
Постоянно посещаю этот фантастический Loft Bar.
Радует приятная обстановка внутри, все на своих местах, уютно, хороший вид на город с высоты птичьего палета. Все на высшем уровне начиная от работы персонала и заканчивая приготовленными на все 100 % блюдами, вкус которых запоминается!
Рекомендую 👍🏻
Ходили семьёй, выйти так сказать из зоны комфорта, посидеть в приятном месте, хорошо и вкусно покушать, выбор пал на Облака, и мы не пожалели, приятная спокойная атмосфера, красивый вид, чисто, опрятно, приятные сотрудники, еда очень вкусная, открытая кухня, нам очень понравилось, ребенок был доволен биноклем (развлекался смотря по сторонам, высота позволяла глядеть в разные стороны), очень понравилось, однозначно посетим ещё не один раз))
Попасть в лофт - отдельный квест. Необычное заведение расположено на верхнем 18 этаже многоэтажки. На подъездной двери изображены облака и всё (догадайся сам)! Просто попасть в подъезд не получится (домофон). Минуя сей этап поднимаетесь на 17 этаж на лифте, дальше этаж пешком и дверь со звонком. Уфф... и вот оно. Один повар готовит, одна официантка обслуживает 6 столиков заведения. Вид на город неплохой. Мы были при неполной посадке. Заказ ждали 50 минут. Своеобразный крем суп из шампиньонов (ни капли не похож по виду и вкусу на классический). Феттучини с креветками чуть лучше. Понравились ризотто с морепродуктами и салат с хрустящими баклажанами. Морс (клубничный) вообще так себе. Наптки только бутылированные, чай, кофе. В меню нет алкоголя, пива (даже безалкогольного). Как-то так.
Когда приходишь туда , забываешь , что пришел поесть , насколько там потрясающий вид из окна открывается с 18 этажа. Интерьер заведения тоже 👍👍👍 Вообще уникальная обстановка . Вроде помпезный ресторан, но там очень мило и по-домашнему чувствуешь себя. Видно, что гостям очень рады. Приехали на бизнес-ланч. Ну шикарно конечно ! Подача блюд ресторанная. Еда ооочень вкусная, порции немаленькие . Обслуживание очень быстро и девушка официант очень приветлива. Минусов нет вообще! Все очень продумано. Создателю этого места большой респект 👍 Он умница!
Наконец-то я осуществила мечту - отметить свой день рождения в лофт-баре "Облака"!!! 🥳🎉🤩
И не просто день рождения, а юбилей! 😊
"Облака" оказались отличным местом для этого - по-домашнему уютное, яркое и в то же время спокойное, с прекрасным видом на город, как при свете дня, так и в вечерних огнях!!! 🤩🌃
Музыка фоном звучащая, не мешала общаться даже через длинный банкетный стол, при этом создавала ощущение праздника! 🎊🎼🎶
Отдельно хочется сказать про администратора Элю, она же была нашим официантом на банкете - очень внимательная, хорошо понимающая, что нужно посетителям, оперативно отзывалась на любую нашу просьбу!!! 🤗🤝💖
Ну и конечно же, хочу отметить профессионализм шеф-повара - все блюда на 5+!!!👍👍👍😋
Прекрасные закуски, салат из тёплых баклажан можно было заказывать бесконечно - уходил на "ура!", нежнейшая сёмга в сливочном соусе, мидальоны из телятины и утка с грушей - все просто таяло во рту!!! 😋😋😋✨
Большое спасибо лофт-бару "Облака" за прекрасный праздник!!! 🎉🤩💖🍾🥂
Приятная атмосфера, уютно и очень приветливый персонал. Очень вкусная еда, шикарная рыба. Свежайшие десерты.
Единственный минус в зале немного прохладно и не сразу поняли как попасть в ресторан, если бы не житель дома, внутрь мы бы не попали я думаю. В конце ребенку подарили подарок в виде фирменного пряника-очень приятно))) Процветания Вашему заведению и много благодарных клиентов)))
Замечательное место, тихое и уютное. Был с семьей месяц назад. Кухня на высоте ( во всех смыслах))) Обслуживание на 4, но кухня и обстановка все покрывает.
Восхитительное место! Действительно вид с 18 этажа просто потрясающий! Продуманный интрерьер, панорамные окна, красиво и уютно - просто восторг!
Кухня - это отдельная похвала, спасибо поварам! Очень вкусно, все от салатов до десертов !
Посетили Клин на 2 дня, с экскурсией, это кафе осталось в памяти как одна из достопримечательностей города ))
Благодарим за организацию, за гостеприимство, желаем процветания!
И конечно рекомендую к посещению
Бар в жилом доме на 17 этаже - это что-то новенькое)) Сама идея нас заинтересовала и мы решили узнать, что это за место. Добираться до бара - отдельный квест: ходили кругами, пока не сообразили, что облака на входной двери подъезда и есть подсказка!) Дальше как в сказке: ступай направо, потом налево, потом на лифте, ищи дверь на лестницу, пару этажей вверх и т.д. Мы, как любители квестов, препятствие оценили, нам понравилось)) Место очень хорошее: чистое, уютное, особенно впечатлила красивая панорама города. Блюда вкусные. Взяли салат с хрустящими баклажанами, сырный крем-суп и запеченные мидии. Спасибо повару. Сырный суп отвал бошки)
Симпатичный ресторанчик в городе, правда еле его нашли ни вывески, ни указатели нет. Наверное это прикол такой. Поднялись на 17-й этаж, симпатичные панорама открылась на старые дома с новыми красными крышами. Еда неплохая, мясо было мягким. Блюдо ждали недолго. Рекомендую 👍
Интересное место. Необычное расположение. Вкусно! Особенно понравился чизкейк и судак. Порции небольшие, но наесться можно. Из минусов: пожалели риса к "том-яму" и долго ждать заказанных блюд. Но если вы не спешите, это того стоит. Во время ожидания можно насладиться видом на город с высоты 18 этажа.
Очень неожиданно крутое место!
Честно сказать ел с закрытыми глазами наслаждаясь всеми красками вкуса блюд и иногда открывал глаза чтоб любоваться на ночной город с Облаков)