Пирожок с печенью.... да это просто гастрономический балдеж. Самая вкусная выпечка в городе, а я вам скажу как ценитель ЛИВЕРНЫЕ редко вкусные в Барнауле. Тут они такие вкусные, начинки много. Тесто не перебивает вкус, карамелизация покрытия 7/10.
Печень не пахнет, не жирно. А еще там суперские супы, большие порции и на кассе всегда посоветуют что вкусное и свежее. Не стесняйтесь
Были 24 мая в 14-45. На столах грязная посуда, за стойкой никого нет. На витрине засохшая курица запечённая с ананасом за 140 рублей на гарнир склеенные рожки или рис. Ни салатов, ни овощей ни выпечки. Неприглядное заведение никому не порекомендую. Непонятно откуда хорошие отзывы.
Добрый день.Уютная столовая,вкусно по домашнему.Очень приветливые повара,от их улыбки и запаха выпечки ,блюд уже просто так не уйдешь.Всем здоровья ,побольше гостей и успеха.
На здании ни одной вывески, куда идти не понятно. Пока не нашли в Гугле что на 13 этаже находится.Ок, поднялись на 13 этаж, помещение маленькое, без окон, выбор был небогат, но никого на кассе не оказалось, мы подождали минут 5 и ушли. Рядом с рельефом пирожки вкусные продают, там еще магазин магнит рядом. Хорошо что не поели в обед, привет!