Потрясающее место для отдыха душой и телом! Были на территории с теплым бассейном , просторная и уютная зона отдыха со всем необходимым для приготовления и сервировки ( большой выбор чая как в пакетиках так и на травах) , парная заслуживает отдельного восторга, функциональность, стиль и наслаждение!
С собой можно ничего не брать( кроме купальника😄) , есть абсолютно все для комфортного отдыха. Чистейшие полотенца , шапки для бани, тапочки. В душевой целый арсенал для тела( гели, скрабы и многое другое) , в туалетной комнате есть всё для личной гигиены , фен и даже маски для лица🙆🏼♀️
Если вы останетесь на сутки, то дополнительно для каждого выдается индивидуальный набор ( халат, рассечка, зубная щетка и паста)
Такого мы еще нигде не встречали в нашем городе!
Очень рады что у нас открываются такие места с высоким уровнем сервиса!
Теперь мы ваши постоянные клиенты ♥️
Потрясающее место для качественного полноценного отдыха 🔥 Уютный интерьер с отделкой из натуральных материалов не оставит равнодушными ценителей природной красоты😍В доме есть вся необходимая бытовая техника и очень комфортная мебель,для полноценного проживания. Но отдельного внимания заслуживает парная: созданная в лучших традициях банного дела. Система вентиляции и второго дыхания обеспечивают постоянный приток свежего воздуха.А огромная печь отвечает за поддержание правильного микроклимата,для неспешного прогрева и расслабления.
Кто ни разу не пробовал парение от пармастера-настоятельно рекомендую 10 из 10 человек сходятся во мнений-что оказывается до этого момента они ни разу в бане не бывали)))
Полноценная процедура включающая в себя 2 прогрева по 20-30 минут,скрабирование,помывку,контрастные процедуры и медитацию- полностью изменило представление о бане и вызвало чувство привыкания и зависимости с первого раза 😃🤗
Вердикт таков-ничего подобного в нашем городе больше нет,сравнивать нету смысла.
Отдыхали всей семьей 30 января, бронировали на сутки. Сауна просто супер, аромат дерева в парной, горячий бассейн. Дети в восторге. Травяной чай после сауны просто прелесть. Продумано всё до мелочей. Есть аптечка и все необходимые средства гигиены, такое очень где редко встретишь. Чисто и уютно. Чтобы оцени по достоинству, надо обязательно здесь отдохнуть. Это прям новый уровень отдыха, для нашего города. Цена=качество. Буду обязательно рекомендовать друзьям.