Прекрасный отель, отличная еда. Действительно вкусно, достаточно всего и на всех. Сервис высокого уровня в номерах, и в кухне, и относительно организации досуга. Ежедневные бесплатные поездки на рынок в Гагры, анимация -йога, аквааэробика, игры. Территория очень ухоженная, все своевременно чистится, постригается, пропалывается, поливается... небольшая библиотека, настольный теннис, качели, бассейны. В номере есть все необходимое и немного больше -чайная станция, чайные пары и пакетированный чай. На пляж организованы трансферы на электромобиле. Лежаки, зонты, навесы, душ, кабины для переодевания -все на огороженной территории имеется. Самая чистая вода на всем побережье Абхазии. Чище нигде не видела. Шикарный вид на горы из окон ресторана и на пляже. Минус один -все, что окружает отель))) но это вопрос времени. Все застраивается.
Отдыхали в июле 2022 года.
Отель понравился, современный, стильный, небольшой, тихое красивое место. Номера комфортные, чистые, всё необходимое имеется.
Питание отличное, вкусное, но не слишком разнообразное. Прекрасная девушка официант, забыл её имя, отзывчивая, приветливая помогла решить нам вопрос с питанием нашего ребёнка, которому было тогда 1,5 года.
На территории бассейн большой и маленький. В принципе всё хорошо, но пожелание почаще чистить бассейн для маленьких, плавала сверху грязь после дождя.
Пляж в 400 метрах, галька, мы были один раз там в первый день, ничего сказать особенного не могу. Мы были на своём автомобиле, поэтому катались везде, а загорать и купаться ездили в Пицунду, в бухту, рыбзавод, там песок с мелкой галькой.
Прекрасный отель, отличное соотношение цена-качество. Отдыхали семьей в июле 2024. Чувствуется, что люди вложили душу. Еда в столовой очень вкусная, всегда было, что выбрать и взрослым и детям. Прекрасный аниматор Оля, дети до сих пор вспоминают ее дискотеки. Единственный минус, конечно, это свалка, но про нее уже многие писали. Ну и в целом, вокруг отеля ничего такого супер интересного нет. Но нам это и не надо было, мы ехали за отельным тюленьим отдыхом и остались довольны!
Отличный отель для родителей с детишками и тех, кто устал от городской суеты. Тишина, покой, хорошее обслуживание и питание. Персонала мало, но все успевают сделать свою работу. Молодцы!
На территории два бассейна (детский и взрослый). До моря пешком минут 7, но можно добраться на электрическом трамвайчике со звучным названием "шаттл".
Развлечений в селе никаких, поэтому можно наслаждаться тишиной, свежим воздухом, пением петухов и наблюдать за коровами, которые гуляют сами по себе.
Пляж большой и свободный, оборудован небольшим навесом. Есть лежаки. Местные предприниматели предлагают поездки на банане и гидроцикле.
Выехать из отеля можно на такси, которое можно заказать у администратора. Есть трансфер до аэропорта Сочи и жд вокзала Адлера. Цена доступная.
Рекомендую!
Планируете идеальный семейный отдых?
Приезжайте в Оазис Клаб Резорт Отель.
Нам посчастливилось поработать в отеле.
Наша компания занимается 3D-турами для гостиниц.
Мы отсняли для них виртуальный тур,
заглянули во все номера и прогулялись по всей ухоженной территории .
Каждая деталь продуманна так, чтобы вам было комфортно.
Персонал внимательный и доброжелательный.
Приезжайте в Оазис Клаб!
Выражаю благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения .Мы уже дважды здесь отдохнули, надеемся приехать еще! Огромное Спасибо всем!
Очень хорошо. Для любителей тихого, спокойного отдыха. До моря не далеко, но лениввх довезут на гольфкаре. Персонал отеля очень отзывчивый. Отличный бассейн на территории, а также разнообразные цитрусовые деревья.
Доброе время суток, прилетели 26 сентября, честно не ожидали что все будет настолько хорошо, эмоции только положительные, сам отель ,, Семейный,, комфортный в нем все есть, для того чтобы чувствовать себя как дома ,. Игровая площадка для детей и, бассейн все рядом, есть анниматор который развлекает детей, в это время можно спокойно отдыхать, насчет кухни, хочется выразить огромную благодарность поварам готовят,, пальчики оближешь,, очень вкусно. МОРЕ от отеля метров 600 но есть личный электротрамвай который увезет до моря и увезет обратно до отеля в любое время, что не маловажно для отдыхающих с детьми и пожилым людям, мы очень благодарны персоналу за добродушное отношение, по возможности поедем только сюда, в ОАЗИС!
Отличный отель с очень хорошим и душевным персоналом!!! Выражаю огромное спасибо Михаилу, Виктории, девочкам из прачечной и горничным. Оставайтесь и дальше такими же человечными и отзывчивыми.
Очень классный отель, как только приехали встретили хорошо, заселили. Бассейн просто отпадный, много людей не купается и свободно можешь отдыхать. Еда просто пушка, набирай сколько влезет. Персонал общительный, хороший, ставлю лайк. На территории бегают милые котики и даже котятки, дети без ума от них. Тихо, спокойно, как в деревне с премиум классом. Рядом с отелем есть магазины( продуктовые и совсем остальным). Рядом ходят коровы, но они не подходят, просто живут своей жизнью. На пляже хорошо, так же тихо. Самый жирный минус, что пахнет гарью ближе к вечеру, но это не вина отеля)
Отель с очень приветливым персоналом. Мы были в самое начало сезона, поэтому оказались еще и в дружеской и, как будто, семейной атмосфере. В номерах очень чисто, на территории спокойно, ребенка можно отпустить и не переживать, что что-то случится. До пляжа минут 10-15 пешком, коровы и собаки нас не пугали, мы, наоборот, были в восторге!
Очень вкусно кормят, для ребенка даже делают исключение по меню, что очень приятно. На территории бассейны, сауна, бар и детская площадка с классным батутом.
Единственное - это запах гари от свалки мусора. Все местные от этого не в восторге и все в округе надеются, что свалку закроют…
Спасибо за гостеприимство!
Привет от дяди Фёдора 😇
Надеемся, что вернемся к Вам еще )
Отдыхали вдвоем с мужем в июле 2024 г. Очень понравился отдых в отеле, полностью соответствует 4*. Расположен недалеко от пляжа - 400 м. Территория ухоженная, хорошо поработал ландшафтный дизайнер. Все очень продумано в плане организации отдыха, даже в плане безопасности, техническое решение проблем сразу осуществляется, например, если сразу не смогли сами закрыть сейф и др. Персонал очень доброжелательный, старается помочь, так на рецепшине - Стелла и Виктория. Номер ежедневно убирался. Смена белья (белоснежного и нового) - через 2 дня без всяких напоминаний. Питание (шведский стол) - просто выше всяких похвал: натуральные свежие продукты, в т.ч. говядина (редко в других ресторанах гостиниц бывает). Здесь ежедневно - разнообразные салаты, вкусные и супы, и вторые блюда с душой приготовленные, и своя выпечка, иногда даже теплая из духовки. В ресторане удивительно быстро со всем справляется Мадлена. Нам есть с чем сравнить отель и шведский стол, в т.ч. с другой заграницей. Здесь - лучше. Еще не сказала про хорошие бассейны - детский и взрослый, собственный пляж с зонтами, лежаками, раздевалкой с душем, дежурным на пляже круглосуточно. Для отдыха с детьми отель также очень подходит. Оценка "отлично", рекомендую.... Надо только запретить в поселке сжигание мусора на законодательном уровне, т.к. по утрам 3 дня сильно пахло дымом. Еще бы дорогу заасфальтировать.
Отдыхали в августе 2024 года. Отель находится в тихом месте, где за его пределами в округе всё заброшено и нет никакой цивилизации. Территория отеля небольшая, красивая, есть хороший большой бассейн, номеров всего вроде 24, поэтому народу немного. Но сразу по приезду бросаются в глаза куча тощих кошек, больных на вид, живущие на территории, которые только и знают, что чешутся, они лезут к людям, некоторые дети их таскают, кто-то из отдыхающих их кормит. Питание шведский стол, три каши всегда (но какие-то жидкие, водяные) три супа (один всегда куринный бульон),три гарнира, курица каждый день жареная, вареная, печень бывает, говядина, свинина. Рыба была всего два раза за наше проживание, фрукты: арбузы, дыни были почти каждый день, яблоки, сливы... выбор есть, так то вкусно, вино красное и белое охлажденное (но нам не понравилось) но большой минус в столовой нет кранов с водой, только антисептик при входе. Салаты иногда вечерние шли на утро, это тоже неправильно. В номерах всё красиво, кровати удобные, телевизор большой на стене, чайник, только в душе стеклянная перегородка, которая закрывает наполовину (это в номере стандарт), поэтому вода попадает на пол, приходилось постоянно вытирать. И напор в душе плохой, что когда его перевернешь, чтоб направить куда надо, вода вообще прекращается, невозможно мыться, приходилось приноравливаться. Прибирались каждый день, в приборку входит замена мусорного пакета и протирание пола на раз одной тряпкой. Бельё белоснежное, меняли каждые три дня, полотенца тоже. Предоставляют мыло, шампунь, гель для душа. До пляжа возит электромобиль (по запросу), а так пляж недалеко, по дороге на пляж есть три магазинчика продуктовых, цены нормальные. Вода, напитки, пиво, вино, мороженое, хлеб, колбаса и т.д. Есть магазинчик, где можно купить сланцы, футболки, шляпы, надувные круги, магнитики...Пляж галечный, свой участок, где народу мало, море чистое, (самое чистое из всех мест, где мы отдыхали) предоставляют шезлонги. Есть душ, но душевая лейка закреплена вверху стены душевой кабинки и не снимается, разве что только голову можно вымыть, а остальные части тела не получится. Почти все отдыхающие в отеле болеют (нам тоже не повезло) отравление или ротовирус, только и слышно разговоров про это, поэтому рассчитывая отдых, берите на запас плюс три дня, которые выпадут из вашего отдыха, и запас лекарств. На территории есть бар, там продают напитки, мороженое. Вечером включают музыку, днем детей развлекают (есть какие то занятия). Вечером пахло гарью, как тут пишут, жгут свалку. Но не каждый вечер и пахнет недолго, может час, мы просто уходили в номер на это время. Персонал очень приветливый, всегда во всем помогут. Есть стирка белья, но цена например, за одну футболку 150 р, так что кто не хочет за сумку белья выложить пару тысяч, берите с собой порошок и стирайте сами. Но в целом нам отель понравился, можно съездить туда снова.
Совет: уберите кошек или облагородьте их. Сейчас их с десяток, расплодятся, будет еще больше. И поставьте краны в столовую, чтоб мыть руки перед едой, может меньше будет отравлений.
Всему персоналу отеля, выражаю огромную благодарность! Отдыхала у вас в 2024 г. Всё было просто прекрасно! Очень скучаю по вам и обязательно приеду к вам ещё раз и может ещё. Очень всё понравилось. Целую вас и обнимаю , ваша Карина ))) !
Очень уютный отель, вкусная и разнообразная еда, доброжелательный персонал. По вечерам загорается подсветка и на территории становится очень красиво и атмосферно. Единственное, не хватает фоновой музыки на бассейне, кафе; и волейбольного мяча. В общем и целом, отель я рекомендую
Отдыхали в 2024 году в июне.
«+» чисто, уборка каждый день, еда вкусная, очень дружелюбный персонал.
«-« маленькая территория отеля, АБСОЛЮТНО НЕКУДА выйти, отель находится в глуши, дороги разбитые, рядом свалка, воняло гарью каждую ночь, видимо жгли мусор. Если вы хотите куда-то выйти вечером к примеру погулять, то этот вариант не для Вас, так как выйти в этом отеле некуда , нет ни набережной , ни дорожек, вообщем сюда больше не поедем! Хотя сам отель неплохой, просто находится в ужасно месте и пляж на мой взгляд грязноват. Самое ВАЖНОЕ Ездят все отвратительно !!!! Будьте внимательны! ДЛЯ ТЕХ КТО ЕДЕТ В АБХАЗИЮ НА СВОЕЙ МАШИНЕ!!!! Обязательно делайте страховку при въезде, сами абхазы страховок не имеют и в случае аварии вам ничего не выплатят и не возместят ущерб! Мы сами попали в день перед отъездом в аварию, в нас въехал абхаз. Составили протокол и все , с этими бумажками только в суд и если через суд взыскивать , это еще повезло что пострадала только машина и все живы и здоровы. Впечатления от отдыха конечно остались так себе. Машина новая ремонта теперь тысяч на 200, а с этих ребят ничего не взять и то , что они виновники аварии вообще никого не волнует.
Отдыхали в данном отеле с детьми и друзьями. Территория отеля красивая и огороженная, следят чтобы дети никуда не убегали. Два бассейна, которые чистят каждый день, вкусная еда и приветливый персонал. До моря минут 7 с детьми иедленным шагом, ходит шатл, водитель очень вежливый и дружелюбный. Также хочется отметить работу аниматора Есении, Мадины в столовой, с ними чувствуешь себя дорогими и желанными гостями. Из минусов - отсутствие туалета на пляже, запах со свалки по вечерам и организация экскурсий. Турфирма с которой сотрудничает отель работает безобразно, заявленные программы не отрабатывает даже на индивидуальных экскурсиях, водители хамят, говорят что не обязаны нас возить и у них другие дела есть. Вместо экскурсии на целый день получаешь нервотрепку, уговоры откатаь заявленную программу и бесконечные требования доплатить. Разочаровала организация в этнопарк Апсны и парк львов, расчитывали целый день спокойно гулять но по итогу на парк львов нам дали час на этнопарк 40минут, а он огромный и там есть что посмотреть. Заказывали также индивидуальную экскурсию в Новый Афон с просьбой завести нас в Анакопийскую крепость, но уже в самом конце водитель начал орать что никуда нас не повезет, у него стандартный маршрут а индивидуально - это просто доплата за то, что мы одни в автобусе (мы ездили большой компанией 8 человек). Очень удивила фраза что Абхазия отличается от всего мира и здесь нормально такое отношение. Мы потом брали в другом месте экскурсию, там проблем не было вообще. Как итог сам отель замечательный но экскурсии полное разочарование.
Добрый день! Очень понравился номер, приветливый персонал, территория отеля безупречная, в ресторане разнообразная еда, бассейн с теплой водой, до моря очень близко. Но есть один жирный минус, недалеко от отеля при въезде в Алахадзы располагается городская свалка. По утрам и вечерам на этой свалке горит мусор, запах гари стоит в номере. Вот мы сейчас в 10 часов вечера лежим с номере с закрытыми окнами и все равно чувствуем этот ужасный запах . В то время как мы приехали на морской курорт, наслаждаться морским бризом. Живём здесь 5 ый день. И так каждый вечер. Сам поселок -обычная, неухоженная деревня. Пляж -немного грязноватый, но море чистое. На маршрутке можно добраться до Гагр, Пицунды, Нового Афона.
Добрый день! Что можно сказать про этот отель) Он значительно отличается по качеству сервиса и вниманию к постояльцам. Всегда чисто в номере, уборка на 5+. Активные и отзывчивые администраторы. Хорошая кухня , но можно было бы добавить еще фруктов кроме апельсина, яблока и банана.
Ротавирус нас обошёл стороной .
Прекрасное море, небольшой свой участок пляжа у отеля. На пляже есть лежаки , навес, зонты, можно купить напитки. 🍹
От отеля и до пляжа ходит электро шатл . На второй день нашего прибывания приехал аниматор. В жару дети играют в настолки в баре, вечером дискотека небольшая , утром зарядка.
По дороге к пляжу появляются новые отели, с ребенком можно посмотреть разных птиц: лебеди, павлины , утки и тд)
Отель абсолютно семейный, многие приезжают с маленькими детьми. Если вы рассчитываете на дикие тусовки, то вам в Айя-напа.
Но есть и один минус, которого не было два года назад ( да, мы были тут дважды) , три ночи из 6 был запах гари после 9 ч вечера. Приходилось закрывать окна и включать кондиционер. Надеюсь такое количество отелей как то решит эту проблему.
Из плюсов: приятная, ухоженная, красивая территория
Шведский стол со вкусными продуктами
Номера неплохие: достаточно просторные, новые, балкончики
Приятная зона возле бассейна, можно посидеть почитать за чашкой кофе
Из минусов:
Что то не то с атмосферой) мы даже уехали на день раньше и стало прям легче на душе))
Отдых для пожилых людей и людей с детьми (причем тоже в основном отдыхают бабушки с дедушками со внуками)
Каждый вечер, ночь и утром невыносимо воняло гарью. Порой, я закрывала нос полотенцем. Кто-то сказал, что рядом с отелем свалка, видимо, на которой каждый вечер жгли мусор.
Ресторан - не ресторан. Вроде бы все новое, симпатичный интерьер, но запах столовки.. продукты хоть и вкусные, но еда столовская - греча, печенка, курица, вареная свинина (или может тушенная) я ожидала хачапури хотя бы в 1 денек ))) но нет.. Из фруктов - апельсины, бананы и арбуз, который был не вкусный - то битый, то переспевший. Ожидали в силу сезона инжира, персиков, дынь - все это продается вдоль дорог тоннами, нооо почему то бананы))) считаю, что такое отстой с питанием не должен сопровождать Клаб Резорт) надо как то соответствовать!
Пляж - типа собственный, типа с душем, но без туалета. На вопрос: почему его нет, ответ был: воспользуйтесь трансфером до отеля)) ну всем очевидно, куда люди ходят в туалет - в море или за душ, откуда стоит соответствующий запах. Душем, к слову, никто не пользуется, он желтого цвета, надеюсь, из за ржавой воды)))
На пляже никакого персонала, даже утром, когда все только приходят и рассаживаются по лежакам. Несколько раз наблюдала бабуль, которые с трудом тащили лежаки по гальке. На мой взгляд это не допустимо, раз вы назвали себя клаб резорт!
К слову лежаки - кошмар! Эти из тех лежаков, на которые нужны матрасики, иначе сидеть на нем можно не больше 10 мин, тут же затекают все точки опоры.
Пляж не очень чистый… сколько дней там были, столько валялись детские, видимо, забытые, трусы))) причем они не аккуратно сложенно лежали, а именно валялись посреди.. ну и бычки, трубочки от соков и прочие салфетки.
Спортзал. Из таких, которого бы лучше не было..
Отдых с собакой.
На нашу собаку напали толпой кошки, живущие в отеле. Наша собака живет с кошкой дома, для него это было шоком) он с кошками дружит) соседи по номеру, посоветовали ходить с бутылкой воды и брызгать на кошек, их собака так же была атакована. Нос был исцарапан, девушка с ресепшн в ответ на описанную ситуацию - выдавила улыбку.
Так же с нас сняли 2 тыс за порванную простыню. У нас собака не дерет простыни в центре кровати, так как на кровать не залезает в принципе, так же мы спали на этой простыне и не видели этой дыры в центре. Но спорить бесполезно, особенно с персоналом, который создает какую-то не такую атмосферу в отеле.
В общем, были рады оттуда уехать на день раньше.. и было обидно, что не уехали в первый же день - пусть бы потеряли денег, но не потеряли бы время и положительные эмоции от пляжа, моря, фруктов и лодочек с сыром и яйцом!
Ps: почитала другие отзывы, где 3-2 звезды - все правда: про коровьи мины по пути и на пляже, соответствующий запах, отсутствие цивилизации рядом и т.д. )
Замечательный отель.Питание вкусное и разнообразное.Всегда присутствуют фрукты и овощи,мясо.Проходит детская анимация,в которой могут поучаствовать взрослые:зарядка,игры и дискотеки.Территория небольшая,но очень уютная.Два бассейна.Детская площадка.Бар ,в котором очень вкусные коктейли.Нам очень понравилось.
Отличный отель, с вежливым персоналом, приехали раньше времени и нас заселили. Номера чистые и уютные. Питание разнообразное, голодными не останетесь. До моря идти минут 7.
Отдыхали вчетвером-семьей в период 31.07-09.08.2023, в двухкомнатном номере.
Во время заезда в отель, зайдя на территорию сразу бросился в глаза красивый ландшафт участка, на котором расположен отель. Пальмы, различные кустарники, цветы и многие другие прекрасные южные растения! За всем садом ухаживает очень добрый человек-Кеворг!
Сам отель находится недалеко от моря, в 7-10 минутах пешком или 2 минуты на организованном от отеля трансфере (гольфкар, 10-12 мест)👍🏽 Водителей несколько, в зависимости от смены (Кеворг и Владимир). У отеля есть свой собственный пляж, где есть все необходимое для отдыха и соблюдения чистоты: лежаки, зонтики (а также навесы), пляжный душ с пресной водой, раздевалки и мусорный бак! Пляж работает с утра до 7 вечера, ближе к вечеру лежаки убирают и организовывают обратный трансфер на ужин. Состояние моря зависит от погоды, если нет дождей, то море-идеально!
Питание:
Завтрак (8-10), обед (13-15), ужин (19-21).
В отеле есть собственная кухня, где очень вкусно кормят, есть что поесть как взрослым, так и детям. Каждый день появлялись новые блюда для разнообразия, за что огромное спасибо поварам! А также отдельная благодарность официантке-Мадлен, которая следит за обстановкой в зале и в случае, если вам нужна какая-то помощь, то Мадлен с радостью поможет! Помимо вкусной еды, отель угощает собственным вином (красным и белым ) в режиме нон-стоп))
У отеля есть своя шоу-программа для детей (в отеле больше всего семей с детьми, поэтому шумные компании здесь редко можно встретить) На протяжении всего дня проводится анимация. С утра -зарядка. В обед и после ужина -игра в настольные игры. Перед и после ужина проводится дискотека для детей, которая длится примерно с 7 до 9 вечера. Во время различных мероприятий-шума в номере не было (на 3 этаже- не слышно). Двери на балконе плотно закрываются!
Экскурсия и ресепшен:
Во время отдыха посетил невероятно красивую и запоминающуюся экскурсию- Джиппинг на озеро Мзы. За организацией экскурсией обратился на ресепшен, где постоянно со мной поддерживали связь в случае каких-либо изменений. За что спасибо всем девушкам, которые работают на ресепшене!!! Помимо вопроса экскурсии, к девушкам можно обратиться с другими вопросами, связанными с отелем. Перед поездкой на экскурсию, можно обратиться с просьбой собрать ланчбокс.
Номерной фонд:
Проживали в четырехместном номере. Такие номера располагаются на 2-3 этажах. Есть все необходимое: кондиционер-2, телевизора-2, холодильник, сейф, принадлежности для ванны, полотенца для душа и пляжные. Постель меняют каждые четыре дня, а полотенца каждый день. На этаже есть кулер с питьевой водой. Со стороны входа в номер открывается красивый пейзаж с видом на горы. А с балкона вид на красивый двор с бассейном.
Бассейн:
Днем на море, а вечером в бассейн) бассейн теплый, оборудован ступеньками, чистят один раз в два-три дня.
Спасибо большое за отдых! Мы вернемся!
Замечательный отель во всех отношениях! Дизайн территории, оформление номеров продуманы до мелочей! А если говорить об Абхазии, то он заслуживает даже 6 звёзд (вы понимаете, о чем я). Везде чисто, за территорией постоянно следят, поливают растения и подстригают траву. Номера очень комфортные, выдержаны в одной цветовой гамме: правильное решение на пол положить плитку - люди постоянно меняют купальники, возвращаются из бассейна, принимают душ. В каждом номере - сушилка для вещей. Кондиционер, холодильник работали отлично, даже если, возможно, в грозу и были отключения электричества, мы этого не почувствовали, сразу включился генератор. Бельё и полотенца чистейшие, меняли на третий день. Спасибо горничной, мы ее даже никогда не видели, но уборка проводилась тщательно и ежедневно. Мы приехали от вокзала в Гаграх на такси, по цене 800 руб. Но отель может предоставить трансфер. Спасибо алминистратору Стелле, которая нас заселила сразу с утра и без доплаты. Шведский стол три раза в день такой по-домашнему вкусный и разнообразный, что мы набрали лишние килограммы. Замечательные молочные продукты, творог, сметана - аж ложка стоит! На завтрак всегда три вида каш, на обед -постоянно куриный бульон, куриная лапша, а третий суп каждый день меняется. Очень необычные салаты, в том числе с рыбой, отдельный столик с пучками разнообразной зелени. Вторые блюда тоже всё время меняются. Мы пристрастились к запеканкам и выпечке, вкусная и каждый день новая. Прекрасное добавление к блюдам - красное и белое вино!
Фрукты: яблоки, бананы, апельсины, арбузы и дыня - вкусные и сладкие! Умница Милена - как она успевает одна в столовой, и всегда с улыбкой! Многие люди просто приходят со стороны и покупают питание по 500 руб с человека, настолько качество кухни популярно! Публика в отеле собирается приличная, на шведский стол не кидается, в бассейне все ведут себя хорошо. Частный пляж - с небольшим количеством людей и лежаками. Можно пройти пешком, минут 7. Но отель предоставляет электрокар, водитель Хамид всегда внимательный и учтивый. Парковка расположена снаружи, у стены забора. Отель рекомендуем для всех возрастов и типов отдыхающих. Но нужно помнить, что за пределами отеля - село. Если не планируете экскурсии нужно подумать, как будете проводить вечера. В отеле есть бар, целый шкаф книг, на прокат выдаются велосипеды, ракетки для бадминтона и настольного тенниса, с детьми работает аниматор. Хочу попросить руководство позаботиться о кошках: они худые, постоянно голодные, некоторые выкармливают котят. В счастливом отеле коты должны быть толстыми, ухоженными и игривыми. Если вы их не кормите, хотя остатков после гостей остаётся масса, позаботьтесь о стерилизации. А в целом мы счастливы и благодарны за такой удачный отдых. В этом году никто не подхватил ротовирус, которым грешит сам город Гагры. Мы уже планируем, когда вернёмся в Оазис в следующем году.
Лето 2023г. Отель небольшой, стильный, уютный, номера отличные, просторные. Питание по системе Шведский стол на 5+, в любое время есть свободные столы и самой еды предостаточно, подают вино, но тут уже на любителя. 95% отдыхающих с детьми, есть развлечения для них, для взрослых- бар, теннисный стол. Видно, что отель старается для клиента, что выделяет его из "абхазского сервиса". Пляж суперсвободный, лежаки доступны в любое время. Для тихого спокойного отдыха идеально. Есть бесплатный трансфер в Гагру на рынок.
Отдыхали в июле 2023года. Отель понравился. Действительно все как на фото на сайте. Номера чистые,новые,большие. Все есть ,даже чайная станция. Любителям поваляться в постели перед телевизором будет чем заняться, каналов тьма... Каждый вечер детская анимация в 20.00, танцуют с детьми под музыку на площадке. Сразу скажу ,отель для семей с детьми и взрослых людей. Молодежи будет скучновато (хотя молодежь тоже разная бывает).Территория маленькая ,но очень ухоженная. До моря можно дойти за 5-10 минут. Можно доехать на открытом автобусе , типа тук-тук. На пляже вас обслужит замечательный парень Михаил. Принесет шезлонг куда скажете ,включит музыку и поговорит! Зонтов и шезлонгов всегда хватало. Ничего занимать не надо было. Дальше-питание. Кормили на убой! Все вкусное,свежее и разнообразное. Пару раз шашлыком угощали (очень вкусно)с зеленью и вином. Вино неплохое. Красное сухое "Чегем" и белое сухое "Совиньон" . Нам с мужем понравилось. Вкусные супы !!! Спасибо девочкам-поварам! А еще в столовой работает Мадлен . Очень приветливая девушка. Бассейны замечательные,чистые. Каждое утро чистят(сама видела). Сходила на массаж ,понравилось. Есть бар ,где очень неплохо готовят кофе. И вообще выбор большой и цены приемлемые! Вернемся ли еще? Думаю да! Отдых понравился очень.
Отдыхали в этом отеле в конце июля-начале августа 2024. Я не знаю чем тут все восхищаются… видимо сравнить не с чем. Мы в Абхазии в пятый раз и могу сказать уверенно, что этот отель на 4* не тянет вообще никак. Из плюсов чистые ухоженные бассейны, красивая ухоженная хоть и маленькая территория, приятные женщины , убирающие номера и сами номера, кстати хоть и маленькие, но с хорошим ремонтом, не зачуханные. На этом, пожалуй, из плюсов все. Еда очень однообразная, из мяса каждый день курица ито самые дешевые ее части-это бедро и ножки, непонятного вида с темным мясом рыба, либо фаршированные овощи. Говядина была два раза как и свинина за 11 дней пребывания ито в вареном виде либо в перемешку с тушеными овощами… ну такое… вино белое еще как-то пить можно, красное-полная отрава из порошка винного. Салаты одни и те же ежедневно, из того, что не доели вчера, фруктов и выпечки ноль разнообразия и видов, ужасные переростки огурцы и полузеленые помидоры нарубленные как * поросятам* в деревне огромными кусками. Посуду посетитель убирают сами, самообслуживание, потому что официантка только одна на всех и работает с уставшим видом абсолютно без выходных. Кстати, нет кофемашины и кофе только растворимый, а так же нет посудомоечной машины, посуда и приборы моются в ручную, поэтому неудивительно , что кто-то болел ротовирусом…На ресепшен девочки не любезные, вечно болтающие по телефону по своим делам и нехотя отвечающие на любые вопросы. Касаемо анимации-это одно название. Либо настольные игры * развлеки себя сам* либо псевдо дискотеки в 21 на которых играет одна и та же музыка из вечера в вечер и там практически никто никогдп не танцует, потому что и звук то ужасный, хуже чем со среднестатистической колонки. На этом по анисации все. Бар работал день через день, коктейли в нем действительно и алкогольные и без на любой вкус, но естественно платно. Есть сауна , тоже платно, с почти неработающей джакузи, которая стоит на улице , в ней не работает подсветка и ты сидишь грубо говоря , в темноте, абсолютно не стоит своих денег. На территории отеля есть массажистка, массажи на троечку , но и по цене не сильно дорого, соответсвует. И теперь самое отвратительное- на территории отеля с десяток кошек. Они все усыпаны лишаем, полулысые, одноглазые с болезнями глаз, ужасно голодные , почти каждая вторая кошка беременна, котята такого же вида тоже бегают по территории, они очень голодные и изможденные, пьют с бассейнов воду, после чего хочется ребенка не пускать в такой бассей и самому не лезть, этих кошек пускают прямо в здание отеля в столовую, они трутся, прыгают на руки, выпрашивая еду, это крайне неприятно и отбивает аппетит. Дети их таскают, от чего тоже тошно, потому что кошки лишайные. В отеле стоит гробовая тишина как и на пляже, музыки нет . Поэтому обязательно берите колонку с собой, иначе помрете со скуки. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет. Подумайте нужна ли вам такая псевдо 4*, были в 4* в Гаграх не буду рекламировать названий, но это небо и земля по всем параметрам. Как Оазис получил свои 4* неизвестно. Так что сто раз подумайте ехать ли сюда.
Отдыхали в начале июня 2023 года. Очень уютное местечко. Шведский стол, на любой вкус. Кормят очень вкусно. При желании могут собрать на экскурсию ланч-бокс. Каждое утро различные каши. Детей есть чем накормить) На территории два бассейна. Детский очень теплый, в нем даже ночью можно полежать. Уборка каждый день. Приятные улыбчивые сотрудники, всегда помогут в любом вопросе. В баре можно найти некоторые виды коктейлей. Для любителей итальянского сухого лучше привезти с собой, потому что кроме местного вина нет ничего) Пляж в 10 минутах ходьбы, песочно-галечный. Расположение отеля в селе, и естественно с местными жителями и их животными (о чем свидетельствуют множество следов на асфальте, по которому ходишь как по «минному» полю)
В этом отеле понравилось абсолютно все. Чисто, красиво, вкусно. Номера убирают ежедневно. Полотенца меняют часто. Все время что то моют и подметают. 2 бассейна-взрослый и детский с подогревом. До моря возит машинка. Пешком 5 минут. Аниматор с зарядкой, вечерними развлечениями. Раз в два дня по записи машина возит на рынок в Гагру. На час. Единственное, что омрачило отдых - кишечка. Откуда она неизвестно. В наш заезд болели все. Бассейн, море, питание???? Визуально все было супер! Спасибо хозяевам!
Прекрасный отель, хороший персонал, большое спасибо за хороший отдых! Лучшего места для отдыха с детьми сложно найти, здесь уединенно, есть 2 бассейна, детская площадка, вкусное питание.
Из минусов групповой транфер: приехала маленькая мазда, мы не влезли. Ну и при выезде за чашку 500 рублей взяли. Звезду не снижаю, тк плюсы превосходят минусы.
Отдыхали с 9 по 20 июня 2023 года с ребенком 7 лет. Отличный отель, в котором есть все для полноценного спокойного отдыха с детьми. Кухня как дома, все очень вкусно, есть белое и красное вино на завтрак, обед и ужин. Для детей детская площадка, батут, детская анимация. Имеются два подогреваемых бассейна, для детей и взрослых, плавать можно круглосуточно. Территория зеленая, ухоженная. Пляж в 5 минутах ходьбы, есть шатл для доставки гостей на пляж. Пляж широкий, песчано-галечный, вход в море каменистый, нужны тапочки, и достаточно крутой. Шезлонгов в достаточном количестве, всегда были свободные, есть зонтики и навесы от солнца. Персонал вежливый, всегда готов помочь. За 12 дней белье и полотенца меняли 4 раза, уборка каждый день, огромное спасибо горничным за их труд. Впечатления очень положительные, отдохнули на твердую пятерку. Однозначно можно рекомендовать отель родителям с детьми и тем, кто хочет тишины и покоя. Но тем, кому нужны дискотека, шумные бары и какая то движуха, следует выбирать другое место отдыха.
Есть плюсы, есть минусы, но плюсов однозначно больше!
+ Это по-европейски стильное место с абхазским колоритом.
+ Радушные хозяева и администраторы.
+ Уютные, чистые номера.
+ Прекрасная территория: есть 2 бассейна, зоны релакса, детская площадка, настольный теннис, спортзал, прокат велосипедов.
+ Вкусная домашняя еда, достаточно разнообразное меню (шведский стол на завтрак, обед и ужин)
+ Свой пляж с лежаками и великолепным видом.
- На пляже периодически возникает путаница с лежаками, так как из занимают туристы из соседних отелей, соответственно «своим» лежаков иногда не хватает (как предложение: может лежаки «Оазиса» покрасить из белого в другой цвет…?)
- Я бы отгородила душ, так как хочется спокойно снять купальник и полностью обмыться после моря.
- В спортзале не хватает кондиционера, душновато заниматься.
В остальном - райское местечко!
Добавлю: бывают задержки с трансфером, поэтому, если вам необходимо успеть к определённому времени куда-то, сообщайтесь об этом на ресепшн и выезжайте заранее.
Огромное спасибо хозяевам и всему персоналу за этот дивный уголок! Обязательно вернёмся!!!!!
5 звезд и ни как иначе!!!! Вы лучшие!!!!Отдыхали большой компанией. Весь отдых прошел на одном дыхание. В бассейне чистая и комфортная вода. До пляже специальный автомобиль. Экскурсии на любой вкус можно заказать в отеле. Большой выбор вкусной и сытной еды.
Отель тронул моё сердечко. Очень классный, бассейн, Хамам, детская площадка, ухоженая территоия,кипельно белое постельное бельё, доброжелателтные владельцы. Еда и коктейли очень вкусные!
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Отзыв будет длинный, но всем кто собирается в отель очень рекомендую его почитать. Разобью на несколько абзацев чтобы не было каши.
Еда: ок, без изысков, без особого разнообразия, но вкусно, сытно, голодным точно не уйдете. С десертами подкачали немного, ну слишком простенько. Ну и с кофе беда конечно. Только растворимый. Нормальное зерно за деньги в кафе.
Обслуживание: как такого нет. Чемоданы тащим сами, посуду за собой убираем сами, если шезлонг мокрый, переворачиваем сами и пр. Короче на обслуживание особо не надеемся
Персонал: ну, даже не знаю что сказать. При заезде (приехали на 3 часа раньше) с нас попросили почти 6 тыс за ранний заезд. Ну жирно как будто, нет?…торганули до 4600 и потом дали в итоге номер бесплатно за отзыв в Яндекс картах (это, кстати, он). Вроде бы и рад должен, что получил номер бесплатно, но с другой стороны ощущение, что меня пытались налюбить с момента приезда. Я понимаю, что это бизнес и они пытаются заработать,но с другой стороны - клиентский сервис тоже должен быть. Ну вам, правда, ничего не стоило пустить меня в номер на 3 часа раньше, учитывая, что он уже готов. Я не шаурму покупаю, где одним клиентом больше, одним меньше - по барабану. Тут же важно удержать клиента и сделать так, чтобы он привел еще пятерых. Ну и ещё интересно было с курортным сбором)) я не могу точно утверждать, но в России с этим настолько строго, что для этого отдельный терминал стоит. Тут просто условному Васе перевёл на Сбер. Как будто, просто подарил 600 руб. Ну да ладно, я с них не обеднею. Осадочек разве что остался.
В дальнейшем вопросов особо не возникало. Всегда были доброжелательны, отвечали на все вопросы, помогли с выездом (вызвали такси, уехали раньше окончания отдыха , об этом ниже)
Территория: классная. Вот тут вопросов вообще нет. Есть пара бассейнов (взрослый и детский), детская площадка, батут, малый теннис. За территорией ухаживают хорошо. Ну правда что хорошо, то хорошо.
Единственная придирка: тренажерный зал. Лично нам он не нужен был, но если кто то выбирает отель принципиально с тренажеркой здесь она скорее для галочки. Или для звездочки (вдруг для 4-х звезд отеля нужно иметь обязательно тренажерный зал?))
Номера: нормальные. Из плюсов: чисто, белоснежное белье, подогреваемый керамогранит в санузле и коридоре, есть рабочий стол. Ну ТВ и кондиционер само собой есть, думаю даже писать об этом не надо. Самый большой минус, субъективный: очень мягкие матрасы. Я при весе 83кг лежал пятой точкой на основание. Я не могу сказать что это прям минус, кому то нормально, но мы (я, жена, ребенок) привыкли спать на жестких матрасах и в итоге все мучались.
Ну и самый главный минус, не имеющий отношение к отелю, но изменивший наши планы на отдых: резкий химический запах от свалки, которая находится совсем недалеко от отеля. Появляется он ежедневно вечером и далее как повезет. В первый и второй день где то с 19:00 до 20:30-21:00. В третий день с 19:40 до 5:30. Это было последней каплей. Дышать химией у меня и моей семьи не возникло желание и мы покинули отель на 3 дня раньше выезда. Мне жаль, что пришлось покинуть раньше времени, объективно он неплохой ( а на фоне большинства отелей в Абхазии прямо хороший), но, к сожалению, на этот фактор ни мы, ни персонал, ни собственник отеля повлиять не может. Я очень надеюсь, что владелец сможет решить этот вопрос с властями.
Особенности (не считаю их за минусы, потому что отчасти это было ожидаемо):
Село. Это прям то самое село, которое первое у вас всплывает в голове. Петухи, куры, коровы, кони и вот это все. Дорога на пляж это минное поле. Шаг влево - шаг вправо и вы подорвались. Из развлечений: ходьба на пляж с препятствиями. Ну это деревня, вы сами должны понимать куда едите.
Есть кстати вариант доехать от отеля на шаттле до пляжа (и обратно). Это бесплатно. И это плюс. Не то что бы мы катались (один раз попробовали), но само наличие и забота персонала о клиентах радует.
Ну и по многочисленным отзывам не рекомендовал бы купаться после дождя пару дней в море. Село естественно находится выше уровня море (иначе бы его затопило, логично) и все коровьи лепехи куда стекают после дождя? Верно, именно в море. Думаю в лучшем случае после такого купания вы будете обниматься с фаянсовым другом (в номере кстати который, потому что на пляже туалета нет), в худшем поедите в больницу в Гагру (а она перманентно забита людьми с ротовирусом). Короче не советую рисковать.
Слышимость: она сильная. Может нам так с соседями не повезло, но у меня было ощущение, что они ругались в моей комнате. Очень сильно всех слышно. И снизу, и с боку. Об интимной жизни посоветую забыть на время отдыха. Ну или как то на беззвучном режиме, не знаю.
Кошки: их много на территории отеля (мы насчитали семь). Для нас это плюс наверное, мы кошатники, любим их. Пишу это скорее для аллергиков. Единственное что не нравилось, это то, что пока вы в бассейне они могут облюбовать ваше полотенце на шезлонге. Ну такое себе, как будто не особо гигиенично что ли.
Почему после всего выше написанного я ставлю 4 звезды? Не знаю. Перечитываю текст и есть ощущение что придираюсь, наверное. Прям реально минус это вонь (минус не отеля опять же, а территории вокруг). Остальное на уровне придирок и особенностей. Да, питание не ресторанное, да, село во всей своей красе, но в общем, для Абхазии, это неплохо. Хотите сервис и ассортимент ресторана? Езжайте в Турцию. К сожалению, что в России, что в Абхазии, в клиентский сервис пока не научились. Хотя в России есть отели фешенебельного уровня, но их ценник смело переваливает Турецкую 4-ку (а то и 5-ку). Оазис - это хороший семейный отель, куда нужно ехать после хостелов, гостевых домов, санаториев и пр. После Сочинских 4-5 звезд или, упаси Господе, Турции вы возможно останетесь с такими же двоякими впечатлениями, как и я.
Отдыхали в отеле в 2023 году с 17.07 по 29.07.Красивая территория,внимательный персонал,но на 4*не тянет отель.Пмтание желает лучшего.Все соленое,перченое,иногда оставшийся гарнир с атра подмешивают на вечер.Ротавирус цветет.Посудомойки нет,поскда моется вручную,не обрабатывается,поэтому все переболели.В номера носили еду больным,эта же посуда моется кое-как.Пляж-одно название,туалета там нет.Нетркдно догадаться,что в море.Никакой гигиены.
Восторг! Цена/качество абсолютно оправдана!
Хорошие. чистые номера - персонал убирается каждый день, смена белья каждые 2-3 дня.
Очень отзывчивый и вежливый персонал, всегда помогут, и всегда будут рады просто поболтать и поделиться своими советами.
Еда - 3-х разовый шведский стол очень даже не плох, ребята готовят вкусно и стараются устраивать разнообразие по еде, пару килограмм наели в отпуске!)
В придачу ко всему этому два бассейна, сауна, бар до 23:00 и пешая доступность до моря! Приеду ли я еще раз сюда? ДА! Лучше я пока в Абхазии не видел! Спасибо вам за прекрасный отдых и исключительно положительные эмоции!
Отдыхали в отеле в июне 2023 года. Очень всё понравилось!!! Встречают очень приветливо, номера отличные, есть телевизор,чайник только не хватает утюгов, утюги стоят только на этажах в коридоре приходилось подниматься на этажи т.к комната у нас была на первом этаже. Кормят отлично еда разнообразная очень вкусная. На территории есть детская площадка, теннисный стол. Всё очень понравилось!!!
Отличный отель! Понравилось расположение от моря (пешком 5 минут неспешным шагом), еда по системе шведский стол, вся еда приготовлена очень вкусно, не было нехватки блюд, разнообразие подачи. Вежливый и внимательный персонал! В каждом номере(и даже в каждой комнате номера!) висит кондиционер. Уборка в номерах производится КАЖДЫЙ день. Смена белья-каждый 3 день. Территория очень ухоженная! На ней есть замечательный бассейн, который ближе к вечеру подогревается-это особенный кайф))))) Пляж-сказка! Такого пустынного и широкого пляжа я не видела давно! От отеля до пляжа даже можно доехать на трансфере отеля (мы съездили всего 2 раза, кстати, ходили все время пешком). Из окон номера великолепный вид-горы, эвкалипты, цапли….Первый раз были в Абхазии, и спасибо за ваш вклад в это знакомство!
В OASIS отдыхали семьей в конце августа. Фотографии и описание в Интернете полностью соответствуют действительности.
Тихий отель с очень красивой и ухоженной территорией. Два подогреваемых бассейна – детский и взрослый, детская площадка, батут, теннисный стол, шашлычная зона.
Номер по площади большой, с балконом и видом на бассейн. Для проживания в номере есть всё необходимое – чайник, холодильник, телевизор, фен, мыло, шампуни, гель для душа, тапочки, два вида полотенец – кипенно-белые для душа и зелёные для бассейна/моря. Тщательная ежедневная уборка – девочки горничные умнички!
Питание по системе шведский стол - всё очень вкусно, есть из чего выбрать. Поварам и Мадлен отдельное спасибо!
В отеле организован ежедневный бесплатный трансфер на рынок в Гагру и Пицунду. Также на ресепшене можно записаться на экскурсию.
Сам отель расположен в метрах 800 от моря. До пляжа можно прогуляться пешком 7-10 минут или прокатиться на электромашинке. Пляж широкий и длинный, покрытый галькой. Отдыхающих мало. Есть лежаки, зонты-грибки от солнца, кабинка для переодевания, душ.
Огромное спасибо руководству и коллективу за отличный сервис и за оперативное решение любых вопросов! Спасибо за наш великолепный отдых! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ!
Отель находится в селе Алахадзы. Небольшой номерной фонд (примерно 30 номеров)
Есть 2 бассейна (подогреваемые) детский и взрослый. Детская площадка, настольный теннис, тренажёрный зал, сауна, джакузи.
Если для кого-то важно, на территории есть кошки, не агрессивные дружелюбные.
До магазина минут 15. На улице Туманяна, ещё есть на ул.Ленина и на Шаумяна
Плюсы:
+ хороший бар, варят отличный кофе, коктейли вкусные
+ большой выбор еды на завтрак/обед/ужин (три вида каши на завтрак, три супа на обед)
+/-бассейн подогреваемый (но не кто не следит за тем что дети/подростки прыгают с бортов и все мокрое вокруг, можно хорошо навернуться пока идёшь к лежаку. При нас женщина упала и ударилась головой)
+ смена белья каждый 4 день, влажная уборка каждый день
+ красивая территория
+отличная прачечная
+есть бесплатный трансфер на рынок в Гагры/Пицунду, ещё трансфер на пляж (до него идти пешком минут 5)
Минусы:
- плесень в номере ( была прикрыта шторой🤦🏼♀️)
-шумный кондиционер (по ночам просыпаешься из-за него)
-не работал подогрев пола в номере
- слышимость очень сильная. На первом этаже вообще слышно все что говорят на улице. Дети носились с утра вдоль номеров и орали спать невозможно было😞
- кулер с водой есть только на этажах. Если вас поселят на первом этаже нужно будет идти на 2/3 этаж чтобы на брать воду.
- на завтраках/обедах/ужинах нет воды холодной, только горячая для чая
- завышенный ценник на аренду автомобилей (5 тысяч в сутки)
Очень надеюсь, что пляж будут убирать, когда мы были в отеле, на пляже выставляли зонтики и раздевалки, а чуть подальше лежал мусор, шприцы, разглашающиеся тушки дельфинов, «мины» от коров.
В общем не все так плохо отдыхать можно 🙈
Большое спасибо администраторам Альбине, бармену Мадине Максимовне ❤️🔥 вы потрясающие
Очень хороший отель , обслуживание на высоте, не хуже чем в Турции, шведский стол тоже отличный, набрал лишний вес, но на этом направлении думаю лучшее место.
Отличный отель хорошая кухня. Скучно за территорией тк далеко от цивилизации, море чистое с шезлонгами. Надеюсь скоро будет променад до отеля Парадиз с кафе и детскими горками, пока пыльная песчаная дорога, разбитая в ухабах и лужах, с постоянными огромными самосвалами летящими на стройку отелей. РВ не подцепили рядом с коровами, лошадьми, собаками и свиньями гуляющими, как у нас кошки, зато заболели в Гагре в отеле 4*, накрыло всех по полной.
Советую отель спокойным людям и парам с детьми. При нас семья увозила кошку, там как и по всей Абхазии этого добра хватает.
Большое спасибо единственной официантке,
как пчелка абхазяночка.
Отдыхали в отеле в июле. Отличный семейный отель, в стороне от основных шумных улиц. До моря возят на маленьком автобусе, что просто отлично в жару, но мы часто ходили и пешком. В отеле все продумано, чистота поразительная.
Вечером работает бар. Бармен готовит прекрасные коктейли, есть даже авторские.
Нам очень понравилось, если приезжать в Абхазию, то только сюда!
Кухня превосхдная обслуживание отличное Персонал добрый и приветливый в номерах чистота уборка каждый день.Бассейн чистый с подогревом круглые сутки в детском небыл . Территория небольшая но уютно и красиво
Это лучший отель из трёх. Мы были сначала в Гагре, потом в Пицунде и Сухуме. Питание трехразовое, все вкусно и разнообразно, вино белое и красное и на завтрак, и на обед, и на ужин. Тёплый бассейн, море рядом. Уборка каждый день, номер не тесный. Отель не в самой Пицунде. Село Алахадзы, но это рядом.
Сначала я был в восторге от этой гостиницы и думал, что оставлю пять звезд. Плюсы налицо:
а) зеленая большая территория, два бассейна с подогреваемой водой
б) уютная столовая зона с отличными видами в окна, щедрая кухня - разнообразное меню, хорошие ингредиенты, вкусно.
в) тихое уединенное место, в номере чисто и уютно.
Но к вечеру, как оказалось, воздух с гор направляется к морю и приносит вонь с городской свалки Гагры и Пицунды, которая расположена в 500 метрах от отеля. Дышать становится тошнотворно. Персонал отеля лжет, что это дым от костров от местных строек. Но ситуация повторилась три дня подряд, далее мы не выдержали и уехали. Информация о свалке проверена мной лично 100 %.
Также не понравились кондитерские изделия - они были на дешевых жирах, это очень чувствовалось во вкусе. Брал на прокат велосипеды - оба раздолбаны чрезвычайно, ехать на них очень сложно. И за это берут 250 рублей в час - должно быть стыдно брать деньги за такое...
10
5
Grigory
Знаток города 12 уровня
17 июня 2024
Отель хороший и стоит своих денег.
Комфортные номера, 3 разовое питание. Есть 2 бассейна, бар, сауна. Закрытая парковка для автомобиле на соседнем участке.
Минус – тренажерный зал сделан чисто для галочки. 5 тренажеров, из которых 2 плохо работают. Кондиционера нет, гантелей нет, ковриков нет. Понимаю, что он не особо востребован, но если вы заявляете зал с «премиум» тренажерами, то можно было бы над этим поработать или не писать про это)